Гость
Статьи
Съела торт при …

Съела торт при похудении

Мне 15,решила,что нужно похудеть.Полностью отказалась от сладкого,мучного и тд +спорт.Уже минус 5 кг,но сегодня день рождения моей сестрички и я часовчасов в 9 утра съела кусок торта,который мама испекла,и часов в 14:00 съела ещё кусочек.Так то сегодня я еще ела только гречку,яичный белок,курицу вареную и клубнику.На улице дождь целый день,даже на улицу не выйдешь,боюсь как бы завтра на весах не прибавилось,что выпить на ночь или упражнения,ну в общем я не знаю,чтоб утром не было разочарования при виде цифр на весах?

Мила
2 ответа
Последний — Перейти
Кексик
#1

При похудении надо обязательно раз в недельку устраивать читмил. Так что не накручивай себя, продолжай ПП и спорт. У меня в такой же ситуации на след день был отвес :D но это не значит, конечно, что теперь можно тортиками питаться.

Гостья
#2

Полностью согласна с гостем 1 (Кексик). Я тоже худею, скинула 5 кг, и как-то вот постоянно подворачиваются такие случаи съесть что-нибудь запретное... Ем-ем, и не совсем здорово (на ПП не похоже), и вес не прибавляется, можно даже сказать что наоборот...
Такие "выходные" (когда ешь тортики-шоколадки-чипсы когда худеешь, но по чуть-чуть всего) нужно иногда устраивать, чтобы быстрее эффект плато закончился (когда вес стоит на месте), тогда организм будет сжигать больше жира (калорий), и в туалет по-большому чаще будешь ходить :) Только не каждый же день есть нездоровую пищу, только тогда, когда чувствуешь что "не худеется" и сил сдерживаться перед лакомствами нет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема