Гость
Статьи
Нормально ли идти в …

Нормально ли идти в кино в одиночестве???

Так получилось,что нет компании для похода в кино,все заняты, либо на работе,а кино посмотреть очень хочется.Странно ли это выглядит со стороны, если человек пришел в кино один?

Земляника
56 ответов
Последний — Перейти
вось
#1

мне пофиг, хожу когда все достанут ... кайфую..

вось
#2

а как выглядит со стороны, мне вдвойне пофиг

элли
#3

я не смотрю никогда кто с кем пришел. Автор, не парьтесь, всем пофигу

#4

я часто один хожу. Вполне нормально.

Гость
#5

Нет,не странно)Я на пираньи 3d одна ходила и еще на что-то. И заметила,что многие по одному приходят

#6

Я одна не ходила, но думаю, что разницы нет.Многие одни приходят, единственный минус-не с кем после сеанса кино обсудить)...а на какое кино собрались?

Гость
#7

я тоже одна ходила- ржала еще там во всю- коедия была- даже че то произносила- эмоции

Kott
#8

нормально)

я например пойду через пару часов на Гарри Поттера)

мне даже так комфортней( муж не считается,с ним по опеределению комфортно).

гость
#9
Альтмера

Я одна не ходила, но думаю, что разницы нет.Многие одни приходят, единственный минус-не с кем после сеанса кино обсудить)...а на какое кино собрались?

на Трон.Наследие.)

Гость
#10
Земляника

Так получилось,что нет компании для похода в кино,все заняты, либо на работе,а кино посмотреть очень хочется.Странно ли это выглядит со стороны, если человек пришел в кино один?

а почему одному приходить странно, а вдвоем-втроем-вчетвером - нет??

#11

Я вот одна бы не пошла,как-то это слегка дико для меня

#12

я хожу. а что такого?

#13
гость

Альтмера

Я одна не ходила, но думаю, что разницы нет.Многие одни приходят, единственный минус-не с кем после сеанса кино обсудить)...а на какое кино собрались?

на Трон.Наследие.)

Расскажете потом как фильм)...я люблю фильмы в кинотеатре смотреть, эффект другой абсолютно, чем дома на диване)

гость
#14
Альтмера

гостьАльтмера

Я одна не ходила, но думаю, что разницы нет.Многие одни приходят, единственный минус-не с кем после сеанса кино обсудить)...а на какое кино собрались?

на Трон.Наследие.)



Расскажете потом как фильм)...я люблю фильмы в кинотеатре смотреть, эффект другой абсолютно, чем дома на диване)

вот и я так же.хочется именно этот фильм посмотреть на большом экране)

#15

я хожу иногда одна. нормально себя при этом чувствую)

Kott
#16

да ладно вам, автор, не волнуйтесь.

просто походы в кино одной ничем не обязывает.

А когда с кем-то, то пока договоришься, то пока выберешь, то кто-то опоздает, потом слышать как над ухом попкорном чавкают, потом еще кино перетирать. Ну нафиг.А одной очень удобно,что захотел-то и сделал.

Лже-блондинка
#17

Я в кино одна хожу, в бар захожу одна. На концерты вообще люблю одна ходить. Вот даже приходилось одной путешествовать (но это потому что кого-попало не смогу вынести долго во время поездки..).

#18

Очень даже нормально. Иногда мне хочется сходить куда-то одной, отдохнуть от знакомых. Заодно и фильм хороший посмотреть

гость
#19

спасибо всем,вы развеяли мои сомнения)

#20
Лже-блондинка

Я в кино одна хожу, в бар захожу одна. На концерты вообще люблю одна ходить. Вот даже приходилось одной путешествовать (но это потому что кого-попало не смогу вынести долго во время поездки..).

Я бы и в кафе, и в бар бы ходила одна. Просто у нас народ какой-то дикий. Если девушка пришла в кафе одна и хочет спокойно посидеть в тишине, обязательно надо к ней подкатить с вопросами "почему грустим и почему одна"!

Гость
#21

Я часто хожу одна, мне нравится.

света
#22

иногда хожу одна.ничего такого в этом не вижу.интересный фильм +ведерко с попкорном)что еще для счастья нужно?

Гость
#23

одна не пойду ни за что. люблю чтоб рядом кто-нить знакомый сопереживал. даже дома фильмы одна почти не смотрю.

Vi
#24

я ходила одна на паронормальное явление 2 :)

Гость
#25

в кино не ходи там темно - иди в кансерваторию там и потеплее...

Гость
#26

Я пару раз ходила одна, выбирала утренние сеансы, когда народу меньше

#27

я тоже ходила одна в кино - совершенно нормально. да, единственный минус - не с кем обсудить. Но зато можно кому нибудь рассказать. :)))

а еще люблю в парке с книжкой посидеть - и почитать можно и понаблюдать. Правда действительно найдется кто-нить, кто скажет - че одна? че скучаем?

с подвыпердом
#28

я всегда хожу одна... не люблю кого-то ждать, у меня кинотеатр в 5-ти минутах ходьбы от дома

мне так нравится: никого не надо ждать, люблю сидеть только на первом ряду, никто не лезет с разговорами во время фильма...

поскольку всё время хожу одна, обращаю внимание на окружающих... очень многие ходят в кино одни...

какая разница, почему человек пришёл один? может у него образовалось "окно" и он решил его чем-то занять...

это же не значит, что он обязательно лох...

был у меня приятель, который парился на этот счёт, ему казалось, что кассирша спрашивая "вам один билет?", пытается так его опозорить...

по-моему это комплексы...

могу сказать, что всем ***, с кем ты пришёл...

с подвыпердом
#29

я и на концерты одна хожу... однажды подругу взяла на концерт своей любимой группы в Олимпийский, так она мне весь мозг съела, потому что ей не понравилось, ещё и деньги за билет зажала...

с тех пор предпочитаю ходить одной, зато настроение всегда прекрасное

Lally
#30

я не хожу, мне скучно. но люди так делают. это нормально, в принципе.

#31

Я тоже, бывает, одна хожу. А то иной раз пока компанию дождешься уже и прокат фильма закончится.

злобная пыщь
#32

иногда полезно побыть одной.И ничего странного в том,чтобы сходить в кино одной нету.

сама так часто делаю

#33
Kott

нормально)

я например пойду через пару часов на Гарри Поттера)

мне даже так комфортней( муж не считается,с ним по опеределению комфортно).

вы с кукуево?гарри поттер месяц назад шёл...

#34

автор,это нормально,но грустно...

Гость
#35

я всегда хожу одна

Гость
#36

Я поражаюсь, какие комплексы у людей... позорище пойти в кино одной!! Ржака.

Если ты один, значит сидеть тебе дома безвылазно, на вумане плакаться??

Я даже на НГ в клубы одна хожу, про кино просто молчу))

Corola
#37

одной классно)

Гостья
#38

Нормально в кино ходить одной. Можно время выбрать какое тебе удобно.А на следующий день в ярких красках расписать фильм друзьям и знакомым

#39

Мне довелось пару раз ходить одной. В первый раз билет бесплатный достался (тогда даже умудрилась познакомиться с соседкой и с ней после сеанса фильм обсудить), а во второй в последний момент у человека изменились планы. И ничего, никому до моей персоны дела не было. Еще предпочитаю в ТЦ ездить одна, так удобнее, не надо ждать, пока подружка перемерит десять кофточек...

Ёжа
#40

В кино ходить одной совершенно нормально. Вы же идете просто фильм смотреть! Вот если в клуб пришла девушка одна - да, тут вызывает неоднозначную, не всегда положительную реакцию, а в кино без спутников - обычное в нашей жизни дело!

Ёжа
#41

А насчет ТЦ - это я всегда занимаюсь шоппингом-шмоттингом только одна, мне так лучше! С кем-то идти - это значит поглазеть и ничего не купить, а если я нацелена приобрести вещь, то никого под боком мне не надо, а то начну думать, сомневаться, то ли брать, то ли нет, так и уйду ни с чем.

Кактус
#42

Конечно, нормально!Кино - не ресторан:это в ресторане тут же подсаживаются... ухажеры третьесортные.

кофе и сигареты
#43

совершенно нормально. я ходу одна в кино, кафе, в театре была несколько раз одна. я никому не мешаю, мне никто не мешает, а кто что там себе думает, меня не волнует)

#44

Я часто один хожу и ничё, получаю удовольствие даже больше чем когда с кем то!

Гостья
#45

А я сегодня собираюсь идти одна в кино.Если не с кем идти,что вообще не ходить что-ли?!

Кирка
#46

сходите на фильи ТРОН это нечто!!!! супер!!!

U
#47

Я бываю одна редко, правда. Мне так некомфортно 1 билет покупать, ужас... Как подросток в аптеке, пришедший за презервативами, жду пока очередь уйдет. Но есть и плюс - можно взять огромезное ведро поп-корна и не думать что при этом твой кавалер подумает, что ты не тоненькая принцесса, какающая цветами.

Вовка
#48

Постоянно хожу в кино один. И рад бы в двоём, но тем не менее.

Кинотеатр в 10 мин. езды, Люблю ночные сеансы, с 22 до часу ночи.

И кстати, выше ктото писал, что замечает, что много людей-одиночек. Я же вижу другое. В основном ходят парами, компаниями. Возможно это из-за позднего времени. А возможно - мы видим то, что хотим видеть. Часто ловлю себя на мыли, что ожидаю от этого ночного сеанса нечто большего, чем увидеть очередной фильм... Наверное глупые фантазии.

Да и вот ещё одна деталь - поначалу замечал - в кассе реально удивлялись моим ответом на вопрос: "сколько Вас?".

Карина
#49

Господи да всем плевать

Валера
#50

Я конечно в кино одна пока не ходила,но что тут странного такого?

Хочу скоро одна сходить,потому что всё время не с кем,на этих подруг никакой надежды,то на мели они,то на работе,то еще какие то проблемы у них вечные,пойду одна и идеально будет,хоть на ухо никто не будет задавать глупых вопросов ,бегать в туалет по 100 раз,а потом переспрашивать.

И вообще всем плевать одна вы пришли или с кем то.