Гость
Статьи
Выпускной. Не хочу …

Выпускной. Не хочу идти

Не хочу идти на выпускной (11 класс),но одноклассники и классный руководитель настаивают, типо: "Как так!" "Это же память! " и так далее. Отношения нейтральный, но говорить особо не с кем, ещё и одноклассник один прилип, как начнёт о чем-нибудь рассказывать, а я его вообще непониманию он словно на другом языке разговаривает. Мама косательно выпускного не настаивает, мол не хочет не иди, но я все не знаю как от классухи отделаться. Скоро же будут выступление к последнему звонку ставить, в 9 классе я ели отделалась от этого, а в этом как слиться даже не знаю.

Марина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не был на выпускном "слился"!
Не ходи если не хочешь!

Гость
#2

Не говорить никому, что не придешь, чтоб мозги не компоссировали, потом не приди и все.

Гость
#3

Лучше не иди

#4

Автор это такое мероприятие, на котором Вы уже не будете прежними. Вы закончили этап группового обучения и Вам с одноклассниками не нужно больше конкурировать. Следовательно, отношения будут благожелательные. Правда некоторые личности будут вести себя очень важно))🤭. Я это к чему, к тому что даже если Вы особо не дружили - не факт что Вам будет скучно. Там общения особо нет, громкая музыка, постоянно ведущий что-то говорит и еще тосты😅. В основном конкурсы, танцы, праздничный стол....
Плюс прекрасная возможность показать одноклассникам СЕБЯ с другой стороны (свою красоту, грацию, манеры, жизненную позицию).
Что касается учительницы, на ее мнение не стоит опираться - она просто хочет таким образом Вас поддержать - решение в любом случае только за Вами)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: