Гость
Статьи
Я не знаю как сказать …

Я не знаю как сказать репетитору

Здравствуйте.Возникла небольшая проблема,я не знаю как сказать репетитору что больше не буду с ним заниматься.В последнее время часто переношу занятия,вру что не могу прийти (уже самой надоело) я не хочу никому врать,ненавижу враньё,ну и ему не могу сказать нет.Хочу сама решить эту проблему,маму не хочу впутывать (деньги в карман не буду ложить) чуть позже буду искать другого репетитора (мне некомфортно заниматься с мужчиной).Он человек хороший,я не хочу его ранить боюсь что он обидеться и расстанемся врагами.Как мне сказать что я больше не буду с ним заниматься?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Он случайно не репетитор по русскому языку?
Такой бы вам не помешал...

Гость
#2
Автор

Здравствуйте.Возникла небольшая проблема,я не знаю как сказать репетитору что больше не буду с ним заниматься.В последнее время часто переношу занятия,вру что не могу прийти (уже самой надоело) я не хочу никому врать,ненавижу враньё,ну и ему не могу сказать нет.Хочу сама решить эту проблему,маму не хочу впутывать (деньги в карман не буду ложить) чуть позже буду искать другого репетитора (мне некомфортно заниматься с мужчиной).Он человек хороший,я не хочу его ранить боюсь что он обидеться и расстанемся врагами.Как мне сказать что я больше не буду с ним заниматься?

вам придётся в жизни говорить подобные вещи, просто скажите как есть, это лучше всего: "На данный момент я бы хотела прекратить занятия" Вы не можете нести ответственность за реакцию другого человека, он вам не родственник. К тому же он возможно так же тяготиться занятиями из-за того, что вы пропускаете

Гость
#3

Скажите что вынуждены пока прервать занятия по семейным обстоятельствам ( нормальный человек подумает что проблема с деньгами) но обратитесь к нему снова когда появится возможность

Гость
#4

можете просто сказать, что устали и хотите дать себе передышку на какое то время.

Ю
#5

Ввели в школе бесплатные доп.часы по предмету

Гость
#6
Автор

Здравствуйте.Возникла небольшая проблема,я не знаю как сказать репетитору что больше не буду с ним заниматься.В последнее время часто переношу занятия,вру что не могу прийти (уже самой надоело) я не хочу никому врать,ненавижу враньё,ну и ему не могу сказать нет.Хочу сама решить эту проблему,маму не хочу впутывать (деньги в карман не буду ложить) чуть позже буду искать другого репетитора (мне некомфортно заниматься с мужчиной).Он человек хороший,я не хочу его ранить боюсь что он обидеться и расстанемся врагами.Как мне сказать что я больше не буду с ним заниматься?

Любой репетитор готов к тому, что рано или поздно его пошлют. Сама репетитор)
Напишите смс с благодарностью и объяснением, что финансовые трудности. Предложите оставить хороший отзыв, где он скажет.
Он давно уже все понял, что вы сливаетесь, и активно ищет на ваше место нового ученика.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: