Гость
Статьи
Никуда не могу …

Никуда не могу поступить

Никуда не получается поступить. Такая вот ситуация может покажется странно но в обычной школе училась всего 5-ть классов дальше перевели на экстернат (по семейным обстоятельствам ). В прошлом году поступала на лесника-закрыли специальность по недобору учащихся. В этом году снова на ту же специальность и опять невезуха,то экзамены сдавай то недоборы и группы закрывают.Экзамены сдать нормально не могу работаю с 16-ти лет опять таки в школу обычную не ходила знаний соответственно нету.Заниматься со мной никто не станет,а самой времени нету работаю много то на стройке,то уборщицей по разному.Дело в том что меня сильно интересуют силовые структуры и все что с этим связано.Ну тащить что-то охранять.Люблю оружие. А вот поступить в профильный ВУЗ не могу-ни знаний,ни денег на кармане. Очень расстраиваюсь из-за этого. Идти на службу в армию-есть желание но МЧ не пускает до скандала доходит ... А помочь он ничем мне не может-работяга обычный,ни связей,ни денег у него нету. Пытается меня переучить что бы я пошла там на повара,или парикмахера и тому подобное..А у меня к этому интереса нету и все. Вот зациклена на службе и все. Я вот не знаю может это комплексы какие-то ? Или можно как-то исправить положение?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет денег на заочном платном учиться?тогда нафига вас родили в нищете.Меня частично содержала мама когда я заочно училась и почти всю зп за учебу отдавала.Ну хватало мне ещё на шмотки .я чтоб без экзаменов в универ попасть после 9 класса училась в колледже 4 года!

Гость
#2

Да кому ты там нужна-то, в силовых структурах-туда обычно берут пенсионеров МВД, или вояк в отставке. Знаний нет, какая тебе вышка? Макимум ПТУ-рабочая специальность. Или ты хочешь на службу по контракту? Ну, тут тебе 100% ничего не светит, даже не пытайся.

Гость
#3

Действительно,автор раз знаний нет идите туда где всех берут.А в универ ЕГЭ надо или средне специальное по той же профессии!

#4
Гость

Нет денег на заочном платном учиться?тогда нафига вас родили в нищете.Меня частично содержала мама когда я заочно училась и почти всю зп за учебу отдавала.Ну хватало мне ещё на шмотки .я чтоб без экзаменов в универ попасть после 9 класса училась в колледже 4 года!

#5

Зачем оскорблять? Не все же повезло родится в обеспеченных семьях. Я спросила совет. А вы тут начинаете кичится тем что родители помогали,не у всех же так !

#6
Гость

Да кому ты там нужна-то, в силовых структурах-туда обычно берут пенсионеров МВД, или вояк в отставке. Знаний нет, какая тебе вышка? Макимум ПТУ-рабочая специальность. Или ты хочешь на службу по контракту? Ну, тут тебе 100% ничего не светит, даже не пытайся.

#7
Гость

Да кому ты там нужна-то, в силовых структурах-туда обычно берут пенсионеров МВД, или вояк в отставке. Знаний нет, какая тебе вышка? Макимум ПТУ-рабочая специальность. Или ты хочешь на службу по контракту? Ну, тут тебе 100% ничего не светит, даже не пытайся.

У нас в стране 4 года идет война. Подписываешь контракт,и едешь на Донбасс (у нас там идут боевые действия) ЗП хорошая,плюс льгота участникам. Но меня ни в какую не отпускает МЧ вот и вся проблема. А здесь в частях держат только квалифицированных. Вот и хочу найти компромисс