Гость
Статьи
Нормально ли идти в …

Нормально ли идти в кино в одиночестве?

У меня нет компании для похода в кино. Хочу сходить на новый фильм, но все мои подруги заняты: кто с семьей, кто на работе. А кино посмотреть очень хочется!
Странно ли это выглядит со стороны, если человек пришел в кино один?
#кино

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ачетаковато? Я ходила, все ок

Гость
#2

Автор, что странного? Я вообще чаще всего одна хожу в кино и на выставки. Вкусы у всех разные, начнут ныть - не понравилось, понравилось... а одной - красота!!! Напрасно вы.

Mari
#3

Обожаю ходить в одиночку

#4

Поддержу! Если хочется сходить, идите! Вы же для себя идете, а не для окружающих

Гость
#5

Хожу одна, а то как-то с друзьями пошла, а они начали на меня наезжать что я попкорн весь фильм жую и не даю им смотреть, я офигела, у меня кино=попкорн вообще-то!

Гость
#6

Звёзды на небе светят
А эта, чо отвечает - обычная сомнительная актрисулька

Гость
#7

Смотреть кино в одиночку - отличная идея! Я и на выставки так хожу, и на некоторые классические концерты. Если фильм реально понравился, потом схожу ещё раз, с мужем, предвкушая его удовольствие.

Лапусик
#9
Тигра

Поддержу! Если хочется сходить, идите! Вы же для себя идете, а не для окружающих

Тигра, ты котик, да?☺️

Миниатюрная стриженая блондинка
#10

Идите канешн
Мы с ребёнком сегодня вдвоём на сеансе были
Круто

#11

Когда уже у звезды Джиорджи Вайнота спросят?

Гость
#12

если вы не живете в какой нибудь восточной стране, то абсолютно нормально. я ходила в России.

Гость
#13

нормально ( делать надо то что хочется и не спрашивать))))

Гость
#14

Автор, может быть, мусульманка, и живет в стране, где женщине одной неприлично выходить из дома, можно только в сопровождении родственника? Иначе я не понимаю этот вопрос. В светской стране нормально идти одной в кино, в театр, на выставку, в кафе, на концерт, и тд. Другое дело, что вам одной может быть скучно, но это ваши личные тараканы. Косо никто не посмотрит.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

Опять цензура?

Опять гонения на свободу слова?

Гость
#16

Как стыдно одному ходить в кинотеатры
без друга, без подруги, без жены,
где так сеансы все коротковаты
и так их ожидания длинны!
Как стыдно -
в нервной замкнутой войне
с насмешливостью парочек в фойе
жевать, краснея, в уголке пирожное,
как будто что-то в этом есть порочное...

Гостья
#17
Гость

Хожу одна, а то как-то с друзьями пошла, а они начали на меня наезжать что я попкорн весь фильм жую и не даю им смотреть, я офигела, у меня кино=попкорн вообще-то!

Почему кино=попкорн? Какая связь? Зачем есть во время сеанса? Почему именно попкорн? А шоколадку можно? Или пиццу?
Вы жертва западного маркетинга!

#18

Давайте сходим вдвоём ? Коньячка возьмём .
srechnov@yandex.ru

#19

Конечно нормально. А что за фильм? Тоже сходить захотелось.

Елизавета
#20

На мой взгляд, это вполне нормально, не вижу ничего странного в том, чтобы посмотреть кино в одиночестве. У меня было пару раз так, просто хороший фильм, который я хочу у видеть, иду и смотрю. Не нужно сильно заморачиваться о том, что подумают окружающие, тем более в такой простой ситуации, как поход в кино)

Гость
#21

Ну, некоторым если ждать, пока компания появится (именно которая в кино позовет, необязательно мужчина, а вообще), можно десятилетиями без походов в кино просидеть.))) Только это ведь глупо. Так зачем лишать себя удовольствия?

Матильда
#22

Обожаю одна ходить, беру себе что нибудь вкусненькое, кофе. Пореветь хоть можно спокойно если сцена располагает)

Гость
#23
Матильда

Обожаю одна ходить, беру себе что нибудь вкусненькое, кофе. Пореветь хоть можно спокойно если сцена располагает)

Вполне нормально ходить в кино одному ведь есть спрос, а томе потребитель. Но в общем лучше ходить с друзьями или с парнями чтобы можно было обсудить про кино

Гость
#24

14 февраля решила одна сходить на фильм "Джентельмены" -НО!!!Кроме меня желающих не оказалось на этот фильм (все решили в этот день сходить на "Лед 2"),для меня одной сеанс не утроили((

Гость
#25

Во вовремя разгула безжалосного и непобедимого короновируса ходить в кино само по себе выглядит как слабоумие.

Гость
#26

что тут странного? Я тоже одна хожу, только фильмы редко хорошие выходят. Одной наоборот лучше, никто не отвлекает.

МР💖
#27
Гостья

Почему кино=попкорн? Какая связь? Зачем есть во время сеанса? Почему именно попкорн? А шоколадку можно? Или пиццу?
Вы жертва западного маркетинга!

какой бред. вот автор, еще одно доказательство, что даже лучше идти одной. А то начнут нудеть "зачем да почему" )))))

Гость
#28

Самое классное прийти одной с утра в рабочий день (если отпуск например), будете почти одна в кинотеатре в центре города, где обычно толпы. Это романтично. Я так ходила. Было супер!

Гость
#29

Я - интроверт. Много, где хожу одна и меня, честно говоря, даже немного раздражают люди, которые даже для похода в туалет ищут себе компанию. И почему вам так важно, что о вас подумают какие-то незнакомые люди?.. Хотите в кино, - идите. Многие в одиночестве ходят и никого не спрашивают.

#30

Я наоборот люблю одна ходить.Никто не отвлекает

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: