Гость
Статьи
Как сломать телефон?

Как сломать телефон?

Что делать? Мне надоел телефон хочу новый а тут он как раз что то вроде как сломался не включается или начинает включается но до конца никак. Мама сказала что у нее знакомый на работе разбирается и я боюсь что он его сделает. Что сделать что бы без повреждений но сломать?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зажралась ты, девочка. Нет бы радоваться, что хоть какой-то телефон есть, а она - сломать.

Индеец Джоъ
#2

Утопить. А ещё можно квартиру сжечь, если ремонт надоел и площади не хватает...

Гость
#3
Индеец Джоъ

Утопить. А ещё можно квартиру сжечь, если ремонт надоел и площади не хватает...

+1000000000000000000000

Гость
#4

Я в детстве форму портила, хотелось новую. Не понимала, что будь у мамы достаточно финансов, я бы по три года в одной форме не ходила бы... в результате ходила в форме с заплатками.
Автор, сломаете телефон, так мама решит, что лучше дорогой не покупать, все равно сломаете, и купит самый дешёвый, кнопочный.

Гость
#5

как можно так родителей не уважать, фу.... как будто у мамы деньги с неба сыпятся.

Гость
#6

По башке себе дай этим телефоном несколько раз. И что быстрее сломается проверишь. Заработай сначала на него , а потом ломай. У сына в классе такие же девицы , специально ломают телефоны, чтобы родители новые покупали.

Елена Прекрасная
#7
Гость

Что делать? Мне надоел телефон хочу новый а тут он как раз что то вроде как сломался не включается или начинает включается но до конца никак. Мама сказала что у нее знакомый на работе разбирается и я боюсь что он его сделает. Что сделать что бы без повреждений но сломать?

Ебануть им по своей башке.

Оксана
#8

держать около неодимового магнита

Гость
#9

Бедная мама!Вам не жалко её?Она работает для вас,старается,отремонтировать хочет,чтоб вы были с телефоном..А вы затеяли свой гнусный план..Была б у нее возможность-и так бы купила.Пожалейте маму,хотя ,если вам лет 14,то жалеть вы ее начнете не скоро.Человек входит в разум после 21 года.В это же время и я стала понимать,что такое мама.Не ломайте телефон!!!!

Гость
#10

Зажравшаяся!!! ТЕБЕ МАМУ НЕ ЖАЛКО, НЕБЛАГОДАРНАЯ "ДЕВОЧКА"??? У МАМЫ ДЕНЬГИ, ЧТО, С ПОТОЛКА СЫПЯТСЯ??? ГЛУПАЯ!!! НЕБЛАГОДАРНАЯ И БЕССОВЕСТНАЯ...

Аня
#11

Что делать? Мне надоел телефон хочу новый а тут он как раз что то вроде как сломался не включается или начинает включается но до конца никак. Мама сказала что у нее знакомый на работе разбирается и я боюсь что он его сделает. Что сделать что бы без повреждений но сломать?

Гость
#12

Девочка, а ты попробуй войти в мамино положение, и представь.она для тебя старается,а ты её подставляешь, не будь такой жадной!

Гость
#13
Гость

как можно так родителей не уважать, фу.... как будто у мамы деньги с неба сыпятся.

Да ты права я стобой согласна