Гость
Статьи
Подругу ее мама не …

Подругу ее мама не отпускают со мной гулять

Подругу ее мама не отпускают со мной гулять, дело в том что ей не понравилось что мы с ней гуляли в одном парке, а потом пешком пошли в другой парк, ну так извините, что мы должны были все время сидеть на лавочке, если в том парке шаг прошел, и вот уже конец того парка, мы пешком пошли в другой парк, через пару остановок и там гуляли, ведь он больше и делать там есть что, также мы потом гуляли в другой день вечером в пол восьмого где то, ей сказали быть во дворе, мы были во дворе, потом мы пошли и ненамного вышли с ее двора, в приделах видимости и ее маме это не понравилось, вот вторая причина: когда то мы поссорились с мамой и я подруге рассказала про эту сору, ну уж извините мама подруги тоже чуть ли ни каждую неделю устраивают какие то разборки ей, и вот из всего этого выплывает что из за меня подруга як обе врет своей маме (в тот раз когда мы были в одном парке, а пошли в другой и во дворе) ну так что ее мама что ли когда мы были в парке говорила ей некуда дальше не ходить? нет! А когда мы были во дворе еще раз повторюсь что мы отошли в приделах видимости и было то всего 8, другим в моем в нашем возрасте уже можно и до 10-11 в городе гулять (на по 14).Подскажи, умоляю что делать я не знаю как решить эту проблему, ведь мама у нее вообще какая то больная, представляете один раз ко мне на день рождения не отпустила, потому что видите ли тогда был синий кит. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ ПОДРУГУ

Саша
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему мне хочется избить автора?

Гость
#2
чих-пых

Почему мне хочется избить автора?

потому что малолетние соплюхи весь форум заполонили своими идиотскими вопросами, не понимая, что у них ерундовые проблемы, нет, неприятности, надо обсуждать на форуме своей возрастной категории.

Гость
#3
чих-пых

Почему мне хочется избить автора?

к тому же, ни один из отписавшихся здесь подростков, ни разу не написал текст без ошибок, будь то орфографические, либо грамматические. а уж смысл текста порой понять вообще невозможно.

яна
#4

при))) скажи подруге, чтобы маму не слушала и гуляла с тобой где хочет....ну если потеряешь подругу , то я могу заменить))) зависит из какого ты города))

Гость
#6
Саша

один раз ко мне на день рождения не отпустила, потому что видите ли тогда был синий кит.

чего?

Гость
#7
Гость

чего?

что есть синий кит? девочка, ты либо изъясняйся, чтобы взрослые люди тебя поняли, либо пиздуй с форума. откуда мы знаем ваши детские игрушки или что это там такое.

мара
#8
чих-пых

Почему мне хочется избить автора?

я с вами. Буду держать с другой стороны.

Гость
#9

Я в свои 14 лет училась на первом курсе в техникуме и у меня были совершенно другие заботы и манера построения речи. Очень жалко, что общество постепенно диградирует

Гость
#10

Тупизм какой

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: