Гость
Статьи
На выпускной я не …

На выпускной я не пошла.

Очень просили, но нет. Дело в том, что у меня ДЦП и с одноклассниками у меня отношения не сложились. При большом скоплении народа, я знаю, они поступят плохо. Уже было однажды, только я не поняла этого сразу. Усадили на стул и даже по ногам гладили подбегали, представляете. Но только, для того, чтобы их аким хвалил. Как нет аудитории я для них пустое место. Сказали, я не правильно поступила, что не пошла, но нормальный бал у нас в школе никогда не устроят, а светиться для них специально не хочу. Как вы считаете, что я должна была сделать.

Гость.
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Все правильно, если вам там не нравиться и люди дер.мо, зачем находиться в этом окружений и делать вид, что ты счастлив?

Гость
#2

Нам все равно. Это ваше дело. Никого не касается.
Кстати, имейте в виду, что выпускные будут 23 июня, а сегодня только 15. Так что тему надо было сочинять в будущем времени, а не в прошедшем.

Гость.
#3
Гость

Нам все равно. Это ваше дело. Никого не касается. Кстати, имейте в виду, что выпускные будут 23 июня, а сегодня только 15. Так что тему надо было сочинять в будущем времени, а не в прошедшем.

Женщина, это в вашей стране выпускной тогда ( или мужчина, простите ), а у нас специально перед ЕНТ, то есть сегодня.

Ана
#4

Какой аким? В смысле гладили по ногам? Что за бред, зачем нам это знать, ну не пошли и ладно, ваше дело. Я бы точно не обрадовалась, если бы на моем выпуске был кто-то вроде вас, это создаёт неловкость, вы и сами знаете

Гость.
#5
Ана

Какой аким? В смысле гладили по ногам? Что за бред, зачем нам это знать, ну не пошли и ладно, ваше дело. Я бы точно не обрадовалась, если бы на моем выпуске был кто-то вроде вас, это создаёт неловкость, вы и сами знаете

Вот такие же и мои одноклассники. Аким наш сельский. По ногам типо " У тебя здесь не болит нет, а если болит, надо погладить и все пройдет ". Вот. Но знайте и ваш организм не железный, быть всегда здоровым не возможно.

Гость
#6
Гость.

Женщина, это в вашей стране выпускной тогда ( или мужчина, простите ), а у нас специально перед ЕНТ, то есть сегодня.

Ну так и сочиняйте темы на форумах ВАШЕЙ страны, мадам с ДЦП. Зачем вы сюда приперлись-то?

Гость.
#7
Гость

Ну так и сочиняйте темы на форумах ВАШЕЙ страны, мадам с ДЦП. Зачем вы сюда приперлись-то?

У нас нет таких форумов и то, что люди звери, мне ясно давно.

Гость
#8
Гость.

Как вы считаете, что я должна была сделать.

Какая разница, что считают форумчане? Выпускной прошел, вернуться назад во времени и сходить на него Вы не сможете.

Shun
#9

Не пошли, и не пошли. Решили - сделали.
Думайте о будущем.

Гость.
#10
Гость

Какая разница, что считают форумчане? Выпускной прошел, вернуться назад во времени и сходить на него Вы не сможете.

Просто дело в том, что им ОБИДНО за меня и это бесит.

Betelgeuse
#11

Я на свой выпускной тоже не ходила и ни разу об этом не пожалела. С одноклассниками отношения были плохие, да и просто денег (хоть и родительских) было жалко на платье и всю эту попойку.

Гость
#12
Гость.

Просто дело в том, что им ОБИДНО за меня и это бесит.

Не вижу логики. Одноклассники жалеют, что Вы отсутствовали? Не заморачивайтесь, это была простая формула вежливости. А уж беситься из-за этого - вообще бессмысленно, тем более, что отношения у вас, как Вы пишете, не сложились.

Гость
#13

Я тоже в свое время не ходила на выпускной, ТК нечего надеть было и родители не сдали денег на него. Ничего, никто уж и не помнит что там было.

Анастасия
#14
Гость.

Вот такие же и мои одноклассники. Аким наш сельский. По ногам типо " У тебя здесь не болит нет, а если болит, надо погладить и все пройдет ". Вот. Но знайте и ваш организм не железный, быть всегда здоровым не возможно.

Вы как те бабки, что подсаживаются в общественном транспорте и начинают что-то рассказывать, как будто мы давние знакомые. И не знаешь что им ответить. Вот так и вы, мы ничего о вас не знаем, и не совсем понятно, что вам нужно

Гость
#15

А я тоже не хотела идти на свой выпускной, но ради мамы пошла. Класс был недружный (10 лет назад), парни страшные лица как жoпа и сами мерзкие люди даже под ящиком водки на такое не позаришься..
Девчонки сидели нафуфыренные, учителя, посидели на банкете, под дешевую музыку потанцевали в кафе Буратино, да и по домам разошлись в час ночи. Только зря деньги на платье слили.
Никаких хороших воспоминаний, но это только у меня так!!! Сейчас конечно в некоторых школах как на Каннском кинофестивале, парни красавчики, алкоголь, откровения, романтика и танцы как танцы.

Гость
#16

И я на свой не ходила. Ни грамма не жалею, у нас класс был сборная солянка, я в этой школе заканчивала 10 и 11 классы, и нас всех из разных школ собрали. мы все групками дружили и под конец они мне все так надоели, что я дни считала, когда школу закончу.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: