Гость
Статьи
Как записаться к …

Как записаться к гинекологу

Мне 17 лет, поэтому в этих вопросах я неопытная. Сейчас по состоянию здоровья нужно попасть на прием к гинекологу в ЖК, не хочу идти с мамой, поэтому хочу узнать тут. Нужно ли там заводить мед.карту как в обычной поликлинике, если я ни разу там не была? Или просто придти и записаться? Как вообще это сделать, расскажите подробно, пожалуйста

Анна
3 ответа
Последний — Перейти
Мисс
#1

Приходишь в регистратуру, говоришь, что нужно к гинекологу попасть, там обычно по участкам гинекологи (как терапевты в поликлиники обычной). При себе нужно паспорт иметь, снилс и полис. В регистратуре спросят первый раз ты или нет, если первый, то сразу же заведут карту, с которой ты пойдёшь на прием.

Мисс
#2

Если ты ни разу не была у гинеколога в ЖК, то талон получить сможешь только в регистратуре, а потом уже можно записываться будет через госуслуги, если в вашем городе так можно.
Ну и обычно в ЖК, тем, кому нет 18 лет, принимает детский гинеколог, там детских по сравнению со взрослыми штуки 2

Анна
#3
Мисс

Если ты ни разу не была у гинеколога в ЖК, то талон получить сможешь только в регистратуре, а потом уже можно записываться будет через госуслуги, если в вашем городе так можно. Ну и обычно в ЖК, тем, кому нет 18 лет, принимает детский гинеколог, там детских по сравнению со взрослыми штуки 2

спасибо большое)