Гость
Статьи
Дочери 19 лет и …

Дочери 19 лет и никого...

Собстна, вопрос в теме. Дочь 19 лет, в этом году уже будет 20, работает в KFC, учится в универе, активная девица, не зажатая - нет мальчика вообще и не было! В школе ей нравился один, но что-то там не …

Скор-па
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Скор-па
#151
Дама без камелий

Автор,а ваша дочь есть в соцсетях??Может ей проще и легче знакомиться переписке?у вас же опыт есть на сз,поделитесь с ней еффектными приемами))) Мои сотрудники ВКонтакте например себе жен нашли,оба очень приличные ребята,женились и счастливы.

Спасибо за поддержку! ВКонтакте она есть, но я не представляю, как там народ знакомится, а вот именно на СЗ регистрироваться отказывается. Правда, сначала зарегилась на англоязычном сайте, но не хватило знания языка переписываться, в итоге забросила :(

Дама без камелий
#152
Скор-па

Спасибо за поддержку! ВКонтакте она есть, но я не представляю, как там народ знакомится, а вот именно на СЗ регистрироваться отказывается. Правда, сначала зарегилась на англоязычном сайте, но не хватило знания языка переписываться, в итоге забросила :(

Все элементарно-'пусть поставит программку Гугл переводчик,автоматический перевод с любого языка)))

Гость
#153

так может, Ваша доченька- ***?

Гость
#154

Господи, оставьте ее в покое! Дайте ей свободу выбора. Сама решит когда ей с мальчиками общаться. Она не Вы, у нее могут быть и другие приоритеты в жизни. То, что для Вас хорошо, для нее может быть плохо.

Дама без камелий
#155

Неправда!у меня подруга детства,вместе росли,тоже считала что нужно принца ждать,цены себе сложить не могла.Все фыркала и носик морщила.Потом припекло, кинулась на козла какого то,обожглась ,разочаровалась,типа все мужики сволочи.Итог- семьи нет и не было,детей нет,крыша поехала на почве неудовлетворённости.Была красотка,сейчас взглянуть страшно и общаться невозможно.Не пьет,нет.Просто одела платочек,опустилась,работу бросила,круг общения- бабули .Жалко и обидно и помочь ей уже нельзя

Гость
#156
Скор-па

Спасибо за поддержку! ВКонтакте она есть, но я не представляю, как там народ знакомится, а вот именно на СЗ регистрироваться отказывается. Правда, сначала зарегилась на англоязычном сайте, но не хватило знания языка переписываться, в итоге забросила :(

Вы в каком городе живете?

Гость
#157
Скор-па

Да, ей уже на зам.директора предлагают, но я считаю, нужно сначала вуз закончить, она сейчас второй курс заканчивает, еще два года до диплома.
Говорить, конечно, полезно, но у меня все же такое чувство, что она уже давно САМА ХОЧЕТ с кем-то встречаться. Но никто не предлагает. Вот в чем ужас.
Я поэтому и боюсь, что эта тема для нее болезненна, ей может казаться, что с ней что-то не так, раз все подруги уже при мальчиках, а она нет.

автор, может дочку к психологу сводить? Может у нее какието зажимы при общении спротивоположным полом? Есть курсы по развитию коммуникативных навыков. ... Я вас поддерживаю - я видела таких холодных принцесс в возрасте к тридцатнику. Потом девушку както заклинивает и совсем трудно начинать отношения с парнем.. Хорошо, что вы в 19 дочкиных лет тревогу бьете, правильно. Дочке помогать надо.

Гость
#158

Психолог (даже не психолог, а психиатр) скорее автору нужен а не дочери

Скор-па
#159
Гость

Психолог (даже не психолог, а психиатр) скорее автору нужен а не дочери

Не, у нас тут при приеме на работу психолог проверяет всех, от уборщиц, до топ-менеджеров, так что меня уже проверили :)
Я поговорила с дочерью, мы даже посмотрели с ней вместе фильм "Самая обаятельная и привлекательная", обсудили.
Она хотела бы встречаться с мальчиком, но никто не нравится. И я боюсь, что и правда, из нее вырастет принцеждалка :( Идеал мужчины для нее - папа, потому что он "обаятельный, остроумный..." и что-то там еще. Я ушла от него, потому что он на мой взгляд амебушка, которая ни к чему никогда не стремилась, но отыгрывала на мне свои комплексы, когда шлея попадала под хвост, орал на меня дурниной и оскорблял, потом естественно извинялся, но до следующего раза. Но в общении, если не знать подноготной - он приятный. Такой интеллигентный, деликатный. Поскольку при детях мы старались особо не ссориться, к тому же Я от него ушла, и он приобрел ореол мученика, дочь его считает идеалом.

Скор-па
#160
Дама без камелий

Неправда!у меня подруга детства,вместе росли,тоже считала что нужно принца ждать,цены себе сложить не могла.Все фыркала и носик морщила.Потом припекло, кинулась на козла какого то,обожглась ,разочаровалась,типа все мужики ***.Итог- семьи нет и не было,детей нет,крыша поехала на почве неудовлетворённости.Была красотка,сейчас взглянуть страшно и общаться невозможно.Не пьет,нет.Просто одела платочек,опустилась,работу бросила,круг общения- бабули .Жалко и обидно и помочь ей уже нельзя

У меня есть похожий пример, подруга тоже выбирала-выбирала, в 42 встретила мужчину, влюбилась, и он ей мозги клепал конкретно, типа идут они мимо детского сада, и он говорит: "Вот в этот садик будут ходить наши дети", ну и в таком ключе. И вот однажды она залезла туда, куда не надо было бы, и узнала, что у него кроме нее еще таких дурочек 4!!! штуки. В итоге одна из них таки родила, и он на ней женился, а с моей подругой продолжал встречаться "для здоровья". Хотя она чуть здоровье не подорвала с ним, у нее аутоимунные заболевания уже начинались, когда она узнала о нем всю подноготную.
Сейчас это женщина предпенсионного возраста, с потухшим взглядом и жалостливым голоском. А была просто красотка в молдости.

Скор-па
#161
Гость

Господи, оставьте ее в покое! Дайте ей свободу выбора. Сама решит когда ей с мальчиками общаться. Она не Вы, у нее могут быть и другие приоритеты в жизни. То, что для Вас хорошо, для нее может быть плохо.

А не может быть, то, что для меня хорошо, для нее тоже хорошо? :)))

Гость
#162

У меня сыну 22,скоро 23 и тоже ни с кем не встречается.
НЕ хочет.Ну тыщ. сто зарабатывает,при этом два месяца в море,один месяц на берегу.
Никакого напряга для женщины.Вас устроит??

Скор-па
#163
Гость

У меня сыну 22,скоро 23 и тоже ни с кем не встречается.
НЕ хочет.Ну тыщ. сто зарабатывает,при этом два месяца в море,один месяц на берегу.
Никакого напряга для женщины.Вас устроит??

Конечно! Почти слепоглухонемой капитан дальнего плавания, как в том анекдоте! :)
На самом деле, мальчик должен дочери понравиться, конечно же. Она активная такая, болтушка, у нее есть увлечения, которые в идеале МЧ должен разделить.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: