Гость
Статьи
Моя мама не разрешает …

Моя мама не разрешает долго гулять

Дело в том,что мама слишком печётся обо мне.Зимой она запрещает мне гулять говорит что это опасно,а летом максимум до 19 при том мне 14 лет,мои сверстники смеются надо мной,говорят " мамина дочка" а мне это не приятно,мама котегорически отказывается меня пускать гулять до 20

BestBanana2000
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама права,вы еще маленькая

Гость
#2

А смысл об этом писать на Вумане. Мы как-то повлиять сможем на вашу маму?

Гость
#3

Мама права, не хочет, чтобы вас изнасиловали или вы в подоле принесли, вы же еще малолетняя дуррррочка, у вас гармоны играют, вам парниша скажет пару слов о любви и вы ноги расставите. Слушайтесь маму, читайте умные книжки и не шатайтесь по ночам. А на подружек нужно плюнуть, такими словами они вас заставят что угодно сделать, если толпа пойдет грабить, вы тоже пойдете, потому-что вас обзовут маминой дочкой? Если все пойдут групповым сексом заниматься, вы тоже пойдете, чтобы доказать, что вы не мамиа дочка? Все мы мамины дочки, и мама пытается вас уберечь, а своим разгульным подруженциям вы не нужны, маме-нужны, а этим -нет, имейте свое мнение.

Гормон роста
#4

Мама, конечно, перегибает, но вам тоже надо ее понять и разумно подойти к этому вопросу. Чтобы вас провожали до дома, когда вы задерживаетесь. Или рядом с вашим домом гуляйте.

Аврора
#5

Мама все правильно делает. Юная девушка, Ваша мама, видимо, очень Вами дорожит и старается сделать все, что бы Вы по молодости, да по глупости "не набили себе шишек"...
Если Вы считаете себя достаточно взрослой, самостоятельной и ответственной что-бы гулять дольше...попробуйте ей это доказать. Поговорите с ней, спокойно...
Гулять безусловно нужно...но...всего должно быть в меру...может Вам уроки нужно делать...
на выходных вполне можно было бы Вас отпустить погулять по-дольше...а сейчас лето...но не до ночи...целее будете, полезным чем то дома займетесь...

#6

Сейчас такие дети, что в 14 лет уже рожают. Так что сиди уж дома. Мать тебе только добра желает. И не обращай внимания на шутки своих сверстников. Потом посмеешься, когда кто-нибудь из них в 15 лет родит.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: