Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно наказывать детей?

Как правильно наказывать детей, чтобы и не слишком обижались в последствии и урок получила?

Училка 9В
28 ответов
Последний — Перейти
Гаденька
#1

игнор и запугивание

...
#2

Наталья, вы?))

Аноним
#3
Училка 9В

Как правильно наказывать детей, чтобы и не слишком обижались в последствии и урок получила?

Всё зависит от возраста ребёнка.

Гость
#4

на одних достаточно строго посмотреть, а бывают им хоть кол на голове теши - всё без толку

Гость
#5

Лишением любимых развлекух на четко отведенный срок. Помогает 100%

Училка 9В
#6
...

Наталья, вы?))

Кто?

Гость
#7
Училка 9В

Как правильно наказывать детей, чтобы и не слишком обижались в последствии и урок получила?

А ремня всыпать не пробовала?)

Гость
#8
Гость

Лишением любимых развлекух на четко отведенный срок. Помогает 100%

Да ерунда это а не наказание, а ремня не пробовала всыпать?) Или слабо?)

Добрый Фей
#9

кулаком по тыкве сверху и когда упадёт на пол, ногами месить до соплей кровавых
Поль Брэг так советовал

Училка 9В
#10
Гость

Да ерунда это а не наказание, а ремня не пробовала всыпать?) Или слабо?)

Не, я против битья

Гость
#11
Училка 9В


Да ерунда это а не наказание, а ремня не пробовала всыпать?) Или слабо?)

Не, я против битья Иначе не поймут) вот смотрю на мелких их так отпиСдить всех хочется до их рева прямо)

Гость
#12
Гость

Да ерунда это а не наказание, а ремня не пробовала всыпать?) Или слабо?)

Это не ерунда, это очень действенный способ. Ваш ремень это и есть ерунда, перетерпел пару -тройку ударов по заднице и свободен. А вот когда лешился интернета, компьютерных игр, и прочего, что очень хочется, вот это запоминается надолго. Сами представте что для вас хуже: кратковременная физическая боль или лешиться надолго того что доставляет вам удовольствие?

Либерти Белл
#13

Меня мать в детстве так лупила за мельчайшие промахи, что я зареклась когда-либо пальцем трогать своих. Договариваюсь обо всем с ними на "переговорном уровне". Типа, ок, не хочешь убирать в комнате/слушаться - твое дело. Но тогда учти, что в шалаши играть не будем и в кино, как запланировали в выходные, я тебя тоже не возьму. И ту ночевку с подружкой, которую я разрешила ранее, тоже забудь. Работает лучше любых наказаний.

Юляша
#14

Могу сразу сказать, что не надо игнорить и делать вид, что вы в ребенке разочарованы. У меня до сих пор страх разочаровать маму, увидеть ее неодобрение, хотя мне до фига лет. Лучше уж по попе и любимых вещей лишить

Гость
#15
Либерти Белл

Меня мать в детстве так лупила за мельчайшие промахи, что я зареклась когда-либо пальцем трогать своих. Договариваюсь обо всем с ними на "переговорном уровне". Типа, ок, не хочешь убирать в комнате/слушаться - твое дело. Но тогда учти, что в шалаши играть не будем и в кино, как запланировали в выходные, я тебя тоже не возьму. И ту ночевку с подружкой, которую я разрешила ранее, тоже забудь. Работает лучше любых наказаний.

А зачем ночевать у подружки? У ребенка дома нет?

Гость
#16
Гость

Да ерунда это а не наказание, а ремня не пробовала всыпать?) Или слабо?)

Это не ерунда, это очень действенный способ. Ваш ремень это и есть ерунда, перетерпел пару -тройку ударов по заднице и свободен. А вот когда лешился интернета, компьютерных игр, и прочего, что очень хочется, вот это запоминается надолго. Сами представте что для вас хуже: кратковременная физическая боль или лешиться надолго того что доставляет вам удовольствие? Кратковременная боль, а на долго все равно никто никого не лешит все равно клянчить будут и сдашься))) да и боль он надолго запомнит

Либерти Белл
#17
Гость

А зачем ночевать у подружки? У ребенка дома нет?

Есть, конечно… просто мы за границей живем, здесь это в порядке вещей - прийти на 'sleepover'. Я сперва тоже не особо пониала этот прикол, но раз хотят - да ради бога. Дом большой, ее подружки - девчонки воспитанные, кушают, что дают, на ушах не стоят, взрослым не мешают.

Мне 40
#18

Не надо наказывать

Девочка в кедах
#19
Мне 40

Не надо наказывать

От рук отобьется

Гость
#20

[quote="Гость" message_id="59761506"]Это не ерунда, это очень действенный способ. Ваш ремень это и есть ерунда, перетерпел пару -тройку ударов по заднице и свободен. А вот когда лешился интернета, компьютерных игр, и прочего, что очень хочется, вот это запоминается надолго. Сами представте что для вас хуже: кратковременная физическая боль или лешиться надолго того что доставляет вам удовольствие? Кратковременная боль, а на долго все равно никто никого не лешит все равно клянчить будут и сдашься))) да и боль он надолго запомнит[/
А не надо сдаваться, если хочешь своему ребенку добра.
Я в детстве ремня не боялась совершенно, знала что сильно все равно бить не будут, но когда меня не везли в обещенный парк атракционов, не покупали обещенного щенка и вожделенные коньки за то что я вытворяла чортичо, вот это удивительно быстро доводило до мысли что я что- то не то делаю.

Гость
#21
Либерти Белл

Есть, конечно… просто мы за границей живем, здесь это в порядке вещей - прийти на 'sleepover'. Я сперва тоже не особо пониала этот прикол, но раз хотят - да ради бога. Дом большой, ее подружки - девчонки воспитанные, кушают, что дают, на ушах не стоят, взрослым не мешают.

И у нас есть такое дело, дочка с подружками часто устраивали пижамные вечеринки с просмотром хорроров или комедий у кого нибудь дома.
не пустить на такую тусу за плохое поведение - вот где была жесть для нее )))

Гость
#22
Училка 9В

Как правильно наказывать детей, чтобы и не слишком обижались в последствии и урок получила?

Наказывать надо так, чтобы ребёнок понимал справедливость и соразмерность возмездия. А какое выбрать возмездие - это уж каждый родитель сам решает.

Гость
#23

порка розгами

Ося
#24

Вот автор и все отписавшиеся, Выкниги читаете вообще? ейчас уйма книг психологов, к которыхи наказание ребенка обсуждается. Вы читаете вообще? Дираки какие-то.

Гость
#26

Мой сын отличник, наказываю только наедине, жена не видит но знает. Секу Михаила тонким ремнём. Визжит конечно, как все дети. А за двойку секу без штанов, голым.

Гость
#27

Я сам лично высек свою, за тройку по русскому за четверть. За ухо завёл в спальню, велел всё снимать, а когда разделась моя дочь, зажал себе голову между ног и высек по ляжкам ремешком. Визжала и орала, скакалала ножками. Потом жена пришл взлянуть на наказание, сказала - секи её, от неё не убудет.

Гость
#28

Я тоже работаю учителем и знаю кого дома порят. Ксюшу например дома отчим порет ремешком. Я к ним приходил с посещением в октябре, т.к. Ксюша получила сразу три двойки за день. Дак ей отчим сначала врезал по ляжкам, а потом нагнул её для ремня. Зажал ей голову ногами и ремешком по голой попе. Скажу честно я был шокирован, но смотреть приятно как секут голую попу 11 летке. Особенно когда ребёнок визжит.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: