Гость
Статьи
Муж подруги растит …

Муж подруги растит "пацана"

Всем привет!
У подруги муж, простой нормальный парень. Сыну у них 3 года. Он ухоженный, чистый, накормленный, но муж подруги хочет, чтоб он вырос "пацаном". Одевают его в спорт костюмы с лампасами, одобряют гоповские повадки. Недавно выложили в соц сетях фото, где отец и его сын сидят "на кортах" и соотв надпись типа "пацан растет". Для чего он это делает? Неужели это модно или красиво?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посаны еще 2000 вымерли.

#2

Думаю,что это не твое дело, если их такое устраивает,значит все хорошо. Ну и я не понимаю,что значит гоповские повадки

#3

Я тоже, кстати, не понимаю, о каких повадках идёт речь. Он в свои три года матерится, гуляет с папиросой в зубах? харкает на асфальт?

Фонтан
#4

Какие-то ваши знакомые растят xaмa, ну, а вам-то что?

Полина (Тверская область)
#6
Гость

Посаны еще 2000 вымерли.

Не говорите ....

Zombie Cat
#7

[quote="Барабашка"]Я тоже, кстати, не понимаю, о каких повадках идёт речь. Он в свои три года матерится, гуляет с папиросой в зубах? харкает на асфальт?[/quote

семки щелкает

Гость
#8

Да, конечнр, автор. В воспитании ребёнка всегда надо ориентироваться на моду. Пацаны всегда в тренде.

Гость
#9

Все правильно. Лет в 14 ему в драке выбьют зубы, в 15 начнет курить и пить пиво, в 17 получит первый срок и будет нормальный пацан.

БиПлюс
#10

ой, в нашем клубе как-то была тематическая вечеринка "***, пацанчики". Все пришли в кепках и спротивных штанах. Я надел модную клетчатую кепку и лосины-велосипедки - произвел фурор

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: