Гость
Статьи
Хочу быть …

Хочу быть врачом.Акушер-гинеколог.

Меня зовут Аня.Мне 15 лет сейчас я заканчиваю 8 класс.Я хочу после 9 класса пойти в мед.колледж,а потом на его основе хочу пойти в мед.ВУЗ.
Но у меня есть проблема 7 предметов из 19 вечная тройка.А по алгебре вообще за четверть 2 выходит.
Так вот мой вопрос:"Смогу ли я стать врачом с хилой тройкой по математике?"Просто где не посмотрю все врачи круглые отличники и из-за этого мне становится очень обиобидно.Что,только из-за предметов которые мне не даются мне придется оставить свою мечту?
P.S:по биологии я лучшая на параллели,а химию очень стараюсь учить(и у меня получается).

Анна2002
11 ответов
Последний — 22 мая 2018, 16:12 Перейти
1.
Гость

Не теряйте время на колледж, идите сразу в вуз. Сдавайте очень хорошо ЕГЭ по химии, биологии и русскому. Это главное для поступления

2.
Гость

Сейчас разве не за деньги учатся?

3.
Гость

Как можно выучить химию не зная алгебры?

4.
Гость
Гость

Как можно выучить химию не зная алгебры?

Причем тут алгебра? Для поступления в вуз общий балл по егэ будут смотреть.
Медфизика будет, будет еще отдельная дисциплина математика, но это не основное.

5.
Гость
Гость

Причем тут алгебра? Для поступления в вуз общий балл по егэ будут смотреть. Медфизика будет, будет еще отдельная дисциплина математика, но это не основное.

По химии задачки решать надо уметь будет, уравнения составлять и тд

6.
Гость
Гость

По химии задачки решать надо уметь будет, уравнения составлять и тд

И??? Алгебра вам не поможет.

7.
Гость
Гость

И??? Алгебра вам не поможет.

решением уравнений и занимается алгебра

8.
Гость
Гость

решением уравнений и занимается алгебра

Здорово! Только еще раз, не поможет. Спокойно люди с плохими знаниями по алгебре справляются.
Говорю по себе. Не сильна я была в алгебре в школе, но это не помешало мне поступить и окончить медицинский.

9.
Гость

Будут смотреть баллы по ЕГЭ по профильным предметам, математики там, вроде, нет. И зачем вам колледж?

10.
Гость

Чтобы быть акушером-гинекологом, скажите маме чтобы готовила деньги на ординатуру . А она дорогая, миллион рублей, не меньше.
После окончания мед института вы можете работать только терапевтом.

11.
Гость
Гость

Чтобы быть акушером-гинекологом, скажите маме чтобы готовила деньги на ординатуру . А она дорогая, миллион рублей, не меньше.
После окончания мед института вы можете работать только терапевтом.

Это в Москве моллион? В других городах намного дешевле