Гость
Статьи
Вред курения

Вред курения

Прошу что мне делать, мама уже несколько лет курить, я не хочу чтобы она умерла от рака легких. Я боюсь что её не станет. Я кричала на неё, чтобы она бросила курить. Выкидывала её сигареты. У нас соседь умер от рака легких. Я показывала ей видео что случается если курить. Мама злилась, и кричала на меня. Она говорит что бросить но мама много раз так говорила. Я не хочу чтобы она умерла

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Пока человек сам не поймёт что ему нужно избавиться от никотиновой зависимости, никто не способен на него повлиять...это 100%.

Гость
#3

Боже, деточка, а сколько умирает от рака лёгких не курящих????? А Сколько от всяких раков умирает не курящих и не пьющих вообще?????
Короче Не несите чушь!
Кому повеситься, тот не утонет

Гость
#4
Гость

Нет у курения никакого вреда. Сама попробуй - поймешь!! тем более у мамки сигареты можно стрелять, не тратится. Тебе повезло, девочка. все рано или поздно умирают, так лучше в удовольствие жизнь прожить чем в запретах

Не говорите чушь. Вред большой. И не советуйте девушке начинать, совсем ополоумели?

Гость
#5

Автор, нужно молиться о здоровье мамы. Сейчас она не может бросить, потому что зависимость, она может быть очень сильной. Для того, чтобы она бросила, наоборот, нужна спокойная обстановка, а не скандалы. Сами не зацикливайтесь на мамином курении, стройте свою жизнь, когда крепко будете стоять на ногах, тогда и маме сможете помочь. Видимо, у мамы есть стрессы, жизнь тяжелая.

Куртизанка
#6

Перед вами хороший пример наркомании. Не начинайте курить или пить, бросить не сможете.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: