Гость
Статьи
Папе нужна помощь с …

Папе нужна помощь с дочерью

Меня зовут Игорь, мне 34, у меня есть дочь, ей исполнилось 14. Мама с нами не живёт (грустная история). Дочка недавно купила себе туфли на каблуках, но проблема в том что она не очень умеет на них ходить. Я её научить по понятной причине не могу, да и не уверен надо ли ей это (у неё нормальный рост). Думаю отдать ли её на курсы, к примеру в модельную школу или тому подобное, или просто сказать ей что ей ещё рано носить это.

Игорь
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***-дрроччер опять объявился.

АВС
#2

Научится сама, как и все... какая ещё школа моделей, придумали тоже)))

Гость
#3

На каблуках, чем больше ходишь, тем лучше ходишь)) Либо навернется и плюнет на это дело) реально не удобно (для активных и быстрых особенно), либо оттачивать будет мастерство подачи себя на каблуках))А так в 14 лет смешно это выглядит, конечно. Если прям совсем вульгарные как у стриптизерш, то надо поговорить, что это не красиво. Сложно вам, конечно с девочкой...ещё и возраст подростковый...А нет у вас знакомых девушек? Никто вам не помогает с ней справляться?

Игорь
#4

Нет, не слишком сложно, учится она хорошо, не курит, татуировок и пирсинга не требует (кропе пупка, но это я разрешил, так как не видное место), друзья и подруги нормальные, алкоголь почти не пьёт (кроме вина и шампанского по праздникам). Влобще всё впорядке. Тут просто ситуация, в которой я не очень могу помочь, так как она исключительно женская.

#5
Игорь

Нет, не слишком сложно, учится она хорошо, не курит, татуировок и пирсинга не требует (кропе пупка, но это я разрешил, так как не видное место), друзья и подруги нормальные, алкоголь почти не пьёт (кроме вина и шампанского по праздникам). Влобще всё впорядке. Тут просто ситуация, в которой я не очень могу помочь, так как она исключительно женская.

Если она сама хочет в школу моделей, то отдайте, конечно. Красивая осанка и походка на всю жизнь пригодятся. Если не хочет, то только практика.)

#6

на каблуках научиться при большом желании может сама или у подружек, в 14 лет это не самый необходимый навык))

Гость
#7

Покупаете туфли 5 см каблук, потом повышаете до 7ми, потом далее

Гость
#8

Если рядом нет взрослых женщин, то вы правильно думаете. Пусть походит в школу моделей. Ее там научат не только на каблуках ходить. А вот каблуки высокие я бы на вашем месте запретила. И яркую косметику тоже.

Гость
#9

Купите ей хорошую кожаную пару обуви на среднем каблуке, пусть на нем учится. В неудобной дешевой обуви из кожзама только ноги себе испортит.

Следующая тема