Гость
Статьи
Хочу поменять имя!

Хочу поменять имя!

Я очень хочу поменять имя!
Меня зовут Тамара😰ужаснейшее имя((
Нравятся имена:Марианна(Марьяна),Каролина,
Камилла.
Посоветуйте также те имена которые нравятся вам)
Но проблема даже не в самом выборе имени,а в другом....
Мне через 2 недели исполниться 14 лет,а насколько я знаю в этом возрасте можно поменять имя с согласия родителей.Мама согласна,а вот папе я ещё даже не говорила..как лучше ему сказать об этом?
И как переучить окружающих на моё новое имя?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Но самое мое любимое имя - Енотия. Скорее всего выберу его. Очень нежное и красивое.

Гость
#2

Тамара, мой совет - подождать до окончания школы. У вас произойдёт смена круга общения и вы будете при знакомстве представляться новым именем, то есть переучивать никого не надо будет. Меня в вашем возрасте тоже бомбило имя поменять- неприкольно быть Крысей. С возрастом попустило. Приятельница поменяла имя в 30, и меняла вроде сЕлена на Алена, но ей взрослой тетке и матери двоих детей прям важно-важно было. довольна, как слон.

Гость
#3

Тамара очень красивое имя. А Марьяна, Каролина очень избитые имена.
смена имени очень серьзеный шаг. вы уверены, что вам подойдет новое имя? я тоже в 14 лет пыталась сменить имя и сменила его неофициально. все мои друзья, с которми я в то время подружилась, знали меня под другим именем. и сейчас мне 40 , некоторые так и зовут меня до сих пор. но тот период был очень бурным. была ли причина в юном возрасте или в смене имени, но на меня стали сыпаться проблемы со всех сторон, куча неприятностей, болезней, крышу срывало просто.. потом я отказалась от того имени и все сошло на нет..

Гость
#4

Не надо менять, сто раз еще передумаете, вкусы меняются. Просто представляйтесь тем именем, которое нравится, все равно родственников вы не переучите.

Гость
#5

Енотия - это самка енота??

Гость
#6

А чем же Тамара ужастнейшее???Вот Настька (толкование -оживший мертвец)Или Мелена - (понос с с кровью,чёрный жидкий стул) - вот это ужасно.А Тамара - это царица.А ты просто глупа ещё и такое имя хочешь сменить на какую то Камиллу чурекскую.Бред несёшь.Но жизнь твоя - меняй хоть на Енотию, хоть на Даздрасперму,или можешь любую другую глупость делать,никто не отговаривает.Каких,,камилл, ты знаешь?А ТамараГвердцители,ТамараСинявская,Тамара Миансарова - их знает весь мир!

Аля
#7

Амелина очень красиво звучит)

Гость
#8
Гость

Енотия - это самка енота??

Да,она,тока пушистей немного и вроде белье хорошо полощет

Каррр
#9

Я знала, что предложат енотию. А ведь гениальное имя... А имя Тамара мне тож никогда не нравилось. В моей стране есть похожее - тоже жуть. Вот только Марианна из дешманского сериала еще хуже. Берите сразу Эсмеральду. Или Терезиту, сиситу или кончиту. Но Енотия - это всетаки Богиня, не меньше.

Каррр
#10
Аля

Амелина очень красиво звучит)

Предлагаю Анелину или Ванилину.

Гость
#11
Каррр

Предлагаю Анелину или Ванилину.

Оналина правильно

Гость
#12
Каррр

Предлагаю Анелину или Ванилину.

ВООБЩЕ-ТО правильно будет Аналина и Оралина

Гость
#13

Классное имя есть, Аминет. В Республике Адыгея так называют девочек.

Каррр
#14
Гость

ВООБЩЕ-ТО правильно будет Аналина и Оралина

Ну нее, я тут подумала, все ж таки Минетина звучнее будет. Минетина, ну это ж прям для звЯзды эстрады, не меньше. Очень звучно так со сцены конферансье поставленным голосом: всречаем любимицу публики Минетину

Гость
#15

Маргарита, Анжелика, Эмилия или Кира

Гость
#16

Аминозина

Гость
#17

Тамара - магическое имя! Красивое, а главное редкое!
А ваши марьяна камила - ничего интересного, сейчас их полно! Хотите быть одной из них - пожалуйста... но тамара лучше интереснее!
Автор, молодая еще совсем и глупая. Вкусы еще поменяются 25 раз. Каждый раз имя менять?

Гость
#18
Гость

А чем же Тамара ужастнейшее???Вот Настька (толкование -оживший мертвец)Или Мелена - (понос с с кровью,чёрный жидкий стул) - вот это ужасно.А Тамара - это царица.А ты просто глупа ещё и такое имя хочешь сменить на какую то Камиллу чурекскую.Бред несёшь.Но жизнь твоя - меняй хоть на Енотию, хоть на Даздрасперму,или можешь любую другую глупость делать,никто не отговаривает.Каких,,камилл, ты знаешь?А ТамараГвердцители,ТамараСинявская,Тамара Миансарова - их знает весь мир!

Чушь не порите... Прежде чем писать про толкование имён Анастасия и Милена (вторая буква именно "И", не "Е"), ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте статьи про значение этих имён ! ! ! ! !

Гость
#19

Конечно меняйте имя. Тамара и правда ужасное имя, колхозное какое-то.

Гость
#20

Евгения

Гость
#21

Может быть, вам придумать какое-то сокращённое имя, Маша, например?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: