Гость
Статьи
Сын пофигист

Сын пофигист

Проблема с сыном. Ему 17 лет 10 класс. Проблема в том, что курит и выпивает иногда. Курит часто, пьет 2-3 раза в неделю со своими друзьями во дворе, в основном пиво. Учиться так себе троечник обыкновенный, ни старается вообще, так тянет на тройки и все. Так то он не агрессивный и никогда у него не было каких-то подростковых бунтов и выходок. Все что скажешь, то сделает! послушный но слабо иногда лениться и тд! А вообще так беспроблемный, никогда ничего не просит и все его устраивает. В одежде старой ходит! В детстве тоже ничего никогда не просил! Характер вообще непонятный, описала как '' никакой'' вообще меня еще настораживает его сильный пофигизм, лежит на диване, смеется и все ему пофигу. Говорит кайфует от жизни, но и не общителен особо! Сам никогда говорить не будет, только если ты скажешь он ответит, сам никогда! Лежит и кайфует! В комп играет! Любит покурить и выпить! Спорт вообще не интересен абсолютно, говорит вообще на спорт пофиг! Зачем здоровье портить и скакать как дураку он говорит? Стоит ли отучать? А так довольно послушен, но что это за пофигизм с его стороны? просто лежит и лыбиться) и отдыхает) Это что? Щас в 10 классе куда поступать не знает! говорит мне пофиг! Что делать что за пофигизм? Как вы думаете странное поведение? причем ни бунтарь, ни агрессивен, нет никаких подростковых выходок а просто пофигист! Ну и курить! Странное поведение или нет? ЗА ГРАММАТИКУ ИЗВИНИТЕ Я ТОРОПИЛАСЬ!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все нормально. Вы его своим примером не смогли замотивировать напрягаться - он и не напрягается.

Гость
#2

Ну вы правильно его описали он никакой, ни стремления к чему-то , нет целей

Бисяка
#3

Что-то я запуталась, в вашей теме "Сыну 17 домосед до мозга костей" ситуация зеркальная, сын хорошист, сидит дома, практически ни с кем не общается. А согласно еще одной вашей теме, это вы сами учитесь в 10 классе и вам нравится новенький. Так что из этого всего соответствует реальности?

Гость
#4
shura.filimonov.87

17 лет 10 класс. Проблема в том, что курит и выпивает иногда. Курит часто, пьет 2-3 раза в неделю со своими друзьями во дворе, в основном пиво. Учиться так себе троечник обыкновенный, ни старается вообще, так тянет на тройки и все. Так то он не агрессивный и никогда у него не было каких-то подростковых бунтов и выходок. Все что скажешь, то сделает! послушный но слабо иногда лениться и тд!

Гордитесь, у вас растет настоящщий мущщина!

Гость
#5
Бисяка

Что-то я запуталась, в вашей теме "Сыну 17 домосед до мозга костей" ситуация зеркальная, сын хорошист, сидит дома, практически ни с кем не общается. А согласно еще одной вашей теме, это вы сами учитесь в 10 классе и вам нравится новенький. Так что из этого всего соответствует реальности?

))))))))))))) Это называется, я пришла из школы и пишу разводки))))))

Гость
#6

А вам то что? Боитесь, что в старости денежкой вам помогать не будет? Радуйтесь, что сын счастлив и любите его такого, какой есть. Он взрослый человек, а не ваша собственность. Воспитывайте и учите себя. А вы спортсменка,никогда не пьёте? У вас куча хобби, друзей и увлечений?

Гость
#7
Гость

А вам то что? Боитесь, что в старости денежкой вам помогать не будет? Радуйтесь, что сын счастлив и любите его такого, какой есть. Он взрослый человек, а не ваша собственность. Воспитывайте и учите себя. А вы спортсменка,никогда не пьёте? У вас куча хобби, друзей и увлечений?

++++
Присоединюсь. Мне симпатичен Ваш сын по Вашему описанию. А Вам он не нравится? Хотите, я его усыновлю.

#8

*** пошла, разводчица тупая. когда ж до вас дойдет, что любой пользователь без проблем может увидеть все ваши темы?

#9

Немного об авторе
Александр Филимонов - 31 год на Мой Мир@Mail.ru
my.mail.ru›list/shura.filimonov.87/
Александр Филимонов ✔ 31 год. Страница пользователя shura.filimonov.87@list.ru социальной сети Мой Мир.
**********
31 год *** долбойобу)))))) Разводки он строчит

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: