Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не хотят со мной встречаться?

Я не понимаю почему я не могу найти парня.Мне 17 лет.Предпочитаю стиль вамп в одежде(что-то сексуальное, но при этом изысканное).Фигура 88-59-89. Многие парни и мужчины постарше мне делают комплименты и говорят, что я очень похожа на Пенелопу Круз.Я девушка серьёзная,заканчивая школу ,а затем собираюсь поступать на Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации.Я очень люблю комедии и рок музыку.Вроде смотрят с восхищением ,но ничего серьезного не предлагают.

Каролина
8 ответов
Последний — Перейти
Luil
#1

серьезно это руку и сердце?)

Макс
#2

Секс предлагали?

Гость
#3

Каролина не там ищешь
Тебе нужен Истанбул или Анталия
Турецкие мужичины настоящие племенные скакуны из сердца Европы ждут тебя
Только турки самые серьезные мужчины и всегда предлагают все по-серьезному
Настоящий турка обходителен, снисходителен , не поднимет руки и ноги на благоверную свою, не заставит ее работать (как злой русский жадный мужчин) и будет доставлять удовольствие прямо на пляжу ежесуточно.
Всегда чистый и опрятный (да не наши воняющие перегаром Васи), благоухающий изысканными маслами турок заставит поверить тебя в рай.))
Выходи замуж за турка.
Да прибудет с Тобой Казаченко.

Гость
#4

Пфф сколько пафоса.Учись хорошо,заведи друзей,освой все что реально и потом,после вуза выйдешь замуж,если захочешь конечно менять весь мир на семью)))

Валерия
#6

Потому что уважение внушаете: дети-ровесники уже понимают, что они не Ваш уровень, а для взрослых мужчин - вы еще совсем ребенок.

Жиртрест
#7
Каролина

Я девушка серьёзная,заканчивая школу ,а затем собираюсь поступать на Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

Вот эти слова, именно в том виде, как они написаны - о многом говорят.
Я тоже, как и ваши знакомые, не любил фиф. Да, можно с ними спать, говорить комплименты, но что-то серьезное? *****-*****. Для серьезного лучше найти не "серьезную", а умную и скромную.

Гость
#8

Потому,что видят,что при всех параметрах,Вам нет 18,а загреметь за совращение никому не хотится.Плюс Вы кажетесь ветренной из-за стиля.

Гость
#9

Вы не русская? Так и ищите себе не русского. Пенелопа круз *****.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: