Гость
Статьи
каким бы спортом …

каким бы спортом заняться девочке?

Дочери скоро 16 лет, но она пока серьёзно нигде не занималась. Только музыкальную школу закончила. И я вот думаю, каким бы спортом можно было ей заняться. Мы с мужем высокие, поэтому и девочка у нас очень рослая крупная, где-то под 190, весит около 85кг, может больше, точно не знаю. Может тяжёлая атлетика, гири или что-то вроде того?

Полина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слушайте, ей 16 лет уже. она само чего-нибудь хочет? или вы ее заставлять будете?

Полина
#2
Гость

слушайте, ей 16 лет уже. она само чего-нибудь хочет? или вы ее заставлять будете?

Причём тут заставлять? Ясное дело, что не без её согласия. Тем более она сама хочет спортом заняться. Вот я и спрашиваю совет.

Майсин
#3
Полина

Дочери скоро 16 лет, но она пока серьёзно нигде не занималась. Только музыкальную школу закончила. И я вот думаю, каким бы спортом можно было ей заняться. Мы с мужем высокие, поэтому и девочка у нас очень рослая крупная, где-то под 190, весит около 85кг, может больше, точно не знаю. Может тяжёлая атлетика, гири или что-то вроде того?

Волейбол, баскетбол.

Гость
#4

Тем, который интересует девочку.

Гость
#5
Полина

Гость
слушайте, ей 16 лет уже. она само чего-нибудь хочет? или вы ее заставлять будете?
Причём тут заставлять? Ясное дело, что не без её согласия. Тем более она сама хочет спортом заняться. Вот я и спрашиваю совет.

А она-то каким спортом хочет заниматься? В 16 лет в данном вопросе обычно уже бывает определенность, не 5 лет же ей. Или за не все мама решает?

Гость
#6

С таким ростом только бильярд или плавание, иначе нагрузка на сердце и в 30-40 лет инфаркт запросто.

Гость
#7

На диету срочно и в фитнес , 85 кг.- трындец

Гость
#8

Баскетболом конечно. Будет еще выше.А вообще, в таком возрасте уже сами знают каким спортом заняться

Гость
#9
Гость

На диету срочно и в фитнес , 85 кг.- трындец

Так у неё же рост 190, значит 85кг - это вполне нормально для неё. Просто она крепкая, дородная наверно.
Автор, смотря что хочет ваша девочка, что ей по душе. Я конечно не собираюсь навязывать, но с её огромным ростом, как правило волейбол, баскетбол подойдёт. Можно побробовать плавание, метание ядра, молота и т.д.

Гость
#10

Начинать заниматься серьезно в 16 лет уже поздно! От слова совсем. А в плане любительского спорта, пусть пробует все подряд. Что зацепит, на том и остановится. И да, для любительского спорта рост и вес значения не играют, только желание и возможности...

Гость
#11

Художественной гимнастикой или фигурным катанием в паре.

Гость
#12
Гость

Художественной гимнастикой или фигурным катанием в паре.

Ха-ха-ха! Вы не без чувства юмора. Я как представила дочку автора ростом 190 и весом почти 90кг, которая больше любого мужика фигуриста! Как он её пытается поднять и т.д...!

Гость
#13

Танцами спортивно бальными

Гость
#14
Гость

Танцами спортивно бальными

Даааа. Партнера долго придётся подбирать...

Гость
#15

Вот это девочка !не повезло ей...

Зубная фея
#16

ну вы б еще лет в 30 дочкиных такой вопрос задали. Обычно дети, которые более-менее сеьезно занимаются спортом, начинают им заниматься максимум в 10-12 лет. А тут деваха уже сформированная

Гость
#17

С таким ростом и весом неплохо было ей заняться регби или водным поло. Там как раз такие огромные и мощные девочки нужны.

dina
#18

Мы для начала ребенку купили скутер http://b2b.mercatos.com/ru/Elektricheskiye-skutery_c4292 что бы она был интерес к спорту

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: