Гость
Статьи
Наказание в 17 лет

Наказание в 17 лет

Моему парню 17 лет и его постоянно наказывают родители.Он попросился съездить со мной в больницу,ему разрешили.Мы съездили буквально на 1,5ч.Приезжаем к нему домой и его уже наказали за то,что он не помог семье прибраться в квартире.На 5 дней без встреч.А я сижу дома одна,болею.То есть родители сами отпустили,а потом наказали.И это не единичный случай.Когда мы ездим погулять в центр,ему могут позвонить и заставить что-то срочно сделать(например взять сестру из дет.сада)И если это он не выполнит,даже чисто физически,т.к мы в городе и ехать мин 40.То на него все обижаются и начинают говорит,мол ты нам не помогаешь.У него свои обязанности(вынести мусор,погулять с собакой,съездить за заказом,помочь маме сходить в магазин)и он их регулярно выполняет.Я даже не знаю что делать,он никак не хамит им,ведет себя нормально,а так получается,что например его младшая сестра доведет родителей,а все отыгрываются на нём.

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Я не почувствовала, что в этом есть проблема. Ну и что, парень у вас воспитанный, не хамло. Парень будет хорошим мужем. Вам нужно подстроиться под его семью, он ведь вам не муж, чтобы полностью оторваться от родителей.

Кира
#2

В 17 лет наказывать-странно. Может спросить у него почему его родители так себя ведут?

Гость
#3

Ну хз - там или родители реальные монстры или ваш парень полный разгильдяй, перед вами прикидывающийся ангелочком.

Гость
#4

Просто родители такие-самодуры. Станет старше-начнет ставить на место. Или не начнет. А пока живет с ними и за их счет-будет подчиняться. Либо уезжать и работать.

Чунга-Чанга
#5
Ольга

Я не почувствовала, что в этом есть проблема. Ну и что, парень у вас воспитанный, не ***. Парень будет хорошим мужем. Вам нужно подстроиться под его семью, он ведь вам не муж, чтобы полностью оторваться от родителей.

Это тряпка а не муж будет

Чунга-Чанга
#6

Автор, у парня уже психика сломана. Будет ему 18 - валите с ним в другой город и к психологу сразу запишитесь, чтобы он ему мозги вправил. Ну или читайте побольше книжек и смотрите видео о том, как нужно выполнять свои цели в этой жизни, а не чужие. Цели родителей, кстати, - это тоже чужие цели.

Гость
#7
Чунга-Чанга

Автор, у парня уже психика сломана. Будет ему 18 - валите с ним в другой город и к психологу сразу запишитесь, чтобы он ему мозги вправил. Ну или читайте побольше книжек и смотрите видео о том, как нужно выполнять свои цели в этой жизни, а не чужие. Цели родителей, кстати, - это тоже чужие цели.

Они ему постоянно твердят,что нужно жить интересами семьи.То есть он должен постоянно выполнять их просьбы,поручения,а на свои интересы(погулять с друзьями,со мной)остаточное время.В идеале он должен приходить домой после учебы и постоянно помогать,а вечером на мин 30-60 с собакой и друзьями/девушкой.И на выходных только после 2 уходить.А ещё его загоняют каждый день в 8 домой.То есть в 8 он должен быть дома уже погулявший с собакой.А в 9 уже спать.У него в 9 часов выключают вай фай,чтобы он долго не сидел в вк.

Чунга-Чанга
#8
Гость

Они ему постоянно твердят,что нужно жить интересами семьи.То есть он должен постоянно выполнять их просьбы,поручения,а на свои интересы(погулять с друзьями,со мной)остаточное время.В идеале он должен приходить домой после учебы и постоянно помогать,а вечером на мин 30-60 с собакой и друзьями/девушкой.И на выходных только после 2 уходить.А ещё его загоняют каждый день в 8 домой.То есть в 8 он должен быть дома уже погулявший с собакой.А в 9 уже спать.У него в 9 часов выключают вай фай,чтобы он долго не сидел в вк.

Родителям нужен раб, это ясно из текста. Даже если парень заведет семью, родители будут и дальше ему мозг выносить. Поэтому я и советую после 18 лет рвануть на волю из этого рабства.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: