Гость
Статьи
моя дочь с ума сходит …

моя дочь с ума сходит по азиатам

это дошло уже до крайностей! она абсолютно нормальная, красивая девушка. но теперь она без тонны солнцезащитного крема из дома не выйдет, все время по тенечку, днём в жару никуда, только вечером, если на улицу. постоянно чем-то осветляет кожу и куча пудры. тут заявила, что хочет сделать пластику на глаза, скулы и отбелить кожу, чтобы быть похожей на них. и ревет, почему жизнь с ней так не справедлива. родилась она русской, в детстве забрали в чужую страну и теперь она и ни туда, и ни сюда. к слову, дочери 18 и позлить операцию мы ей можем, хочет лететь в Корею для этого. усиленно учит корейский и а 20 хочет перевестись в корейский институт. как мне вбить ей в голову, что каждый уникален, и эти азиаты так популярны сейчас лишь по тому, что завидуют европейкам и пытаются всячески выделить себя.

Автор
34 ответа
Последний — 25 сентября 2019, 22:05 Перейти
1.
Гость

Вы в какой стране сейчас?

2.
Гость

Азиатам нравятся высокие блондинки славянской внешности, с белой коже

3.
Гость

кожей. Так что наоборот, если она хочет нравится азиатам, она должна отличаться от общей массы азиаток, чтобы на нее обратили внимание.

4.
Гость
Гость

Вы в какой стране сейчас?

Италия

5.
Гость

Азиаты избавляются с помощью пластики от своего азиатского разреза глаз, а дочка ваша хочет наоборот! Скажите, что если она сделает операцию, то среди самих азиатов лишь за третий сорт сойдет, не любят они ускоглазых.

Ей наверно лет 13-15, такие безумные идеи проходят , никаких операций, вы не для этого дочь рожали, чтоб она портила лицо этими щёлками вместо глаз!

7.
Гость

Пусть дочь делает операцию по зауживанию глаз, смотрите, Меланья Трамп сделала щели вместо глаз и миллиардера отхватила. Всё может быть.

8.
Фигулька

А что, азиаты не люди?

Ждите азиатских внуков))

10.
Гость

Вести, её пока не поздно, к психологу или психотерапевту грамотному. Такие консультации обязательны перед пластическими операциями и некоторые отказываются после разговора с психологом. Такие же консультации проводят с женщинами, решившими сделать аборт

11.
Гость

В какую страну её в детстве забрали и кто забрал. Если не прекратит истерить, то предложите ей заработать самой на операцию, поездки и прочие расходы.

12.
Бабаджон Тыктыкбеков

Эй мама! Я тваю дощку хатель бы. Я живу в Масква, работалю вадителям, умею гатовит плов там, лепещки.. Мой белый Газель быстрее ветера! А ешо у мени самый уский глас. Я ошень хороший и красивлий! Вазмите мени к себе жить?!

13.
Гость

Японки красивые.

14.
Гость

То, что учит корейский и хочет учиться в Корее - это хорошо. Даже если вернется домой, может найти работу в компании, сотрудничающей с корейцами, с технологиями у них дело очень даже неплохо обстоит. А вот бзик по поводу внешности - это бзик. Остается надеяться, что перерастет и примет свою внешность как есть.

15.
Гость

А я советую Вам обратиться к одной знающей женщине, она очень хороший астролог.Она может составить карту Вашей дочери и все рассказать о ней и о ее жизни.Может быть ей суждено жить в другой стране. Эта женщина многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Нпишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

16.
Гость

Автор, если это не разводка, то просто сейчас среди части подростков дико популярны корейские группы со всякими слащавыми мальчиками, корейские сериалы и прочее прочее. Пройдёт. Я в 14 лет мечтала быть как индианка или типа того. Тогда в моде была всякая этника и к этому лояльно общество относилось.

17.
rita

Я живу в Гонконге,я русская. Вы бы знали как азиаты хотят быть белыми))))) Отбеливают кожу, для них белые это как высшая расса))))
Расскажите это дочке.
Я вот сколько живу среди азитаов. Иду, а они виновато опускают глаза. Ну потому что я белая, а азиаты чувствуют себя вторым сортом(((( Их же очень долго колонизировали,да и сейчас Запад их держит.
Поэтому быть азиатом не модно,а наоборот стыдно(((
А вы бы знали как они все таки отстают от запада и белых людей. Только японцы впереди всех. А остальные дикие)))

18.
Гость
rita

Я живу в Гонконге,я русская. Вы бы знали как азиаты хотят быть белыми))))) Отбеливают кожу, для них белые это как высшая расса))))
Расскажите это дочке.
Я вот сколько живу среди азитаов. Иду, а они виновато опускают глаза. Ну потому что я белая, а азиаты чувствуют себя вторым сортом(((( Их же очень долго колонизировали,да и сейчас Запад их держит.
А вы бы знали как они все таки отстают от запада и белых людей. Только японцы впереди всех. А остальные дикие)))

Чушь хоть не пиши. По одному Гонконгу что ли судишь всех? Сингапур давно уже впереди всех по развитию новых технологий. Япония тоже.

19.
Гость

Азиатки очень популярны у белых мужчин. живу в ванкувре, здесь много канадцев пар. Он красивый ухоженный накаченный парень-она обычная азиатка так еще азиатки и нос воротят. сидят в кафешке-он там щебечет радостно, а она сидит со снулым лицом типа одолжение делает. И да у многих обееспеченных мужчин -жены азиатки и не сказать что уж прям красасвицы.

20.
Гость

И уж точно они не чувствуют себя вторым сортом, с чего бы это?

21.
Гость
Гость

Пусть дочь делает операцию по зауживанию глаз, смотрите, Меланья Трамп сделала щели вместо глаз и миллиардера отхватила. Всё может быть.

Гость

Азиатки очень популярны у белых мужчин. живу в ванкувре, здесь много канадцев пар. Он красивый ухоженный накаченный парень-она обычная азиатка так еще азиатки и нос воротят. сидят в кафешке-он там щебечет радостно, а она сидит со снулым лицом типа одолжение делает. И да у многих обееспеченных мужчин -жены азиатки и не сказать что уж прям красасвицы.

А почему так? Им надоели их белые девушки, или какой- то подвох есть. Может азиатки больше терпят и угождают, ими можно помыкать?

22.
Гость

Потому, что азиатки ухоженнее, миниатюрные, стойные, как куколки С длинными ухоженныыми волосами. Местные канадки, полные особенно в возрасте, не женственные. если только не район Вес Ванкувера, где белые юогатые тетки проживают. А так да, у нас сосед-красавчик канадец очень ухоженный, женат на кореянке. думаю ему его друзья завидуют. Забыла добавить многие азиатские девушки здесь очень богаты.

23.
Гость

И уж точно не позволят собой помыкать:))

24.
она

Ооо, сейчас многие балдеют по корейцам, у них такие классные сериалы бывают!) Душевные, интересные, незаезженные, с оригинальным сюжетом и диалогами, а уж как играют! И главное, все это без всяких пошлостей и намеков на постель, даже поцелуй пару раз за 20 серий! Ито поцелуй у них-это легкое секундное касание в губы)) Но при этом сумашедшая химия чувствуется и романтика, романтика!)) А европейский разрез глаз корейцам очень нравится, у них говорят даже услуга есть, что младенцам прямо в роддоме делают пластику на глаза чтобы было двойное веко, на сайте про пластику кореи писали про это. Вашу дочку я понимаю, эта их K-pop культура очень затягивает, но она не понимает, что почти все красавчики у них ходят в айдолах (артистах) и доступа к ним нет, а обычные парни там могут ее не привлечь. Можно просто для ознакомления туда съездить с дочкой, порадуете ее)

25.
гость

говорят азиатки елассные в постели

26.
Гость

Автор темы - обычное расейское ***. Свалившеее из россиюшки, но почему-то считающее, что азиаты чем-то хуже, чем папаня ее дочки. Окотором речь не идет - видать обычный русский алкоголик, но не "азиат"! :)

27.
Serg
Фигулька

А что, азиаты не люди?

Особенно забавно, что семья свалила из нищей России, а гонит на Корею. Лол. :))

28.
Гость
Гость

Автор, если это не разводка, то просто сейчас среди части подростков дико популярны корейские группы со всякими слащавыми мальчиками, корейские сериалы и прочее прочее. Пройдёт. Я в 14 лет мечтала быть как индианка или типа того. Тогда в моде была всякая этника и к этому лояльно общество относилось.

У меня подруга в 40 лет балдеет от Кореи и смотрит корейские дорамы (я глянула - кстати, интересное кино), но менять глаза не собирается. Она любит Азию и сейчас работает в Китае, мутит с китайцем. Учила японский 3 года в культурном центре. Я вообще думаю, что она от этого китайца родит. Ну, нравится человеку азиатская тема. Не вижу проблемы в том ,чтобы интересоваться, общаться, работать и учить языки. Пластика не нужна. Объясните ей, что самые привлекательные женщины для азиатов - белые, высокие, с заметной грудью.

29.
K-poper

[quote=""]сколько можно объяснять,у Вас абсолютно нормальный ребенок,да она интересуется другой страной,хочет выучить новый язык,черт возьми,это плохо?Корейские айдолы очень популярны на данный момент,хотя,они и раньше были не менее популярны,я тоже учу корейский,и потихоньку читаю на нем,слушаю BTS(корейская группа),это мои увлечения,что в этом странного?Лучше сами поинтересуйтесь ими,посмотрите клипы,либо спросите дочь,она с радостью вам поведает о них.
Пластика?это да,немного серьезнее,корейские парни и правда невероятно красивые и,можно сказать,идеальные,Ваша дочь также хочет стать идеальной,это всего лишь стремление к прекрасному~
Просто будьте спокойней,поддержите дочь и ее интересы))

30.
Гость
rita

Расскажите это дочке.

Что господи??? Что за бред, кто вам вообще сказал что они хотят быть похожими на европейцев?? ... Я думаю вы слышали о стереотипах так вот это один из них
Им нравится их внешность!! Да возможно им симпатичны высокие, голубоглазые, блондинки...но блин, кому не нравятся красивые люди ??
И почему если люди слушаю и увлекаются корейцами это сразу бред и нужно вести к психологу???
Мы и так знаем что мы не такие как все, так вы еще и подливаете масло в огонь...зачем??? Вам что никогда ничего не нравилось ?? Вы никогда не любили?? 2 года я бы сказала что нет ...Но сейчас я могу отдать все за семеро парней поту сторону экрана ...считайте меня ненормальной , помешавшейся идиоткой мне все равно...я просто люблю их и буду любить вечно.
Разве это плохо??

30.
Гость
Гость

Что господи??? Что за бред, кто вам вообще сказал что они хотят быть похожими на европейцев?? ... Я думаю вы слышали о стереотипах так вот это один из них
Им нравится их внешность!! Да возможно им симпатичны высокие, голубоглазые, блондинки...но блин, кому не нравятся красивые люди ??
И почему если люди слушаю и увлекаются корейцами это сразу бред и нужно вести к психологу???
Мы и так знаем что мы не такие как все, так вы еще и подливаете масло в огонь...зачем??? Вам что никогда ничего не нравилось ?? Вы никогда не любили?? 2 года я бы сказала что нет ...Но сейчас я могу отдать все за семеро парней поту сторону экрана ...считайте меня ненормальной , помешавшейся идиоткой мне все равно...я просто люблю их и буду любить вечно.
Разве это плохо??

Суть не в этом. Девушке предлагают обратиться к психологу не из-за того, что она интересуется корейской культурой, напротив, она не принимает себя такой, какая есть. У неё комплексы по поводу своей внешности.

30.
Гость
rita

Расскажите это дочке.

Я сама русская, но почему то так не думаю, что азиаты чувствуют себя вторым сортом, только в Европе слышишь русские свиньи.

30.
Гость

Не надо ей нечего вбивать в голову.Возможно ваша дочь потом сама поймет, что просто взять и уехать она не сможет.Ну а если не поймет, то не останавливайте её и поддержите.

34.
Гость
rita

Расскажите это дочке.

Вы смешны. Светлый тон кожи у всех в Азии был выигрышным еще задолго до того как узнали европейцев. Тешьте себя самолюбованием, обидеть Вас в Азии не хотят, а Вы воспринимаете это за обожание белых. Вспомните слова Лермонтова "...прощай немытая Россия..."