Гость
Статьи
Могут ли выгнать со …

Могут ли выгнать со школы в этой ситуации?

В общем, участвуйют здесь 4 человека. У 2 из них мы порисовали на руках. Все добровольно и никто против не был. Заметила зауч. Повела к себе в кабинет и там зашла тема о том, что нас "не хотят больше видеть в их школе" и "наше перебывание здесь стоит под большим вопросом". Через пару дней родители идут в школу. Так вот, вопрос в чем - могут ли выгнать со школы из-за этого?

Лина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что вы там накалякали

евгения
#2

нет

Наталья
#3

Автор какой класс, а то прямо таки зачитаешься, такой стиль изложения)
и что произошло? Порисовали, ситуация похоже посложнее чем Вы описываете

Гость
#4

Мне кажется, это не единственный случай когда вас вызывают к заучу. И учитесь небось не очень хорошо.

Гость
#5

Свастик и зигов понарисовали? Или листиков марихуаны?

#6

ЗАВУЧ ,ЗАВУЧ !!!

Наталья
#7
Драные колени

ЗАВУЧ ,ЗАВУЧ !!!

Вас только слово завуч смутило?)))

Гость
#9

Со школы разве что согнать могут. А из школы -лучше бы выгнали. Надеюсь, там не все такие одаренные.

Гость
#10
Лина

В общем, участвуйют здесь 4 человека. У 2 из них мы порисовали на руках. Все добровольно и никто против не был. Заметила зауч. Повела к себе в кабинет и там зашла тема о том, что нас "не хотят больше видеть в их школе" и "наше перебывание здесь стоит под большим вопросом". Через пару дней родители идут в школу. Так вот, вопрос в чем - могут ли выгнать со школы из-за этого?

Дайте этот пост почитать маме. Пусть жалуется на вашу учительницу по русскому языку. И если честно, гнать ее наонахуйизшколы, бесполезно место занимает.

Алика
#11

Все тут посмеялись над ошибками автора, но проблема глубже. Моя племянница заканчивает 8 класс ... недавно она приглашала меня на день рождения в вайбере ... ПрихАди к пИти ... Наше образование не на высоте сейчас, боюсь наши дети тоже будут дебила..ми ...

Гость
#12
Алика

Все тут посмеялись над ошибками автора, но проблема глубже. Моя племянница заканчивает 8 класс ... недавно она приглашала меня на день рождения в вайбере ... ПрихАди к пИти ... Наше образование не на высоте сейчас, боюсь наши дети тоже будут дебила..ми ...

Это не наше образование, а конкретно образование Вашей племянницы. Школа коррекционная? Родителей у неё нет?

Гость
#13
Алика

Все тут посмеялись над ошибками автора, но проблема глубже. Моя племянница заканчивает 8 класс ... недавно она приглашала меня на день рождения в вайбере ... ПрихАди к пИти ... Наше образование не на высоте сейчас, боюсь наши дети тоже будут дебила..ми ...

Да ладно, и раньше такое было. Я заканчивала технический университет 10 лет назад. Экзамен по русскому при поступлении был чисто номинальным в виде тестов. Упор делался на физику, математику. Так многие из моих однокурсников в "жи"-"ши" ошибки делали, не говоря про падежи.

Гость
#14
Алика

Все тут посмеялись над ошибками автора, но проблема глубже. Моя племянница заканчивает 8 класс ... недавно она приглашала меня на день рождения в вайбере ... ПрихАди к пИти ... Наше образование не на высоте сейчас, боюсь наши дети тоже будут дебила..ми ...

Проблемы у вашей племянницы, и серьезные. Моя без ошибок пишет.

Гость
#15
Наталья

Вас только слово завуч смутило?)))

Еще- "СО школы"

Алина.
#16
Алика

Все тут посмеялись над ошибками автора, но проблема глубже. Моя племянница заканчивает 8 класс ... недавно она приглашала меня на день рождения в вайбере ... ПрихАди к пИти ... Наше образование не на высоте сейчас, боюсь наши дети тоже будут дебила..ми ...

Это дело не в образование, а в вашей племяннице, что растет ***.

#17

Лина, согласно ФЗ "Об образовании в РФ" от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ обучающегося, не достигшего 15-летнего возраста, не могут отчислить из школы без согласия родителей даже в том случае, если в его отношении вступил в силу обвинительный приговор суда, не связанный с лишением свободы.

Гость
#18

Вы китов рисовали?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: