Гость
Статьи
Мстят, помогите, по …

Мстят, помогите, по алгебре и геометрии поставили два

Помогите,что мне делать ? Я учусь в седьмом классе после окончания третьей четверти мне по алгебре и геометрии поставили два.У меня в 1-ой и 2-ой четверти были тройки по алгебре и геометрии
.Раньше моей маме из-за моей неуспеваемости предлагали пройти мне ПМПК,но она отказалась и теперь они нам мстят.помогите

Антон
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Учиться надо! Какие знания, такие оценки.

Гость
#2

Психолого-медико-педагогическая комиссия - это серьезно. Просто так ради мести... вряд ли. Переведитесь в вечернюю после 7. Или в другую. Или поговорите с педагогами, что за лето подтяните предметы, пусть дадут шанс, тут немного осталось до лета.

Гость
#3

Было 3, стало 2. Мстят ей. )) Вот когда выучишь хоть на 4, будешь жаловаться. С такими знаниями всё равно тебе в ПТУ дорога, так что не напрягай мозг, если он есть. Геометрия - простейший предмет, элементарно заучивается.

Гость
#4
Гость

Психолого-медико-педагогическая комиссия - это серьезно. Просто так ради мести... вряд ли. Переведитесь в вечернюю после 7. Или в другую. Или поговорите с педагогами, что за лето подтяните предметы, пусть дадут шанс, тут немного осталось до лета.

Ну, не всем же учиться. Кому-то и руками работать судьба.

Lucky Ducky
#6

Что значит "поставили"? Ты решала контрольные и задачи у доски правильно, а тебе двойки ставили? или все-таки программу не тянешь? Математика это как раз сфера, где все наглядно, что нарешала, то и получила.

Автор
#7

Бред. Вам пора в заборомтроительный колледж. Вы о своей опе печетесь, а из-за вас 30 человек сидят и жуют одно и тоже по 10 раз. Класс работает на слабейшего и этот слабейший всех за собой тянет. Имейте совесть, дайте умным учиться.

гостя
#8

[quote="Гость"]Было 3, стало 2. Мстят ей. )) Вот когда выучишь хоть на 4, будешь жаловаться. С такими знаниями всё равно тебе в ПТУ дорога, так что не напрягай мозг, если он есть. Геометрия - простейший предмет, элементарно заучивается.[/quo мало кому она дается,а в жизни вообще никому не пригодилась

гостя
#9

мой сын тоже в 7кл,и тоде не понимает алгебру и геометрию,остальные предметы ок,так что не парся ) мне тоже эти предметы не даны,в жизни хорошо устроилась работаю на себя,а те кто были отличники сейчас обычные рабочие заводчане

Марина
#10
гостя

те кто были отличники сейчас обычные рабочие заводчане

Отличники пошли в рабочие на завод?

Гость
#11

Дочке очень тяжело давались точные науки. Очень тяжело. Ну что - репетитор терпеливый каждую субботу.... что еще сделаешь. Двойки были тоже. Никогда я не ходила на поклон к учителям. Хотя собственно это их задача. Двойка - это позор учителя. Ничего. Сдала кое-как. в ВУЗ пошла, где не профильная математика. По остальным предметам баллы норм. Но мстить учителя любят. Я за 11 лет насмотрелась на эту братию до тошноты. Адекватных мало. И у них предмет знают все. Короче ненавижу учителей баб в школах. Идут туда не востребованные тетки.

гостья
#12
Марина

те кто были отличники сейчас обычные рабочие заводчане

Отличники пошли в рабочие на завод?[/quo да оба отличника

гостья
#13

[quote="Гость"]Дочке очень тяжело давались точные науки. Очень тяжело. Ну что - репетитор терпеливый каждую субботу.... что еще сделаешь. Двойки были тоже. Никогда я не ходила на поклон к учителям. Хотя собственно это их задача. Двойка - это позор учителя. Ничего. Сдала кое-как. в ВУЗ пошла, где не профильная математика. По остальным предметам баллы норм. Но мстить учителя любят. Я за 11 лет насмотрелась на эту братию до тошноты. Адекватных мало. И у них предмет знают все. Короче ненавижу учителей баб в школах. Идут туда не востребованные тетки. [/quo++++тоже считаю что учителя виноваты,их дело учить а они 2 поставили и сидят ручки потирают,премерзкие создания( есть хорошие учителя их единицы,я в школе все предметы хорошо понимала кроме алгебры и геометрии так мне учитель по этим предметам завышала оценки спасибо ей,просто не хотела портить мне табель

Гость
#14

автор очевидно уо. Не потому что двойки получает. А Потому что не понимает что он не шарит в математике. Объясняет очевидное местью

Гость
#15

Сами вы уо. Моему ребенку "мстили" за то, что выбрала литературу на ЕГЭ. Эта училка ставила ей каждый урок пары. Специально. А мне весь телефон оборвала. Типа она может не сдать на высокий балл, а ей портить статистику нечего. Литературу сдавали 2 человека медалиста. А нам литература как резервный нужна была. Так вот допекла училка. Отказались мы от литры. Она сказала что к концу года ей два выведет и вообще не допустит. Это классный руководитель наш. C y k а такая.

Гость
#16
Антон

Помогите,что мне делать ? Я учусь в седьмом классе после окончания третьей четверти мне по алгебре и геометрии поставили два.У меня в 1-ой и 2-ой четверти были тройки по алгебре и геометрии
.Раньше моей маме из-за моей неуспеваемости предлагали пройти мне ПМПК,но она отказалась и теперь они нам мстят.помогите

Разводка.
.
Двоечники не умеют писать грамотно, про запятые молчу.

Гость
#17
Гость

Разводка. . Двоечники не умеют писать грамотно, про запятые молчу.

Капитан очевидность. Здесь все темы такие. Просто поболтать по ситуации.

Гость
#20
Гость

Сами вы уо. Моему ребенку "мстили" за то, что выбрала литературу на ЕГЭ. Эта училка ставила ей каждый урок пары. Специально. А мне весь телефон оборвала. Типа она может не сдать на высокий балл, а ей портить статистику нечего. Литературу сдавали 2 человека медалиста. А нам литература как резервный нужна была. Так вот допекла училка. Отказались мы от литры. Она сказала что к концу года ей два выведет и вообще не допустит. Это классный руководитель наш. C y k а такая.

ваша мамина умница хоть одну книжку прочитал?

Гость
#21
Гость

ваша мамина умница хоть одну книжку прочитал?

Конечно. Она поступила куда хотела. А литра нужна была для творческого испытания, но она передумала. С такими учителями. Читает много классики. А вот задачки решать ее не научили. Ну она пробьется и без этих задачек. Кстати она занималась с другим школьным педагогом в частном порядке. Отличный человек и учитель. А классная дама - c y k а и стерва.

Гость
#22
Гость

Учиться надо! Какие знания, такие оценки.

Ну ладно я понимаю за год двойки не выходят,а за 4-ую четверть и по алгебре и геометрии выйдут двойки то могут и оставить или нет вот у меня по алгебре в 1,2,3 четвертях были тройки,а тут тебе раз и в 4 сразу 3 двойки так же и по геометрии

#23

слушай, ну ты же мог хотя бы на тройки вытянуть ... там много ума не надо.
а ты кем хочешь стать в жизни? может тебе вообще математика не нужна ...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: