Гость
Статьи
В кино в одиночестве

В кино в одиночестве

Сейчас вышел фильм с моим любимым актером, но вот незадача... Хочу пойти в кино, с одной стороны одна, чтобы насладиться фильмом, но так стремно, а пойти не с кем все в школе или на работе. Да ещё беда, что фильм детский (но там мой любимый актёр!!!), а город маленький, может кто-то растрепать, что мол в таком возрасте на такие фильмы ходит. Мне 15, поэтому и стыдно. В 5 не стыдно, и в 25 не стыдно, а в 15, сами понимаете... как же быть?)

Девочка
15 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Идите и всё. Вообще не стремно одной.

Гость
#2

Повзрослеть.

Рысь
#3

Частро одна ходила в этом зозрасте (да и потом тоже). В каком колхозе вы живете, что других людей волнует кто и на какой фильм пошел?

#4
Гость

Повзрослеть.

Хороший ответ😂 Я-то не комплексую, что мультики смотрю, а вот других людей моего возраста это волнует.

Гость
#5

Периодически хожу одна, кинотеатр возле дома. С работы иду и если делать нечего иду и смотрю фильм. Ни разу никто косо не посмотрел.

Дима,32г
#6

Автор я уже 7 лет в полном одиночестве хожу в кино и нечего постыдного в этом невижу.Плохо то,что после сеанса, не с кем поделится с впечатлением от просмотра фильма.

Гость
#7

Можно дождаться когда в интернете появится и дома посмотреть с ноута.Я всегда так делаю.

Гость
#8
devochka

Хороший ответ😂 Я-то не комплексую, что мультики смотрю, а вот других людей моего возраста это волнует.

Так пусть другие пишут тут, что видели вас в кино. Мы их быстренько на место поставим и призовём к порядку.😁

Лили
#9

Я в 17 одна ходила. Ну просто очень хотела посмотреть конкретный фильм, а никто не мог со мной пойти, ну и что? Посмотрела и супер было. Никто там не пялился на меня, мол, ооо, смотрите все, она одна пришла😳😳 забей, иди смотри свой фильм)))

Гость
#10

Своди ребенка соседского

#12
mladsor

Какие же все-таки подростки тупые. Видимо половые гормоны весь мозг затуманивают, ведь до начала полового созревания дети вполне себе разумные.
Вообще не понимаю зачем ходить в кино парами или компанией. Для меня основная прелесть кинотеатра в том, что можно целиком и полностью погрузиться в фильм не отвлекаясь ни на что.

Во-первых, прошу не обобщать. И взрослы неумных людей предостаточно. Например, хамов, позволяющих мне подобные высказывания по отношению к незнакомому человеку. Во-вторых, если вы что-то не понимаете, или что-то не соответствует вашим убеждением - не значит, что это тупо или неправильно.

#13
devochka

Во-первых, прошу не обобщать. И взрослы неумных людей предостаточно. Например, хамов, позволяющих мне подобные высказывания по отношению к незнакомому человеку. Во-вторых, если вы что-то не понимаете, или что-то не соответствует вашим убеждением - не значит, что это тупо или неправильно.

Извините за опечатки*
Во-первых, прошу не обобщать. И взрослых неумных людей предостаточно. Например, хамов, позволяющих себе подобные высказывания по отношению к незнакомому человеку. Во-вторых, если вы что-то не понимаете, или что-то не соответствует вашим убеждениям - не значит, что это тупо или неправильно.

Источник: http://m.woman.ru/kids/teens/thread/4952151/#m64288012
© Woman.ru

Девочка
#14

Всем спасибо! Уже сходила, фильм очень понравился! Поднял настроение))) Не знаю, чего боялась, впредь это не будет для меня помехой!😊

Гость
#15

В 15 лет Всё стыдно. Это возраст такой, стыдливый)

#16
Девочка

Сейчас вышел фильм с моим любимым актером, но вот незадача... Хочу пойти в кино, с одной стороны одна, чтобы насладиться фильмом, но так стремно, а пойти не с кем все в школе или на работе. Да ещё беда, что фильм детский (но там мой любимый актёр!!!), а город маленький, может кто-то растрепать, что мол в таком возрасте на такие фильмы ходит. Мне 15, поэтому и стыдно. В 5 не стыдно, и в 25 не стыдно, а в 15, сами понимаете... как же быть?)

Я себе сохранила список)) https://vk.com/wall-38000467_227292 там куча классных картин) можно дома наслаждаться

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема