Гость
Статьи
Парень обходит …

Парень обходит стороной

Привет, есть у меня такая проблема, что меня обходит парень. В школе видимся каждый день (я в 8 классе), но проблема в том, что он не пишет, не подходит...
Как только он меня видит, делает вид, что не замечает)
Я ему писала «ты пофигист, это не нормально», а он говорит одно и тоже «я исправлюсь» меня достали его «ИСПРАВЛЕНИЯ». Бросить не могу, люблю. Не надо писать, что я ещё маленькая, просто посоветуйте, что делать?

9 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Сделай ему предложение. Выходи за него замуж.

Бармаглот
#2

Ты же маленькая
Он знает, что он твой парень, а ты говоришь девушка?
Предлагала ему от.со.сать? Показывала си,ськи? Попку? Пи.сь.ку?

Алена
#3
Бармаглот

Ты же маленькая
Он знает, что он твой парень, а ты говоришь девушка?
Предлагала ему от.со.сать? Показывала си,ськи? Попку? Пи.сь.ку?

Ты идиот?)) Себе покажи сиськи.

Легион Антисексуалов
#4

лучший способ искоренить секс и блуд-генная инженерия (детей будут рожать в лабораториях инкубаторах без секса и даже без беременности) и измен и браков-родить бесполых гермофродитов-и такие проблемы исчезнут навсегда.

Легион Антисексуалов
#5

А в чем он тогда твой парень?))) он в курсе вообще? Или ты это в своих влажных мечтах нафантазировала?
Он как видит тебя, наверное, ***, опять она...

Легион мудрых
#6

а что ты хочешь? чтоб его посадили в тюрьму за совращение малолетней?
Иди, учи уроки! Ума нет, но о " любви" она трепется, слишком спешить жить, а это всегда плохо кончается..

Гость
#7
Легион мудрых

а что ты хочешь? чтоб его посадили в тюрьму за совращение малолетней?
Иди, учи уроки! Ума нет, но о " любви" она трепется, слишком спешить жить, а это всегда плохо кончается..

Ему 14...
У нас нет такой любви «ой мы сегодня сосались» мы просто гуляем;) А вот уроки я учу)))

Гость
#8

1) парню 14
2) сам предложил встречаться
3) я не являюсь «ой с кем бы ...», мы гуляем. Я считаю для 14 лет гулять самое то)

Гость
#9
Легион Антисексуалов

А в чем он тогда твой парень?))) он в курсе вообще? Или ты это в своих влажных мечтах нафантазировала?
Он как видит тебя, наверное, ***, опять она...

Он в курсе, а вот «бляяять, опять она» это возможно) сначала всё было нормально, гуляли, смеялись, и т.д. А потом начали забывать друг про друга...( я не считаю наши отношения серьёзными. Серьёзные отношения в 14, серьёзно?). Но, суть в том, что он избегает💪🏻

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: