Почему молодежь такая разгульная?
Мне 39, в мои 15-17 никогда не приходило в голову заняться сексом до брака. Я берегла себя для любимого мужа и ни разу не пожалела об этом! Почему сейчас молодежь только и думает что о сексе? Девственности лишаются чуть ли не в 14! Это же кошмар! Все ходят по клубам, курят, пьют, а потом страдают от ЗППП, рака легких и прочее! Курение вредит организму, как и пьянство, как и все эти беспорядочные половые связи. Неужели так сложно воспитать своего ребенка подобающе? Моей красавице сейчас 15, о сексе не думает, хорошо учится, умная и воспитанная. Она понимает, что ей нужно сберечь свою невинность для своего будущего мужа. Она не ходит по всем этим ночным клубам, не пьет и не курит. У нее другие интересы. Так почему большинство нынешней молодежи не думает о своем будущем и занимаются всеми этими непотребством? Почему родители не могут объяснить своему ребенку, что в этой жизни должно быть на первом месте?
:))
Мудрость форума: Подростки
- Дочь подросток доводит620 ответов
- Как правильно попросить маму купить лифчик?2 618 ответов
- Девственность и родители362 ответа
- Отдаю дочери квартиру на своих условиях, и возник конфликт885 ответов
- Кому верить: сыну или племяннице?1 036 ответов
- Если не растет грудь...3 231 ответ
- Прошу помощи. Почти потеряла дочь1 334 ответа
- Хочу, чтоб одноклассница-подруга моей дочери перестала ходить к нам домой1 211 ответов
- Где взять решимость высказать все родителям?543 ответа
- Подростки одни дома вечером. Разврат или мудрость?998 ответов
109 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ага) Это ж надо такими дремучими быть) Особенно радует миф, что девственная девушка "чиста". Девушка чиста тогда, и только тогда, когда, пардон, следит за интимной гигиеной и вовремя меняет белье. А венерические болезни можно и девственницей поймать. Мне кто-то внятно объяснит, в чем сакральный смысл пленки? Помимо того факта, что если мужик в сексе 0, то жена никогда не узнает, так как ей сравнивать не с чем?
Душой и телом чистым нужно стараться быть ,и тогда можно испытать самое сокровенное чувство счастья.
Гость
Каковы родители - таковы и дети
Гость
Потому, что нынешним СМИ и "власти" выгодно пропагандировать деградацию ! Деградирующим и не имеющим принципов обществом легче манипулировать и управлять.
Гость
Российская молодежь берет пример с взрослых россиян и россиянок
Гость
Российская молодежь берет пример с взрослых россиян и россиянок
Гость
У автора каша в башке. Я переспала с парнем в 17 лет, в дальнейшем он стал моим мужем. А если бы с ним не сложилось, я стала бы ***, цепляющей ЗППП? Не думаю. Ходила в клубы, курила, при этом хорошо училась и закончила приличный ВУЗ. Автор, что теперь скажете? До сорокета почти дожила, возомнила себя святошей, а мозгов то нет(
Смерть и жизнь во власти ваших дел,вашего лживого,мерзопакостного языка,и вы,и ваш род пожнёте и уже пожинаете от плодов его.Аминь.
Гость
Люди разные, молодежь чаще всего развращает именно старшее поколение. Я постоянно сталкивалась с тем что меня хотели развратить именно старухи
Форум: Подростки
Всего: 58 774 темы
Новые темы за 3 дня: 23 темы
- У меня нет парня1 ответ
- Я неудачница1 ответ
- Как принять себя ?3 ответа
- У дочери рост 160 в 12 лет12 ответов
- Дочь не бреет зону бикини19 ответов
- Как помочь бросить курить?17 ответов
- Выгляжу хрупкой, но не худой4 ответа
- Моя мама против того чтобы я стала эмо4 ответа
- Дети с тяжелой дисрегуляцией (ломают вещи, кричат) в 7-9 лет: как у вас сейчас в подростковом возрасте?6 ответов
- Отношения в 13 лет16 ответов
Популярные темы за 3 дня: 6 тем
- Дочь не бреет зону бикини19 ответов
- Как помочь бросить курить?17 ответов
- Отношения в 13 лет16 ответов
- У дочери рост 160 в 12 лет12 ответов
- Дети с тяжелой дисрегуляцией (ломают вещи, кричат) в 7-9 лет: как у вас сейчас в подростковом возрасте?6 ответов
- Дочь дружит с мальчиком намного младше ее4 ответа
- Выгляжу хрупкой, но не худой4 ответа
- Моя мама против того чтобы я стала эмо4 ответа
- Как принять себя ?3 ответа
- Я неудачница1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема