Мне 39, в мои 15-17 никогда не приходило в голову заняться сексом до брака. Я берегла себя для любимого мужа и ни разу не пожалела об этом! Почему сейчас молодежь только и думает что о сексе? Девственности лишаются чуть ли не в 14! Это же кошмар! Все ходят по клубам, курят, пьют, а потом страдают от ЗППП, рака легких и прочее! Курение вредит организму, как и пьянство, как и все эти беспорядочные половые связи. Неужели так сложно воспитать своего ребенка подобающе? Моей красавице сейчас 15, о сексе не думает, хорошо учится, умная и воспитанная. Она понимает, что ей нужно сберечь свою невинность для своего будущего мужа. Она не ходит по всем этим ночным клубам, не пьет и не курит. У нее другие интересы. Так почему большинство нынешней молодежи не думает о своем будущем и занимаются всеми этими непотребством? Почему родители не могут объяснить своему ребенку, что в этой жизни должно быть на первом месте?
Ага) Это ж надо такими дремучими быть) Особенно радует миф, что девственная девушка "чиста". Девушка чиста тогда, и только тогда, когда, пардон, следит за интимной гигиеной и вовремя меняет белье. А венерические болезни можно и девственницей поймать. Мне кто-то внятно объяснит, в чем сакральный смысл пленки? Помимо того факта, что если мужик в сексе 0, то жена никогда не узнает, так как ей сравнивать не с чем?
Душой и телом чистым нужно стараться быть ,и тогда можно испытать самое сокровенное чувство счастья.
Гость
[43731330]
#102
Каковы родители - таковы и дети
Гость
[43731330]
#103
Гость
Душой и телом чистым нужно стараться быть ,и тогда можно испытать самое сокровенное чувство счастья.
Каковы родители - таковы и дети
Гость
[2064737380]
#104
Потому, что нынешним СМИ и "власти" выгодно пропагандировать деградацию ! Деградирующим и не имеющим принципов обществом легче манипулировать и управлять.
Гость
[1332014636]
#105
Российская молодежь берет пример с взрослых россиян и россиянок
Гость
[1332014636]
#106
Российская молодежь берет пример с взрослых россиян и россиянок
Гость
[2209358486]
#107
Гость
У автора каша в башке. Я переспала с парнем в 17 лет, в дальнейшем он стал моим мужем. А если бы с ним не сложилось, я стала бы ***, цепляющей ЗППП? Не думаю. Ходила в клубы, курила, при этом хорошо училась и закончила приличный ВУЗ. Автор, что теперь скажете? До сорокета почти дожила, возомнила себя святошей, а мозгов то нет(
Смерть и жизнь во власти ваших дел,вашего лживого,мерзопакостного языка,и вы,и ваш род пожнёте и уже пожинаете от плодов его.Аминь.