Гость
Статьи
Мой сын занимается …

Мой сын занимается какой то фигней в интернете

Моему сыну 16!!!! лет. Нет чтобы работой работой заняться он снимает какие то видео клипы говорит что популярен и людям нравится. Я не понимаю как это может нравиться людям я посмотрела *** какая то. Сын берет из дома шубы мои детские пистолеты и прыгает с ними по улице и по школе и снимает это на видео. Что с ним делать девочки помогите?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Верона
#1

популярность на ютубе- это деньги и престиж среди сверстников.
за каждую 1000 просмотров получает 1 доллар.
рекомендую найти его канал и хотя бы узнать доход.если канал реально популярен,то еще идет доход от рекламы.

#2

А вашего сына случайно не Миша звать?) А то у меня знакомый есть такой , ему тоже, кстати 16. Реп записывает, клипы снимает. Говорит что популярен в Питере. Хотя, я честно признаться, о нем не слыхала даже как-то.
А что Ваш сын снимает?

...
#3

Очень странно, что вы даже не в курсе как называется канал сына и что он снимает. Это его хобби, радуйтесь. Он раскрепощен, коммуникабелен, без комплексов и стадного мышления, в отличии от Вас. Сейчас ютуб популярен и вполне вероятно, что он сможет хорошо, очень хорошо этим зарабатывать, наслаждаясь при этом жизнью.

Батя Года
#4

Он может миллион подписчиков наберет, потом спасибо скажете

Засранка
#7

Гость 5, сочувствую.

Я бы отпросилась с работы. Сказала что мне поплохело. Так и так мол отравилась.

А пердеть и *** на рабочем месте не комильфо. Пациенты придут на приём, а в кабинете реально воняет говном. Кому будет приятно?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: