Гость
Статьи
моя дочь с ума сходит …

моя дочь с ума сходит по азиатам

это дошло уже до крайностей! она абсолютно нормальная, красивая девушка. но теперь она без тонны солнцезащитного крема из дома не выйдет, все время по тенечку, днём в жару никуда, только вечером, если на улицу. постоянно чем-то осветляет кожу и куча пудры. тут заявила, что хочет сделать пластику на глаза, скулы и отбелить кожу, чтобы быть похожей на них. и ревет, почему жизнь с ней так не справедлива. родилась она русской, в детстве забрали в чужую страну и теперь она и ни туда, и ни сюда. к слову, дочери 18 и позлить операцию мы ей можем, хочет лететь в Корею для этого. усиленно учит корейский и а 20 хочет перевестись в корейский институт. как мне вбить ей в голову, что каждый уникален, и эти азиаты так популярны сейчас лишь по тому, что завидуют европейкам и пытаются всячески выделить себя.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в какой стране сейчас?

Гость
#2

Азиатам нравятся высокие блондинки славянской внешности, с белой коже

Гость
#3

кожей. Так что наоборот, если она хочет нравится азиатам, она должна отличаться от общей массы азиаток, чтобы на нее обратили внимание.

Гость
#4
Гость

Вы в какой стране сейчас?

Италия

Гость
#5

Азиаты избавляются с помощью пластики от своего азиатского разреза глаз, а дочка ваша хочет наоборот! Скажите, что если она сделает операцию, то среди самих азиатов лишь за третий сорт сойдет, не любят они ускоглазых.

#6

Ей наверно лет 13-15, такие безумные идеи проходят , никаких операций, вы не для этого дочь рожали, чтоб она портила лицо этими щёлками вместо глаз!

Гость
#7

Пусть дочь делает операцию по зауживанию глаз, смотрите, Меланья Трамп сделала щели вместо глаз и миллиардера отхватила. Всё может быть.

Фигулька
#8

А что, азиаты не люди?

#9

Ждите азиатских внуков))

Гость
#10

Вести, её пока не поздно, к психологу или психотерапевту грамотному. Такие консультации обязательны перед пластическими операциями и некоторые отказываются после разговора с психологом. Такие же консультации проводят с женщинами, решившими сделать аборт

Гость
#11

В какую страну её в детстве забрали и кто забрал. Если не прекратит истерить, то предложите ей заработать самой на операцию, поездки и прочие расходы.

Бабаджон Тыктыкбеков
#12

Эй мама! Я тваю дощку хатель бы. Я живу в Масква, работалю вадителям, умею гатовит плов там, лепещки.. Мой белый Газель быстрее ветера! А ешо у мени самый уский глас. Я ошень хороший и красивлий! Вазмите мени к себе жить?!

Гость
#13

Японки красивые.

Гость
#14

То, что учит корейский и хочет учиться в Корее - это хорошо. Даже если вернется домой, может найти работу в компании, сотрудничающей с корейцами, с технологиями у них дело очень даже неплохо обстоит. А вот бзик по поводу внешности - это бзик. Остается надеяться, что перерастет и примет свою внешность как есть.

Гость
#15

А я советую Вам обратиться к одной знающей женщине, она очень хороший астролог.Она может составить карту Вашей дочери и все рассказать о ней и о ее жизни.Может быть ей суждено жить в другой стране. Эта женщина многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Нпишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Гость
#16

Автор, если это не разводка, то просто сейчас среди части подростков дико популярны корейские группы со всякими слащавыми мальчиками, корейские сериалы и прочее прочее. Пройдёт. Я в 14 лет мечтала быть как индианка или типа того. Тогда в моде была всякая этника и к этому лояльно общество относилось.

rita
#17

Я живу в Гонконге,я русская. Вы бы знали как азиаты хотят быть белыми))))) Отбеливают кожу, для них белые это как высшая расса))))
Расскажите это дочке.
Я вот сколько живу среди азитаов. Иду, а они виновато опускают глаза. Ну потому что я белая, а азиаты чувствуют себя вторым сортом(((( Их же очень долго колонизировали,да и сейчас Запад их держит.
Поэтому быть азиатом не модно,а наоборот стыдно(((
А вы бы знали как они все таки отстают от запада и белых людей. Только японцы впереди всех. А остальные дикие)))

Гость
#18
rita

Я живу в Гонконге,я русская. Вы бы знали как азиаты хотят быть белыми))))) Отбеливают кожу, для них белые это как высшая расса))))
Расскажите это дочке.
Я вот сколько живу среди азитаов. Иду, а они виновато опускают глаза. Ну потому что я белая, а азиаты чувствуют себя вторым сортом(((( Их же очень долго колонизировали,да и сейчас Запад их держит.
Поэтому быть азиатом не модно,а наоборот стыдно(((
А вы бы знали как они все таки отстают от запада и белых людей. Только японцы впереди всех. А остальные дикие)))

Чушь хоть не пиши. По одному Гонконгу что ли судишь всех? Сингапур давно уже впереди всех по развитию новых технологий. Япония тоже.

Гость
#19

Азиатки очень популярны у белых мужчин. живу в ванкувре, здесь много канадцев пар. Он красивый ухоженный накаченный парень-она обычная азиатка так еще азиатки и нос воротят. сидят в кафешке-он там щебечет радостно, а она сидит со снулым лицом типа одолжение делает. И да у многих обееспеченных мужчин -жены азиатки и не сказать что уж прям красасвицы.

Гость
#20

И уж точно они не чувствуют себя вторым сортом, с чего бы это?

Гость
#21
Гость

Пусть дочь делает операцию по зауживанию глаз, смотрите, Меланья Трамп сделала щели вместо глаз и миллиардера отхватила. Всё может быть.

Гость

Азиатки очень популярны у белых мужчин. живу в ванкувре, здесь много канадцев пар. Он красивый ухоженный накаченный парень-она обычная азиатка так еще азиатки и нос воротят. сидят в кафешке-он там щебечет радостно, а она сидит со снулым лицом типа одолжение делает. И да у многих обееспеченных мужчин -жены азиатки и не сказать что уж прям красасвицы.

А почему так? Им надоели их белые девушки, или какой- то подвох есть. Может азиатки больше терпят и угождают, ими можно помыкать?

Гость
#22

Потому, что азиатки ухоженнее, миниатюрные, стойные, как куколки С длинными ухоженныыми волосами. Местные канадки, полные особенно в возрасте, не женственные. если только не район Вес Ванкувера, где белые юогатые тетки проживают. А так да, у нас сосед-красавчик канадец очень ухоженный, женат на кореянке. думаю ему его друзья завидуют. Забыла добавить многие азиатские девушки здесь очень богаты.

Гость
#23

И уж точно не позволят собой помыкать:))

она
#24

Ооо, сейчас многие балдеют по корейцам, у них такие классные сериалы бывают!) Душевные, интересные, незаезженные, с оригинальным сюжетом и диалогами, а уж как играют! И главное, все это без всяких пошлостей и намеков на постель, даже поцелуй пару раз за 20 серий! Ито поцелуй у них-это легкое секундное касание в губы)) Но при этом сумашедшая химия чувствуется и романтика, романтика!)) А европейский разрез глаз корейцам очень нравится, у них говорят даже услуга есть, что младенцам прямо в роддоме делают пластику на глаза чтобы было двойное веко, на сайте про пластику кореи писали про это. Вашу дочку я понимаю, эта их K-pop культура очень затягивает, но она не понимает, что почти все красавчики у них ходят в айдолах (артистах) и доступа к ним нет, а обычные парни там могут ее не привлечь. Можно просто для ознакомления туда съездить с дочкой, порадуете ее)

гость
#25

говорят азиатки елассные в постели

Гость
#26

Автор темы - обычное расейское ***. Свалившеее из россиюшки, но почему-то считающее, что азиаты чем-то хуже, чем папаня ее дочки. Окотором речь не идет - видать обычный русский алкоголик, но не "азиат"! :)

Serg
#27
Фигулька

А что, азиаты не люди?

Особенно забавно, что семья свалила из нищей России, а гонит на Корею. Лол. :))

Гость
#28
Гость

Автор, если это не разводка, то просто сейчас среди части подростков дико популярны корейские группы со всякими слащавыми мальчиками, корейские сериалы и прочее прочее. Пройдёт. Я в 14 лет мечтала быть как индианка или типа того. Тогда в моде была всякая этника и к этому лояльно общество относилось.

У меня подруга в 40 лет балдеет от Кореи и смотрит корейские дорамы (я глянула - кстати, интересное кино), но менять глаза не собирается. Она любит Азию и сейчас работает в Китае, мутит с китайцем. Учила японский 3 года в культурном центре. Я вообще думаю, что она от этого китайца родит. Ну, нравится человеку азиатская тема. Не вижу проблемы в том ,чтобы интересоваться, общаться, работать и учить языки. Пластика не нужна. Объясните ей, что самые привлекательные женщины для азиатов - белые, высокие, с заметной грудью.

K-poper
#29

[quote=""]сколько можно объяснять,у Вас абсолютно нормальный ребенок,да она интересуется другой страной,хочет выучить новый язык,черт возьми,это плохо?Корейские айдолы очень популярны на данный момент,хотя,они и раньше были не менее популярны,я тоже учу корейский,и потихоньку читаю на нем,слушаю BTS(корейская группа),это мои увлечения,что в этом странного?Лучше сами поинтересуйтесь ими,посмотрите клипы,либо спросите дочь,она с радостью вам поведает о них.
Пластика?это да,немного серьезнее,корейские парни и правда невероятно красивые и,можно сказать,идеальные,Ваша дочь также хочет стать идеальной,это всего лишь стремление к прекрасному~
Просто будьте спокойней,поддержите дочь и ее интересы))

Гость
#30
rita

Я живу в Гонконге,я русская. Вы бы знали как азиаты хотят быть белыми))))) Отбеливают кожу, для них белые это как высшая расса))))
Расскажите это дочке.
Я вот сколько живу среди азитаов. Иду, а они виновато опускают глаза. Ну потому что я белая, а азиаты чувствуют себя вторым сортом(((( Их же очень долго колонизировали,да и сейчас Запад их держит.
Поэтому быть азиатом не модно,а наоборот стыдно(((
А вы бы знали как они все таки отстают от запада и белых людей. Только японцы впереди всех. А остальные дикие)))

Что господи??? Что за бред, кто вам вообще сказал что они хотят быть похожими на европейцев?? ... Я думаю вы слышали о стереотипах так вот это один из них
Им нравится их внешность!! Да возможно им симпатичны высокие, голубоглазые, блондинки...но блин, кому не нравятся красивые люди ??
И почему если люди слушаю и увлекаются корейцами это сразу бред и нужно вести к психологу???
Мы и так знаем что мы не такие как все, так вы еще и подливаете масло в огонь...зачем??? Вам что никогда ничего не нравилось ?? Вы никогда не любили?? 2 года я бы сказала что нет ...Но сейчас я могу отдать все за семеро парней поту сторону экрана ...считайте меня ненормальной , помешавшейся идиоткой мне все равно...я просто люблю их и буду любить вечно.
Разве это плохо??

Гость
#30
Гость

Что господи??? Что за бред, кто вам вообще сказал что они хотят быть похожими на европейцев?? ... Я думаю вы слышали о стереотипах так вот это один из них
Им нравится их внешность!! Да возможно им симпатичны высокие, голубоглазые, блондинки...но блин, кому не нравятся красивые люди ??
И почему если люди слушаю и увлекаются корейцами это сразу бред и нужно вести к психологу???
Мы и так знаем что мы не такие как все, так вы еще и подливаете масло в огонь...зачем??? Вам что никогда ничего не нравилось ?? Вы никогда не любили?? 2 года я бы сказала что нет ...Но сейчас я могу отдать все за семеро парней поту сторону экрана ...считайте меня ненормальной , помешавшейся идиоткой мне все равно...я просто люблю их и буду любить вечно.
Разве это плохо??

Суть не в этом. Девушке предлагают обратиться к психологу не из-за того, что она интересуется корейской культурой, напротив, она не принимает себя такой, какая есть. У неё комплексы по поводу своей внешности.

Гость
#30
rita

Я живу в Гонконге,я русская. Вы бы знали как азиаты хотят быть белыми))))) Отбеливают кожу, для них белые это как высшая расса))))
Расскажите это дочке.
Я вот сколько живу среди азитаов. Иду, а они виновато опускают глаза. Ну потому что я белая, а азиаты чувствуют себя вторым сортом(((( Их же очень долго колонизировали,да и сейчас Запад их держит.
Поэтому быть азиатом не модно,а наоборот стыдно(((
А вы бы знали как они все таки отстают от запада и белых людей. Только японцы впереди всех. А остальные дикие)))

Я сама русская, но почему то так не думаю, что азиаты чувствуют себя вторым сортом, только в Европе слышишь русские свиньи.

Гость
#30

Не надо ей нечего вбивать в голову.Возможно ваша дочь потом сама поймет, что просто взять и уехать она не сможет.Ну а если не поймет, то не останавливайте её и поддержите.

Гость
#34
rita

Я живу в Гонконге,я русская. Вы бы знали как азиаты хотят быть белыми))))) Отбеливают кожу, для них белые это как высшая расса))))
Расскажите это дочке.
Я вот сколько живу среди азитаов. Иду, а они виновато опускают глаза. Ну потому что я белая, а азиаты чувствуют себя вторым сортом(((( Их же очень долго колонизировали,да и сейчас Запад их держит.
Поэтому быть азиатом не модно,а наоборот стыдно(((
А вы бы знали как они все таки отстают от запада и белых людей. Только японцы впереди всех. А остальные дикие)))

Вы смешны. Светлый тон кожи у всех в Азии был выигрышным еще задолго до того как узнали европейцев. Тешьте себя самолюбованием, обидеть Вас в Азии не хотят, а Вы воспринимаете это за обожание белых. Вспомните слова Лермонтова "...прощай немытая Россия..."

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: