Гость
Статьи
Помогите определится с …

Помогите определится с подарком !

Моей дочери скоро 14 лет .Совершенно не знаю ,что ей подарить !Айфон у нее уже есть ,ноутбук есть ,собаки уже 3 ,что дарить не знаю вообще !Может быть вы посоветуете что нибудь ?

Алиса
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

поездку на море(в лагерь, но хороший).

Алиса
#3
Гость

поездку на море(в лагерь, но хороший).

Поездку нет однозначно ,она не самостоятельная у меня совершенно

Алиса
#4
Дева

Деньги

Деньги не интересно как-то ,потратит на какую то фигню как в прошлые два раза

сучка
#5

сводить в салон и сделать либо пирсинг либо татуаж

fabendface@mail.ru
#7

Что-то из сваровски можно нежное.

#8

профессиональный фотоаппарат и книгу на тему фотоискусства!) Если ее это могло бы заинтересовать.

Агния
#9

А какое нее хобби?
На крайняк можно платье красивое

гость
#10

ювелирка

Алиса
#11
Агния

А какое нее хобби?
На крайняк можно платье красивое

Она у меня очень разносторонняя ,играет в гольф ,теннис ,конный спорт ,профессионально бальными танцами и вокалом . Ну а платье и туфли я ей всегда на др красивые покупаю .

Гость
#12
Алиса

АгнияА какое нее хобби?

На крайняк можно платье красивое
Она у меня очень разносторонняя ,играет в гольф ,теннис ,конный спорт ,профессионально бальными танцами и вокалом . Ну а платье и туфли я ей всегда на др красивые покупаю .

ой блииииин. Лучше бы чем нибудь одни занималась на ура - чем куча всего и ни о чем) к тому же такой ***** развод) и айфон и конный спорт,смотрите все какие мы крутые)) ну-ну)

Гость
#13

Драмкружок, кружок по фото, мне еще и петь охота, и за кружок по рисованью тоже все голосовали...)))
Тур подарите в тайгу на вертолете. Туда отвезут, обратно через пару недель заберут. А то танцы... лошади... Тю!

Гость
#14

Пандора? все девочки любят)

Алиса
#15
Гость

АлисаАгнияА какое нее хобби?



На крайняк можно платье красивое

Она у меня очень разносторонняя ,играет в гольф ,теннис ,конный спорт ,профессионально бальными танцами и вокалом . Ну а платье и туфли я ей всегда на др красивые покупаю .



ой блииииин. Лучше бы чем нибудь одни занималась на ура - чем куча всего и ни о чем) к тому же такой ***** развод) и айфон и конный спорт,смотрите все какие мы крутые)) ну-ну)

Ну почему же все люди такие завистливые и злые !Я лишь попросила подсказать ,может быть у кого то есть интересные идеи ,а вы сразу так нервничаете .

Алиса
#16
Гость

Пандора? все девочки любят)

Кстати неплохая идея ,спасибо )Может быть кто-то еще что-то предложит )))

#19
Алиса

АгнияА какое нее хобби?

На крайняк можно платье красивое
Она у меня очень разносторонняя ,играет в гольф ,теннис ,конный спорт ,профессионально бальными танцами и вокалом . Ну а платье и туфли я ей всегда на др красивые покупаю .

о так если она конным спортом увлечена ей всякие аксессуары может быть? Я не очень теме, но у меня знакомая увлечена, так на др специально заказывала себе всякие пренадлежности
да и гольф дает простор для фантазии, там столько всего надо

Алиса
#21
Не жрать

АлисаАгнияА какое нее хобби?



На крайняк можно платье красивое

Она у меня очень разносторонняя ,играет в гольф ,теннис ,конный спорт ,профессионально бальными танцами и вокалом . Ну а платье и туфли я ей всегда на др красивые покупаю .

о так если она конным спортом увлечена ей всякие аксессуары может быть? Я не очень теме, но у меня знакомая увлечена, так на др специально заказывала себе всякие пренадлежности
да и гольф дает простор для фантазии, там столько всего надо

Ну вот ,появились нормальные люди наконец то !С хорошими советами )Спасибо ))! Может кто то еще что то посоветует ))))А так у вас очень хорошие идеи;-)

Гость
#22

Марки ЛСД. И такси до ближайшего леса. Ваша дочь после принятия мягко говоря охуеет.

Наташка
#23

закажите ей фотосессию. или пусть покатаеться на конях, или на водном мотоцикле. ну вообщем что-то, что хорошо запомнится)) можно еще с дельфинами поплавать . ну вообщем все мечты девочек

Полина
#24

Поддерживаю идею - поездка на море. А чтобы она ощутил себя взрослой, подарить еще чемодан на колесиках ,для путешествий или рюкзак, куда она сможет сложить вещи, вот типа такого http://www.multikraski.ru/GoodsView/Rjukzak_na_kolesah_TAKE_IT_EASY_Atlantik_280204701 . Представляете сколько будет у девушки впечатлений.

Анонимка
#25

Если увлекается конным спортом- подарите путёвку в конно спортивный лагерь.Такие есть в Москве,Питере и возможно в других городах.Думаю в 14 она нормально это всё перенесёт

Гость
#26

Попробуйте подарить профессиональный микрофон, если есть возможность.






На крайняк можно платье красивое



Она у меня очень разносторонняя ,играет в гольф ,теннис ,конный спорт ,профессионально бальными танцами и вокалом . Ну а платье и туфли я ей всегда на др красивые покупаю .







ой блииииин. Лучше бы чем нибудь одни занималась на ура - чем куча всего и ни о чем) к тому же такой ***** развод) и айфон и конный спорт,смотрите все какие мы крутые)) ну-ну)
Ну почему же все люди такие завистливые и злые !Я лишь попросила подсказать ,может быть у кого то есть интересные идеи ,а вы сразу так нервничаете .[/quote]

Анон
#27

Если уж не знаете что подарить поговорите с ее лучшей подругой чтобы она узнала у вашей дочери чего она хочет и сказала потом вам и все)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: