Гость
Статьи
Как начать взрослеть?

Как начать взрослеть?

Здраствуйте.Во сколько лет вы начали взрослеть?
Я веду себя как пятилетняя девочка,люблю мягкие игрушки,балуюсь и.т.д. Родители уже клянутся мне чтобы я повзрослела.Особенно мама.Мама начала меня ругать что когда я повзрослею,когда я начну ухаживать за собой,когда я брошу игрушки,когда я стану как моя сестра.Мне трудно расставаться с детсвтом.И то сейчас семилятняя девочка не играет в игрушки.А сестра старше меня на два года.Она ухаживает за собой,парни бегают за ней толпой,друзей полно,все её любят и уважают.У меня этого ничего нет.Я частенько нечаянно слышу как мама просит чтобы моя сестра сказала мне быть как она,начать ухаживать за собой и.т.д. Всё таки мы взрослеем,рано или поздно нужно попрощаться с детством.Мне сейчас трудно.Годы идут а я до сих пор не могу попрощаться с детством.Напишите пожалуйста свои советы.Что мне делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Напиться и прийти домой наблевать везде наверно тогда твои родаки будут рады)))

#2

Мне 22 в июле будет. Я до сих пор ношу шапку с ушками, ловлю кайф от батутов, качелей, горок, люблю мягкие игрушки, люблю порой подурачиться. И ничего, все окей-же)))

нерд
#3

Мне скоро 30 будет, и я вам скажу я до сих пор смотрю пупы и ритпы на ютубе, слушаю 314 кабинет, и другие пранки, смотрю футураму и симпсонов, и всегда говорю "вот когда я вырасту...."

Гость
#4

повзрослеть - это самой принимать решение и нести за них ответственность, а играете вы в это время в куклы или нет значения не имеет, это просто увлечение, и оно может пройти с вами через всю жизнь

Гость
#5
нерд

Мне скоро 30 будет, и я вам скажу я до сих пор смотрю пупы и ритпы на ютубе, слушаю 314 кабинет, и другие пранки, смотрю футураму и симпсонов, и всегда говорю "вот когда я вырасту...."

вы работаете?

Гость35
#6

Не надо искусственно взрослеть и подражать кому-то...всему свое время, жизнь сама вас всему научит и поставит в такие условия, что повзрослеть придется. А родители...редко кто способен любить своего ребенка таким, какой он есть. В основном хотят, что бы был "как все".

Гость
#7

Вы уже слишком взрослая, чтобы стать взрослой)

гость
#8

[quote="Valeri"]Мне 22 в июле будет. Я до сих пор ношу шапку с ушками, ловлю кайф от батутов, качелей, горок, люблю мягкие игрушки, люблю порой подурачиться. И ничего, все окей-же))) [/quote
серьезно?и кто такую здоровую кобылу пускает на детские батуты и качели?тебяяшматери еще не сьели

нерд
#9
Гость

вы работаете?

Да конечно, продавцом

Гость
#10

Когда работаешь - наоборот после работы хочется поразвлекаться чем-нибудь что хотя бы на час возвращает тебя в беззаботные детские дни. А если у тебя есть дорогостоящее хобби, это даже стимул карьерно развиваться ради него.

Гость
#11

У меня тоже есть такая же проблема(
Все одноклассники сейчас выпендриваеются и даже указывают типа чё ты ведёшь себя как ребенок хотя я б так не сказала о себе
Обидно конечно но сейчас какие то все злые и каждому указывают на малейшую оплошность

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: