Гость
Статьи
Не хочу идти на …

Не хочу идти на выпускной

В этом году я выпускаюсь из школы..мой класс договорился устроить выпускной. Я не очень люблю свой класс и стараюсь избегать общения с одноклассниками т.е. сама по себе..одиночка. Так же планировалось делать фотографии на альбом со всеми одноклассниками, фотографироваться я вообще ненавижу и скорее всего придется покупать какое-то платье или что -либо еще моднячее, это мне тоже совсем не нравится..так вот возник вопрос, зачем я буду ходить на выпускной, где буду стоять где нибудь зажавшись в уголок и чувствовать себя чужой если можно просто не ходить. Можно ли так поступить? и не будет ли проблем?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и не иди, а то ишшо ссильничают тама.

Гость
#2

не иди... у меня в классе тоже одни гоблины были.. два часа тама была и хватит.. и так *** за столько лет эти тролли

милавита
#3

Ой, такая ерунда! Девушка, я умоляю.... Потом вам будет нас..ть на ваш класс! Разбежитесь, разлетитесь. Если не хотите, если вам это не приятно, то не идите! Это щас вам кажется по юности, мол, как так выпускной же! А потом поймёте, что е р у н д е н ь это! Плясово, поило обычное. Не идите.

Гость
#4
милавита

Ой, такая ерунда! Девушка, я умоляю.... Потом вам будет нас..ть на ваш класс! Разбежитесь, разлетитесь. Если не хотите, если вам это не приятно, то не идите! Это щас вам кажется по юности, мол, как так выпускной же! А потом поймёте, что е р у н д е н ь это! Плясово, поило обычное. Не идите.

Эт правда... лучше сходить для впечатлений.. чтоб было что вспомнить.. а потом ***** с высокой колокольни на всех одноклассников и ниц.

Гость
#5

Не иди,кто то заставляет или что ? У меня 7 человек не идет и что, проблема нашлась...я лучше деньги на что нибудь другое потрачу

Гость
#6

Темболее у нас даже алкоголя не будет ( это вообще не знаю что там они будут делать

Гость
#7

Ну фотки с выпускного я вообще не смотрю, только как получила посмотрела, ну и мужу показывала 1 раз. Сам выпускной особо не помню, но какой-то скучный был. Хотя с классом мы были дружны и хорошо общались. А сейчас через 10 лет, я вообще уже ничо не помню, на вечера встреч не хожу. Т.к. мы все стали разные люди (пару раз сходила еще хуже выпускного). Честно говоря, я не знаю почему все так носятся с этим выпускным, ведь школа - это не самое лучшее время в жизни, на мой взгляд. Ну и как-то связи, которые были там в основном по обязаловке, ну кроме парочки лучших подруг, но с ними итак можно встретится без всяких выпускных, вечеров и прочей хрени. Мне кажется это учителям больше охота потусить

Гость
#8

Я ни разу не пожалела за 7 лет, что не пошла в свое время.

Гость
#9

Я тоже не пожалелеа ни разу, что не пошла)) А вот моя близкая подруга, которая все таки решилась пойти - уже лет 5 про это жалеет "тупость и кучу денег потратила"

Гость
#10

Ходила на свой, хотя тоже сначала не хотела. Это правда зря выброшенные деньги независимо от того какой класс. Танцы, когда на тебя стоят и палят все преподы и убогая жратва, несоизмеримая с потраченными средствами. Шаг вправо, шаг влево - расстрел. Даже возле туалета дежурили и проверяли на наличие алкоголя. Ну кто хотел и так нажрался, понятно.. Но все разбрелись по кучкам и тупо разговаривали до рассвета, вот и все)

Гость
#11

Не хотите - не ходите! Думаю проблем никаких не будет, если беспокоитесь по поводу того, что будут смеяться, скажите что уезжаете куда-нибудь (к родственникам например).

Ваше+имя
#12

не ходи

я не ходила даже на фотографирование и альбом выпускной не покупала

Понитэйл
#13

хахахах а мы помню х#й забили с подругой на выпускной и пошли в рок-клуб, так вот пока мы туда шли там по дороге была школа, вокруг которой дежурили менты..и они короче нас чуть в ту школу не запихали - решили что мы съ#бались оттуда, а выходить то нельзя было..мы короче еле отбились..а потом в клубе подцепили каких-то байкеров и всю ночь гоняли с ними на мотоциклах.. вот это я понимаю выпускной..не то что этот школьный порожняк детский

Нора
#14

Пфф, не иди! Тебя ж за уши туда никто не тащит. Какие могут быть проблемы, не понимаю? Я в 9 классе ходила, а вот в 11 - нет, тоже отношения на тот момент с одноклассниками не складывались, и меня даже классная руководительница не спросила, почему я не иду. Всем наплевать вообще. На выпускной идут ради людей, которые тебе стали в какой-то мере дороги за все эти годы. А если ты ни с кем не общаешься, то что ты там забыла вообще, на этом выпускном? Школа - это такая ерунда, поверь, ты через год и не вспомнишь о ней, а тут под конец о каком-то еще выпускном волноваться... чушь.

Гость
#15

я не ходила, денег не сдавала, пришла в джинсах, забрала аттестат и все. меня спросила класснуха :ой, а что случилось, у нас тут такой замечательный концерт будет! я сказала "до свидания" и ушла. потом посмотрела видео, там такой позор былТТ
не ходи, если не хочешь

Гость
#16

>и не будет ли проблем?
Вам, наверное, 5 лет?

Алиса
#17

Я тоже не хотела!!! Было просто ужасно стремно, но ты знаешь, весь выпускной для меня превратился просто в звёздный час. Долго парилась с тем, что надеть. , не могла придумать что-то сносное, подруга посоветовала в topstyleteam обратиться. так мне и платье подобрали, и макияж, а причесок был суперклевый. В общем заявилась вся такая fashion. Помню, меня на кораблик на руках заносили и танцевала я без пропусков песен, и конкурс по красоте выиграла. Короче, никогда не знаешь, где тебе повезет

Асат
#2

Я тоже не хочу аж противно на одноклассников смотреть!!там все понтовшики а я таких не люблю!

Викуша
#3

Я не ходила ни в школе, ни в Универе - ни дня об этом никогда не пожалела. :-) Не для меня это все.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: