Гость
Статьи
Плохо написала ЕГЭ...

Плохо написала ЕГЭ...

Всем добрый день! Вот уже почти прошла пора ЕГЭ..Я сдавала три предмета: Русский, Обществознание и Английский язык. Но, честно говоря, сдала я плохо. Не смотря на подготовку с репетиторами и пробники, написанные на 90+ баллов, я понимаю, что написала очень плохо, после экзаменов нашла у себя кучу ошибок и теперь я понимаю, что на каждом предмете не досчитаюсь около 20 баллов..Мама говорит, что я утрирую, но я понимаю, что все правда плохо и вышка под вопросом. Я думала, что если все будет очень плохо по баллам, то я пойду работать и поступлю на очно-заочное. Но мама против. Тогда я подумала, что можно взять свободный год, но на это мать сказала, что выгонит меня из квартиры и я ей не буду дочерью. Сейчас я нахожусь просто в ужасающей депрессии и боюсь, что я не смогу жить с испорченной жизнью. Рыдаю целыми днями и не могу взять себя в руки.

Внимание,вопрос:

Есть ли шансы на нормальную жизнь после плохо сданного ЕГЭ? Что посоветуете делать с образованием? Была ли у кого-то такая ситуация?

Заранее спасибо.

20 ответов
Последний — Перейти
Лилек
#1

Дождитесь сначала результат. Что за паника раньше времени?

Гость
#2

Шансов нет. Это конец.

Гость
#3

Мама то, мама это. Мама готова оплачивать вам институт, если вы не пройдете на бюджет? Если нет, то что она от вас хочет?

Гость
#4
Лилек

Дождитесь сначала результат. Что за паника раньше времени?

Да нет никакой паники. Сидит девка, ест бутер с чаем, строчит тему на вумане - где паника?

Гость
#6

Или автор гонит или мама не в себе

Настя
#7

Так,спакуха. Я год назад писала ЕГЭ и тоже приходила домой и находила какие-то ошибки,потом мне вообще казалось,что там чего-то не там написала или вообще забыла написать.Ночами не спала,паниковала,пту себе уже выбирала. Оказалось все нормально)Заканчиваю первый курс вышки.Это обычная паника,успокойся,наберись терпения и жди результатов,всё там хорошо))

Гость
#8

Пойдешь в ПТУ станешь портнихой или поварихой. Не всем дано получить высшее образование

#9

если вы не в мгу поступаете, то баллов вам на бюджет должно хватить. Я на физмат поступала 4 года назад в МИСиС у меня было 229 баллов. Отучилась на бюджете

Гость
#10

Профессии разные нужны, профессии разные важны. Джани Родари?!

Гость
#11

А математика где??? она обязательна же. без неё счас берут что-ли куда-то? кстати портниха и повариха сейчас незаменимые профессии,но все прутся на вышку,даже самые т y п ы e.

#12

Для начала дождитесь результата, может, все намного лучше, чем вы себе нарисовали. Кроме того, баллов может хватить и для бюджета. Ну и в конце концов, если что - поработай год, и поступишь в следующем году. Вон за границей это норма, год дается на то, чтобы ты хорошо определилась, кем хочешь быть в жизни

Гость
#13

ты куда поступаешь? на экономе 30 бюджетных мест и 90 льготников. Все равно будет платно

Любаша
#14
Гость

А математика где??? она обязательна же. без неё счас берут что-ли куда-то? кстати портниха и повариха сейчас незаменимые профессии,но все прутся на вышку,даже самые т y п ы e.

каким образом прутся? сейчас в 10 класс с 3-ми не берут

Гость
#15
Любаша

каким образом прутся? сейчас в 10 класс с 3-ми не берут

берут всех желающих

Любаша
#16
Гость

берут всех желающих

каким образом, если 10 классов меньше, чем 9

Гость
#17
Любаша

каким образом, если 10 классов меньше, чем 9

потому что люди уходят сами после 9-го.
к нам в 10 перешли несколько троечников, никто их не выгонял

#18

Ой, да я так же приходила после каждого экз ЕГЭ и ревела,меня успокаивали, но я была в истерике. В итоге я написала очень даже хорошо, даже не ожидала таких баллов. Хотя тоже ошибки находила и не одну.

Гость
#19
Гость

потому что люди уходят сами после 9-го.
к нам в 10 перешли несколько троечников, никто их не выгонял

прошлый год был последний, и далеко не везде, не берут больше троечников, а в провинции уже давно такая тенденция, бюджет выделяется в пропорции 1 класс из 3-х девятых, кстати есть школы совсем БЕЗ 10 классов

Гость
#20

а нельзя работать этот год ,а на следующий поступать опять на бюджет по экзаменам, предположим?

Гость
#21

Автор, можно выбрать ВУЗ попроще, не везде высокие проходные баллы, либо если фин.возможность у родителей есть, то учиться на внебюджетной основе.