Гость
Статьи
мама всегда ставит в …

мама всегда ставит в пример других детей

Я в семье один но мама всегда ставит в пример других детей и тыкает меня « носом в *овно» материться на меня в мои 12 лет это уже в форме нормальности. Обычное явление и то что она утверждает что я лентяй и не помагаю ей. Она Золушки а я лежу на диване и просто всё поглащаю — это её слова. Но самое что не приятное это то что она пытаеться огородить меня от внешнего мира. Иногда думаю что я сошёл с ума. Но хочу сказать что эта женщина любит ухаживать за собой. Для меня хочет сделать так чтобы я постоянно был чем то занят и не имел личного времени. Особенно она бесится когда я издаю шум а она разговаривает по телефону. На часто употребляемое выражение « пока я тебя обеспечиваю ты в моём контроле то есть раб» я не обращаю внимание но когда дело доходит до того что она начинает меня бить я думаю о суициде (извините если не правельно написал) или думаю за что ж меня бог так наказал. На этой неделе гулял с друзьями и на 20 минут задержался то есть пришёл на 20 минут прзже указонного времени и она меня наказала типа я не могу гулять , я по крехтел немного и смирился через час попросил написать apple ID (купил айфон на подарочные деньги которые друзья и знакомые подарили) ( для меня игра на телефон это большая возможность я не говорю ужео том что я даже не мачтал об нотбуке ,плэйстэйшен и т.д. и т.п.)и тут она начала придумывать находу что из-за наказания мне нельзя ещё и играть тут я сказал что мол мама ты же сказала другое на что я получил ответ «будешь меня ещё и учить ещё накажу» вобщем живу и страдаю . Недавно шли с другом по улице и встретили его маму . У меня нет слов. Это просто бог по сравнению с моим извергом - псевдо мамой .

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** мерзкие дети на взрослом форуме

Гость
#2

тупое ***.

Гость
#3
Гость

*** мерзкие дети на взрослом форуме

Вы реально думаете что подросток 12 лет,тем более мальчик будет сидеть на женском форуме и строчить темы?)У меня 2 сына подростка,они даже не подозревают о существовании Вумана..Это тема разводка,нацелена на разведение срача..

#4

Определитесь со своей гендерной принадлежностью, пишите о себе в мужском роде, а имя указано женское. даже не знаю, что вам посоветовать. бить себя не позволяйте, когда мне было 12 или 13 лет и мама на меня замахнулась (впервые в жизни, так она добрая), и то, я ей руку до синяков скрутила - больше даже не пыталась меня ударить. и вы тоже, покажите характер, скажите матери, что до 18 обеспечивать вас ее ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ, и она не может этого не делать. пригрозите домом престарелых на старости.

Гость
#5
Барабашка

Определитесь со своей гендерной принадлежностью, пишите о себе в мужском роде, а имя указано женское. даже не знаю, что вам посоветовать. бить себя не позволяйте, когда мне было 12 или 13 лет и мама на меня замахнулась (впервые в жизни, так она добрая), и то, я ей руку до синяков скрутила - больше даже не пыталась меня ударить. и вы тоже, покажите характер, скажите матери, что до 18 обеспечивать вас ее ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ, и она не может этого не делать. пригрозите домом престарелых на старости.

где тут имя указано???
протри глаза!

Гость
#6

Обьюзер обыкновенный. Хотя все(90%) женщин такие. Контроль и насилие.

#7
Гость

Определитесь со своей гендерной принадлежностью, пишите о себе в мужском роде, а имя указано женское. даже не знаю, что вам посоветовать. бить себя не позволяйте, когда мне было 12 или 13 лет и мама на меня замахнулась (впервые в жизни, так она добрая), и то, я ей руку до синяков скрутила - больше даже не пыталась меня ударить. и вы тоже, покажите характер, скажите матери, что до 18 обеспечивать вас ее ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ, и она не может этого не делать. пригрозите домом престарелых на старости.

где тут имя указано???
протри глаза!

написано Виктория, может глюк, не знаю.

#8
Гость

Определитесь со своей гендерной принадлежностью, пишите о себе в мужском роде, а имя указано женское. даже не знаю, что вам посоветовать. бить себя не позволяйте, когда мне было 12 или 13 лет и мама на меня замахнулась (впервые в жизни, так она добрая), и то, я ей руку до синяков скрутила - больше даже не пыталась меня ударить. и вы тоже, покажите характер, скажите матери, что до 18 обеспечивать вас ее ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ, и она не может этого не делать. пригрозите домом престарелых на старости.

где тут имя указано???
протри глаза!
только что зашла через браузер, там написано автор, через приложение - Виктория, даже фото прикрепила, не знаю отчего

Гость
#9
Гость

где тут имя указано??? протри глаза!

Виктория написано.

Гость
#11

Читайте статьи/книги "токсичные родители"

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: