Гость
Статьи
Подросток любит пить …

Подросток любит пить очень крепкий чай

Здравствуйте. Подросток любит пить оочень крепкий чай, я думаю что у него может быть зависимость от чая. Как это проверить, и чем такой чай вреден?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ха-ха-ха нашли проблему!

Гость
#2

сидел или планирует.

Гость
#3

я тоже в подростковом возрасте пила очень крепкий и сладкий чай. Такая тяга может быть при низком давлении или он добирает бодрости, тк чай тоже содержит кофеин. У меня прошло, когда начала пить кофе- чай сейчас пью очень редко и в основном какие-то травяные сборы.

Гость
#4

Совсем чифирь пьет? Мож нарик? И дружит с отсидевшими?

#5

Что вы имеете ввиду под крепким чаем? И сколько он его выпивает?
В общем не сказать что это очень хорошо, но и особого вреда пожалуй нет.

#6

Вы даже не знаете, чем он вреден, соответственно вообще не имеете права утверждать, что он вреден, в принципе. Тогда чё за кипиш?

Гость
#7
Гость

сидел или планирует.

Гыгыгы

врач
#8

Автор, насколько крепкий?
Может и зависимость, но это не то, из-за чего стоит дергать подростка.Если больше придраться не к чему, я бы оставила в покое. Гораздо лучше сохранить хорошие отношения с сыном, чем выносить мозг по любому поводу

Гость
#9

Мне наоборот доктор советовал ребенку чай давать.

Настя
#10

Ну нравится ребенку крепкий чай, что в этом такого?
Мне 17, такая же история. Ничего не планирую, ни на чем не сижу. Просто люблю чай)
А вот кофе не люблю, пью только, когда давление низкое

Гость
#11

Пусть пьет, заварки жалко что ли? Я всю жизнь пью крепкий чай много раз в день, у меня давление 80/60, без чая нет сил что-либо делать. Пусть лучше чай пьет чем алкоголь

Гость
#12
Гость

я тоже в подростковом возрасте пила очень крепкий и сладкий чай. Такая тяга может быть при низком давлении или он добирает бодрости, тк чай тоже содержит кофеин. У меня прошло, когда начала пить кофе- чай сейчас пью очень редко и в основном какие-то травяные сборы.

Я тоже подростком любила крепкий чай.А сейчас нет.

Гость
#13

Порекомендуйте ей чай TESS Summer Time
Может ей понравится

Гость
#14

будет термоядерный понос

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: