Гость
Статьи
Он увидел, что не …

Он увидел, что не спала, написал, что "всё"...

Поругалась с парнем по поводу того что поехала в Питер с хором,и так получилось что педагоги нас забрали на пароме посмотреть ночной Питер и сказали что у нас 3 минуты,и я просто не сообразила позвонить и предупредить об этом.Вернулась в 3 и зашла в вк,он увидел что не спала,написал что все это конец,что бы я шла развлекалась,что мы не вместе...
А его очень сильно и не хочу ругаться...
Что делать?

Veni
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не делать, само отвалилось, зачем вам такой товарищ?

88
#2

Обычный манипулятор, возьмите себя в руки и не ведитесь

Лилиана
#3

Что за брэд, вам 15? Пусть катится куда ему надо, тоже мне звезда Урюпинска. Я б ещё написала что познакомилась с парнем в питере и переезжаю к нему после учебы))

Гость
#4

провинциальный олень задергался, что будущая кухонная раба соскочит, посмотрев на интересную другую жизнь? автор, жестко игнорить! не оправдываться. Вообще шлите его нафиг- это не ваш человек!Это только первые звоночки поведения малолетнего манипулятора- дальше будет прессовать вас по полной

Гость
#5

Он тобой крутит как хочет, а ты как собака бегаешь за ним и в глазки заглядываешь. Тебе самой от себя не противно? Уважения к себе вообще нет? Ты, блин, взрослый сформировавшийся человек, а тобой помыкают как хотят. Любоооффф у неё там)) ахаха)) Ты не "любимая девушка", ты "псина-рабыня")) Начни уже себя любить и уважать и требуй этого от окружающих.

Гость
#6

*** молодое поколение жить без соцсетей не можете, вот и хавайте! Че вы постоянно там висите- то? Приехала с гулек - ложись спать! Нет, пока свой чих каждый туда не выложат - жизни нет.

Елена
#7

Отплыло авно от берега))) автор, зачем вы с таким? Забыла отчитаться))) я замужем ездила в командировки, на конференции, там внчерами развлекухи каждый день, никогда муж в претензии не был, выйдя замуж , я не стала его собственностью

Гость
#8
Гость

*** молодое поколение жить без соцсетей не можете, вот и хавайте! Че вы постоянно там висите- то? Приехала с гулек - ложись спать! Нет, пока свой чих каждый туда не выложат - жизни нет.

Типа чтоб он не узнал? А если у автора к примеру зуб разболелся и заснуть не может? Да и на фига скрывать, автор же не сделала ничего предосудительного

Гость
#9

Да просто причина тебя бросить.

Однако
#10

Ооо блин. Как мой бывший-деспот. Ушла от него. И слава богу. Он не уважает тебя. И возможно будет вечно подозревать тебя в изменах и ими же шантажировать , говоря что сама даёшь повод. Ни кому не желаю с таким встретится

Гость
#11

В 5 классе вы?

Ахмед
#12
Veni

Поругалась с парнем по поводу того что поехала в Питер с хором,и так получилось что педагоги нас забрали на пароме посмотреть ночной Питер и сказали что у нас 3 минуты,и я просто не сообразила позвонить и предупредить об этом.Вернулась в 3 и зашла в вк,он увидел что не спала,написал что все это конец,что бы я шла развлекалась,что мы не вместе...
А его очень сильно и не хочу ругаться...
Что делать?

извинись перед ним, можно на коленях. девушка всегда должна извиняться перед парнем, отчитываться, где была. тем более, у русских девок есть склонность к проституции, так что со стороны парня реакция нормальная

Ахмед
#13
Гость

*** молодое поколение жить без соцсетей не можете, вот и хавайте! Че вы постоянно там висите- то? Приехала с гулек - ложись спать! Нет, пока свой чих каждый туда не выложат - жизни нет.

пусть лучше трахаются или взрывают кого? так, что ли?

Гость
#14

Многие ездят на выпускной. Ваш друг обиделся, что у вас есть своя жизнь. бывает

Гость
#15

А что ХОР говорит по данному случаю?

Гость
#16
Veni

что бы я шла развлекалась,что мы не вместе... А его очень сильно и не хочу ругаться... Что делать?

А если бы он поехал в Питер и в три ночи пришел в vk?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: