Гость
Статьи
Хочу понравится …

Хочу понравится однокласснику

Очень нравится одноклассник.Как ему понравится и начать с ним встречаться?

Гость
12 ответов
Последний — 08 января 2018, 01:23 Перейти

записочку напиши и подкинь ему

2.
Бармаглот

Возьми его на перемене за член, предложи отсосать. Покажи сиськи, попку, звизду. Он твой навеки!!!

3.
Гость

Ах, чудесные школьнае годы)))))

4.
Гость
Гость

После уроков предложить прогуляться до дома,обменяться номерами. Хорошо выглядеть самой, сходить лишний раз к парикмахеру.

5.
блэт
Гость

После уроков предложить прогуляться до дома,обменяться номерами. Хорошо выглядеть самой, сходить лишний раз к парикмахеру.

Чудо-совет.
Бл, почему когда я шкальницей была, на Вумане не сидела =( Стольких бы ошибок не совершила!

Будь крутой и игнорь его сам прибежит)))

7.
Гость

не сиди на вумене, здесь люди уже бывалые и только разочаруешся в жизни раньше времени))) ли просто лишнего не читай

8.
Блакiтная

Та же фигня была, но не с одноклассником, а парнем на 2 года старше, причем я его совсем не знала.Короче какой я красавицей не была, как не одевалась, один *** с этого ничего не вышло.
У вас несколько другая ситуация.Попробуйте с ним пообщаться как-то, помочь в чем-то.Только ненавязчиво.Постарайтесь красиво одеваться, чтобы фигуру подчеркивала одежда.Если пошлет или не получится-не вздумайте бегать за ним!Это сразу отвернет на 90°.Никогда не бегайте за парнем, это лишает всякого шанса в отношениях и не унижайтесь перед ним.Будьте гордой, немножко эгоистичной, но доброй.В общем,будьте самой собой.А если ничего не получится-забейте.Еще будет все.

9.
Гость
Гость

Не хочу тебя растраивать,но наверное никак!Если он на тебя не обращает внимания,то что ты не делай не обратит(но это только моё мнение)Удачи:-)

10.
Гость

ну если тебе до 15 лет,одень чулки или колготки и красивый сарафан короткий-срази его своими красивыми ногами!распусти волосы,от тебя должна исходить красота и любовь!тогда он тебя заметит

11.
Гель
Гость

ну если тебе до 15 лет,одень чулки или колготки и красивый сарафан короткий-срази его своими красивыми ногами!распусти волосы,от тебя должна исходить красота и любовь!тогда он тебя заметит

Это больше по секс,а не про любовь

Да просто разговаривай с ним в школе почаще и не забывай ему улыбаться, делать комплименты. Если ты ему интересна, то при регулярном общении в школе дело само начнет сдвигаться в сторону общения и вне школы тоже.