Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от чёрных точек?

Мне 13 лет и я очень сильно комплексую по поводу своего лица. Сейчас у меня на лице очень много чёрных точек, особенно на носу и на лбу. Ещё очень жирная кожа.Решила распарить лицо и выдавить их но стало только хуже. Я боюсь , что это не пройдёт, верю просто до последнего, что пройдёт. Подскажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы лицо вновь стало чистым

Ul
9 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Делай маски, протирай салициловой кислотой, помогает вроде...
А лучше похожи в косметологу и сделай курс) думаю поможет
Та же проблема(

Ева
#2
Ева

Делай маски, протирай салициловой кислотой, помогает вроде...
А лучше похожи в косметологу и сделай курс) думаю поможет
Та же проблема(

Только у меня более проблемная на щеках :с

Гость
#3

Сходи к косметологу. И ни в коем случае не выдавливай, только хуже будет

Zombie Cat
#4

[quote="Гость"]Сходи к косметологу. И ни в коем случае не выдавливай, только хуже будет[/quote

та лааадна? черные точки иным способом и не убрать, потому что это глубоко забитые поры

Гость
#5

Это очень просто.прекрати уже наконец жрать сладкое,мучное,булки,печеньки,чипсы,газировки,колы хванты,всякую непотребную дрянь,которую ты любишь.твоя еда--овощи фрукты.всё.красота требует жертв,пожертвуй дрянь всякую!

Гость
#6

Автор, зайди на гугл и введи - дегтярное мыло нижегородское отзывы - и тебе будет счасттье! на айрекоменде!)

Гость
#7

Чтобы не было проблем с кожей нужно периодически посещать косметолога!

Дарья
#8

А может кто знает, как избавиться от пор на лице? Так у меня кожа нормальная, но поры очень широкие и сильно видны. Да и крем тональный сложно подобрать, потому что многие крема в поры забиваются и смотрится это очень некрасиво(

Лена
#9
Дарья

А может кто знает, как избавиться от пор на лице? Так у меня кожа нормальная, но поры очень широкие и сильно видны. Да и крем тональный сложно подобрать, потому что многие крема в поры забиваются и смотрится это очень некрасиво(

Есть крема тональные, которые не забивают поры при нанесении. Вам просто нужно подходящий подобрать. А что касаемо самих пор, то я от них избавилась с помощью сыворотки pore control . Это новая сыворотка у кларинс.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: