Гость
Статьи
Бесконечные обещания

Бесконечные обещания

Пишу, скорее из-за того, что хочу выговориться. В общем, мне 15, в прошлом году замечательно сдала ЕГЭ. 3 года отличница. И я уже очень долго мечтаю о щеночке. Хочу йорка. Денег накопила достаточно, родители вроде согласны. Но они все время откладывают покупку собаки. Сначала мне пообещали на день рождения (25 апреля), но потом как-то не сложилось. Дальше мне пообещали в конце мая, но маме на работе надо было проходить аттестацию, естественно было не до щенка. (Маму я прекрасно понимаю, уж так сложилось). Потом мне обещали в июне, в первых числах. Мол, все, окончательное решение, на выходных едем за щенком. Но тут им приспичило поменять в квартире окна. Вот так, с бухты-барахты, давайте будем менять окна, в конце июня это нельзя сделать, нееее!!! Теперь мне пообещали в начале июля. Я уже не знаю верить им или нет! У них все время находится какая-то отмазка!

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Выговорись родителям,не бойся ,расскажи как сильно хочешь собаку,уговори , все так вроде делают,ну или же сама сходи и купи..

Гость
#2

Три годика потерпи без йорка, потом паспорт в карман и на вольные хлеба, там не поучают, не ограничивают

Мия
#3

егэ в 14 лет...

Гость
#4
Мия

егэ в 14 лет...

Да, я раньше пошла в школу

Гость
#5
Мия

егэ в 14 лет...

И почему в 14? В 15

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: