Гость
Статьи
Хочу понравится …

Хочу понравится однокласснику

Очень нравится одноклассник.Как ему понравится и начать с ним встречаться?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

записочку напиши и подкинь ему

Гость
#3

Ах, чудесные школьнае годы)))))

Гость
#4
Гость

Очень нравится одноклассник.Как ему понравится и начать с ним встречаться?

После уроков предложить прогуляться до дома,обменяться номерами. Хорошо выглядеть самой, сходить лишний раз к парикмахеру.

блэт
#5
Гость

После уроков предложить прогуляться до дома,обменяться номерами. Хорошо выглядеть самой, сходить лишний раз к парикмахеру.

Чудо-совет.
Бл, почему когда я шкальницей была, на Вумане не сидела =( Стольких бы ошибок не совершила!

#6

Будь крутой и игнорь его сам прибежит)))

Гость
#7

не сиди на вумене, здесь люди уже бывалые и только разочаруешся в жизни раньше времени))) ли просто лишнего не читай

Блакiтная
#8

Та же фигня была, но не с одноклассником, а парнем на 2 года старше, причем я его совсем не знала.Короче какой я красавицей не была, как не одевалась, один *** с этого ничего не вышло.
У вас несколько другая ситуация.Попробуйте с ним пообщаться как-то, помочь в чем-то.Только ненавязчиво.Постарайтесь красиво одеваться, чтобы фигуру подчеркивала одежда.Если пошлет или не получится-не вздумайте бегать за ним!Это сразу отвернет на 90°.Никогда не бегайте за парнем, это лишает всякого шанса в отношениях и не унижайтесь перед ним.Будьте гордой, немножко эгоистичной, но доброй.В общем,будьте самой собой.А если ничего не получится-забейте.Еще будет все.

Гость
#9
Гость

Очень нравится одноклассник.Как ему понравится и начать с ним встречаться?

Не хочу тебя растраивать,но наверное никак!Если он на тебя не обращает внимания,то что ты не делай не обратит(но это только моё мнение)Удачи:-)

Гость
#10

ну если тебе до 15 лет,одень чулки или колготки и красивый сарафан короткий-срази его своими красивыми ногами!распусти волосы,от тебя должна исходить красота и любовь!тогда он тебя заметит

Гель
#11
Гость

ну если тебе до 15 лет,одень чулки или колготки и красивый сарафан короткий-срази его своими красивыми ногами!распусти волосы,от тебя должна исходить красота и любовь!тогда он тебя заметит

Это больше по секс,а не про любовь

#12

Да просто разговаривай с ним в школе почаще и не забывай ему улыбаться, делать комплименты. Если ты ему интересна, то при регулярном общении в школе дело само начнет сдвигаться в сторону общения и вне школы тоже.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: