Гость
Статьи
Каким спортом занятся, …

Каким спортом занятся, чтобы была хорошая фигура?

Добрый день! Хочу пойти в спорт зал, но никогда не иду, потому что не знаю какой спорт выбрать, что более эффективно. Хочу фигуру типа фитоняшки, не перкаченная просто худая и с попой и тонкой талией, при этом хочу пластичной быть. Куда пойти?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плавание - forever!!!!!!!!!!

мария
#2

ещё лет 5 посидите, повыбирайте, тогда уже только пластический хирург поможет...

Гость
#3

Автор, ещё как вариант, возьмите в аренду поле и работайте на нем, только каждый день, будет и фигура подтянутая и загар.

#4

Можно и дома заниматься. Планка три подхода по минуте ровно и на бока, махи ногами вверх и вбок, приседания, жил с гантелями, а после на Тренажёр эллиптический, купила его когда-то с рук, до сих пор ничего не сломалось.Все клево, единственное, что с целлюлитом не знаю что делать. А если в зал пойдёте, то тренер поможет.

автор
#5
Вишенка

Можно и дома заниматься. Планка три подхода по минуте ровно и на бока, махи ногами вверх и вбок, приседания, жил с гантелями, а после на Тренажёр эллиптический, купила его когда-то с рук, до сих пор ничего не сломалось.Все клево, единственное, что с целлюлитом не знаю что делать. А если в зал пойдёте, то тренер поможет.

Дома лень и не эффективно для меня

Гость
#6

танцы, нагрузка не маленькая и вдобавок пластика, грация и подача себя

Гость
#7

Я дома утром зарядкой занимаюсь 5-10 минут. Упражнения для бедер, пресса, боков (талии), рук +планка 1 минуту. Отличное настроение и разгон обмена веществ на целый день обеспечен.

Автор
#8

Только тренажерный зал с индивидуальным тренером. Сколько пыталась и дома и в тренажерку ходила 2 года периодически, потом круговые тренировки в группе. Потом заплатила за индивидуальные в тренажерке и за 3 месяца он мне выточил идеальную фигуру. Были силовые, много и тяжко. Затем беговая 20 мин.

Гость
#9

Регулярным

Гость
#10
Автор

Только тренажерный зал с индивидуальным тренером. Сколько пыталась и дома и в тренажерку ходила 2 года периодически, потом круговые тренировки в группе. Потом заплатила за индивидуальные в тренажерке и за 3 месяца он мне выточил идеальную фигуру. Были силовые, много и тяжко. Затем беговая 20 мин.

Подскажите, а чем он вам так помог? Нагрузку контролировал, не давал расслабиться? И что потом, после 3 месяцев? Сами продолжили заниматься?
Буду очень благодарна, если ответите! Просто занимаюсь в тренажерке давно сама, результаты не такие, как бы мне хотелось(

Margo
#11
Гость

танцы, нагрузка не маленькая и вдобавок пластика, грация и подача себя

Плюсую, мне тоже помогли. А летом, когда в танцах перерыв, стараюсь побольше плавать - для рук полезно и для осанки.
А вообще подберите себе что-то именно для души, потому что если не будет нравится, то никакой тренер не поможет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: