Гость
Статьи
20 лет- 1-ый …

20 лет- 1-ый осознанный юбилей

У дочери 20 лет. Подскажите интересные идеи!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На кладбище можно

Автор
#2
Гость

На кладбище можно

Больная на всю голову!

Автор
#3

Дамы, поделитесь пжл идеями). Наверняка, они есть!! Буду очень благодарна!

Гость
#4

Я свои 20 отмечала в боулинге со своими одногрупницами, потом дома. Жила я тогда в др городе, одна в квартире. Мама тогда приехала и контролировала. Вот и спасибо ей. Если б её не было со мной в тот день, то одногрупницы бы парней своих притащили и устроили у меня дома разврат. Сейчас 16 лет отмечают в ресторанах с видео и фото. Вот зачем? Это не свадьба. Я бы предпочла день с семьёй и подарок.

Данира
#5
Автор

Гость
На кладбище можно Больная на всю голову!

А мне бы понравился такой юбилей)) Скоро 21 будет, может на кладбище отпразднывать?..))))

Данира
#6

Ну, то была шутка, а сейчас серьёзно.

Лично я свой ДР на 20 лет отпраздновала вместе со своими любимыми подругами во Львове. Под вечер приехали родители, которые тоже отдыхали неподалёку, и мы вместе посидели в ресторане. А потом мы с девчонками продолжили гулять по ночному Львову, а родители поехали в свою гостиницу)

Дайте своему ребёнку свободу, пускай отпразднует с друзьями полноценно, а потом на выходных можно и семьёй посидеть (всегда родителям, бабушкам/дедушкам хочется отпраздновать ДР своего чада))))

dina
#7

Можно собраться в кафе и создать незабываемую eventproduction.ru/ ретро вечеринку

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: