Гость
Статьи
Господии, всю трясееет

Господии, всю трясееет

Всем привет. мне 16 моей подруге тоже. Мы с ней пошли гулять. Она взяла с собой в бутылочке коньяк и вино. Мне перелила чуть-чуть. Она пила из бутылки 0,5 там чуть больше половины. Пила пила, тут вдруг начала говорить что у нее с глазами что-то она хочет спать. И я говорю может домой? Но она отказалась, говорит что мама ругать будет. Мы пошли к реке, там ей стало хуже, опьянела вообще. Я тоже пила, но я выпила капельку, оставя на потом, не знаю на какой потом, но не пила много. Т.е. выпила глотков 5-6 и не в одно вреся, а в интервале 15-25 минут. Потом мы пошли домой. Быстрым шагом до дома идти минут 15. Мы с ней шли за руку, я ее держала, думала дойдет. Она была в состоянии идти. И я пока не думала что такое может быть. Потом подходя до дома. Где-то 5 минут быстрым шагом. Она стала блевать. Проход до дома там через школу. И она вцепилась в забор и начала блевать. Потом упала и сразу встала. Пошла и прошла чутка и снова упала в кусты. Я стояла в шоке. Не понимала ничего. Я думала что такое может только в фильмах, а то что в жизни и со мной никогда. Я постояла потом опомнилась и начала искать ее телефон чтоб маме набрать. Но она такая тяжелая что я не смогла ее перевернуть. У меня началась паника. Я опять встала, хотя прекрасно понимала что надо делать. Но ноги были ватными. Я ничего не понимала. Потом подошел мужчина и начал ее поднимать повесил на плечо и потащил до дома. Мы пришли, когда ее мама увидела, она начала паниковать. И кричать на меня. Что я плохая подруга и т.п. ну я ей сколько говорила чтоб она не курила, ни голодала, она никогда меня не слушала, и поэтому указывать пиьь или не пить я ей не стала, не хотела поссориться. И вот мы сидим, я держу ее голову скорая приехала и крч я там посидела еще, пыталась по минимуму рассказать, чтоб ничего там при всех не разболтать. Я уже дома, но меня трясет всююю. Я в шоке чуть не реву. Я не знаю кому еще рассказать, мне плохо от всего увиденгого, я реву, мне жалко подругу.😭😭😭😭😭😭😭😭😭

😑
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж. Не позавидуешь подруге. Её ждёт большая попа.

Гость
#2

Уроком будет на всю жизнь как пить, и сколько. Ничего такого не случилось перепила и вырубилась, не конец света

Гость
#3

Автор, успокойся, с подругой все норм. А тебе урок: не пей много!!!

Гость
#4

Ты нормальная подруга а она пьянь
Родители ей пистонов вставят)

Гость
#5

Автор, теперь знаете, до чего алкоголь доводит. Хорошо, мужик нормальный попался, а так обе перепили бы, свалились бы в кустах, а потом мы видео бы на ютубе смотрели, как вас бомжи имеют...
И да, никогда не пейте вне дома и вообще алкоголь допустим только в компании с проверенными людьми. Вашей подруге реально повезло, что вы ее не бросили там валяться, пусть ее родители спасибо скажут.

Марина
#6

Д не гони хоспади ))
Я в 13 до такого напилась с подругой что вокруг меня был только белый свет )))) так нам общаться запретили ,а мы вышли и ржали на след .день ))) молодость . Больше кстати я так в жизни не напивалась ,повзрослела ) так что все порядке ,потом будете вспоминать и смеяться )

😑
#7

Дак я то во все не пьяная была, опыт как пить есть, не то что бухаю каждый день, тооолько по праздникам, и нравится то чувство расслабленное, дак я даже до этого чувсьва сегодня не дошла.
Мама мне сама говорила если хочешь пить-пей. Только головой думай. Ну и рассказала как там правильно. Подруга то никакая не пьянь. Просто получиоось так. Из приличной семьи.

Гость
#8

Автор, успокойся! Все норм! Я оборжалась пока читала, хорошо ты пишешь)) видно, что ты девчонка добрая и эмоциональная, не переживай. Подруга твоя просто не знала свою меру, не рассчитала, может голодная была. Бывает, тем более вы совсем молоденькие ещё)
Я первый раз так напилась в 14 на Новый год. Еле успела выйти из кафе и давай блевать🙈
Тоже с подругой были. Я вообще первый раз пила. Потом мы ещё домой пошли, был жуткий гололёд и постоянно падала😂 За неё держалась. Это я кстати помню. А второй раз напилась до беспамятства в 23 с подружками)) они меня бревном безжизненным домой приволокли, а я ничего не помнила на след утро🤦🏽‍♀️
Ни до, ни после этих случаев ничего никогда не пила. Кроме бокала шампанского два раза в год. Я например очень быстро пьянею)))

Гость
#9

Так подруга что, винище и конину развела и смешала?! Хоть бы сервелатом закусывала. Он бы градус украл.

Гость
#10

Жуть, что за воспитание такое, бухать по подворотням в 16 лет?! Смешивая разные напитки в одной бутылке, и вообще кто вам ссыкухам алкоголь продал?! Наверное в деревне заброшенной живёте!

Гость
#11

Ужас какой. Девочка отравилась. У неё интоксикация. Родители, будьте бдительными! Дети с 12 лет начинают пить спиртное! Куда мир катится?

badbad
#12

Ахахахахах,ты привыкай, молодость - такое еще не раз будет)))

В.
#13

Автор странная такая. Мужик подругу на плечо взвалил и понес. Хорошо хоть к ней домой, а если б к себе в гараж или в подвал?

Гость
#14
В.

Автор странная такая. Мужик подругу на плечо взвалил и понес. Хорошо хоть к ней домой, а если б к себе в гараж или в подвал?

Как маньяк на 4 года!

#15

Автор, всё нормально! Успокаивайтесь. Мамашу подруги не слушайте, она свою вину за воспитание дочери переносит на "плохие компании". Это будет Вам урок, пить надо аккуратно, не смешивать, знать свою дозу. В следующий раз Вам может так не повезти, может закончится всё изнасилованием или того хуже.

Гость
#16

Меня с 5-6 глотков коньяка срубило бы напрочь.

Диана
#17

Было у меня такое. В 15 лет напилась с подружками на дискотеке. Домой меня принесли на след утро было очень плохо и физически и морально. Перед родителями стыдно. Но все же потом еще пару раз было подобное.И все. как отрезало) Мне уже 34. Выпиваю конечно изредка в компаниях, но очень дозированно и качественный алкоголь.

Гость
#18

У меня так одноклассник младшую сестру подруги (они незнакомы были) подобрал на улице и до дома отнес. Родителей не было, и никто ничего так и не узнал бы, если б он сам не рассказал.
Идем однажды с ним, встречаем ту Иру, он с ней поздоровался, а она в непонятках, как впервые его видит ))) Он засмеялся, я спросила, что такое, и он рассказал, как домой ее нес, а она ничего не помнит, видать ))) ну я, конечно, доложила ее родне ))) там девочка была проблемная, хоть и семья очень приличная, так что лучше было рассказать. Нам уж лет по 20 было, а девочке 14-15, из дома периодически бегала и чудила.

Гормон роста
#19

Короче, автор. Учу пить. Во-первых, нельзя смешивать напитки. У коньяка и водки разные спирты - их смесь - просто гремучая. Взрослого мужика срубит от 0,5 такой смеси без закуски в быстром темпе. То есть решили вы пить коньяк - значит коньяк, водка - значит водка. Вино - значит вино (красное и белое не смешиваем хотя бы). Шампанское отдельно. Пиво отдельно (светлое и темное не смешиваем, всё пиво, что с градусом больше 6 - вообще не пьем НИКОГДА - туда добавлен спирт и последствий больше чем с водки). Если уж очень припало смешивать - пейте повышая градус - то есть допустимо сначала пиво, потом водка, недопустимо наоборот. Во-вторых, если нет денег на нормальное вино или коньяк, лучше пейте приличную водку - последствий будет меньше. Можно в виде коктейля - наливаете в стакан 20-30г водки (1-2 см по высоте) и доливаете 100-200г сока, какой любите - пьется как сок, пьянеется как с водки. В-третьих, если чувствуете, что сильно перебрали - перед тем как отрубиться, последними силами - два пальца в рот и проблеваться. Желательно перед этим выпить теплой воды (не горячей - комнатной температуры), чтобы промыть желудок, да и пойдёт легче. Мерзко, противно, себя жалко, но это единственный действенный способ встать утром как огурец после большой попойки. В-четвертых, не пейте с ненадежными людьми. Вроде всё - есть вопросы - спрашивайте)

Фигулька
#20

С кем в подростковом возрасте не бывало? К тому же в рассказе фигурирует, что она голодала. Поэтому ее и развезло так и блевать потянуло. Ну всыпят родители, ничего страшного, будет урок.

мари
#21

это называется счастливая юность гопниц и маргиналок.

😑
#22
Гость

Жуть, что за воспитание такое, бухать по подворотням в 16 лет?! Смешивая разные напитки в одной бутылке, и вообще кто вам ссыкухам алкоголь продал?! Наверное в деревне заброшенной живёте!

Нет, не в деревне, а алкоголь знакомый купил. Вы то вот какие воспитанные то, капли даже за жизни в рот не взяли. Это уже наше дело, когда пить курить и т.п. это не позволяет Вам говорить, что мы алкоголики и т.д. я ведь не называю Вас злым/злой дураком/дурой. И что вообще означает "только с 18" бесят эти цифры дебильные

😑
#23
мари

это называется счастливая юность гопниц и маргиналок.

Мы не гопницы, и не маргиналки!!!!! Что за чушь, я не понимаю??? Какие правильные все. Аж бесите. Злые люди!!!! А Вы урод(ка) моральный(ая)!!!!!

Гость
#24

Вас вот выше научили правильно алкогольничать, вот и ступайте пьянствовать дрянь всякую в гопкомпашке! О своём здоровье то позже подумаете и вспомните, лет к 30-40, когда всё здоровье свое угрохаете! И куда только ваши родители смотрят?!

😑
#25
Гость

Вас вот выше научили правильно алкогольничать, вот и ступайте пьянствовать *** всякую в гопкомпашке! О своём здоровье то позже подумаете и вспомните, лет к 30-40, когда всё здоровье свое угрохаете! И куда только ваши родители смотрят?!

Мы первый раз в жизни выпили!!!

Гость
#26
😑

Мы первый раз в жизни выпили!!!

Чёто ты завралась! Перечитай свой пост номер семь!

😑
#27
Гость

Чёто ты завралась! Перечитай свой пост номер семь!

Ага, но что пили, а не как по праздникам. Я то даже и не пила, а она то первый раз. Я про нее говорю. Ну не "мы", ладно, она пила первый раз.

😑
#28
Гость

Чёто ты завралась! Перечитай свой пост номер семь!

и я не считаю что бокал шампанского может привести к болезни, я после бокала хорошо себя чувствую и больше не пью. Ай да кому объясняю, все равно "Вы правы".

Гость
#29
😑

Мы не гопницы, и не маргиналки!!!!! Что за чушь, я не понимаю??? Какие правильные все. Аж бесите. Злые люди!!!! А Вы ***(ка) моральный(ая)!!!!!

вот ты и подтвердила что вы гопницы и маргиналки , безмозглые малолетки иди бесись дальше чудилка, через пару лет под забором давать всем подряд будете, тьфу поколение деградатов

некто
#30

Автор, не переживай! Через лет. 10 вспоминать будете и смеяться над этим))))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: