Гость
Статьи
целевое направление в …

целевое направление в ФСИН

всем здравствуйте
в этом году я закончила школу
есть вариант подождать год, взять целевое направление и пойти учиться курсантом в ФСИН, жить в казарме (там только по целевому)
я много изучила информации, поговорила со знающими людьми и всё равно, не смотря на все минусы, мне очень хочется там учиться
в этот год я собираюсь подрабатывать и готовиться к вступительным испытаниям (общество и нормативы)
так вот, вопрос: можно ли взять целевое направление не школьнику, а человеку, который уже закончил школу? сложно ли получить это направление? и что нужно для этого?
ещё собираюсь пересдавать ЕГЭ и тоже назрел вопрос, как можно всё это устроить? какие предметы можно сдавать заново?
ЕГЭ написала неплохо (в сумме из трёх предметов набралось 208 баллов), но хотелось бы лучше
ну и ещё как вариант - поступить на платное обучение в тот же ФСИН, только на факультет права и управления
это, конечно же, намного легче, но душа почему то не лежит к этому
знаю, что раньше надо было думать, но ведь есть ещё шанс всё исправить
спасибо

маша
4 ответа
Последний — Перейти
Человечек
#1

У меня та же проблема( закончила в этом году. Очень хочу в ФСИН, но только что узнала о целевом направлении в ФСИН( без него никак)Следующий год что ли ждать((

Гость
#2

думаю об этом надо узнавать в учебном заведении фсина. На целевое меньше проходной балл обычно.

Zombie Cat
#3

(я не из России) ФСИН это куда, в тюрьму? тоже 8 лет назад очень хотела пойти в тюрьму работать/учиться в местном колледже МВД по "тюремному" направлению, как же я сейчас счастлива, что не поперлась туда. юристы у нас получают образование совсем в других ВУЗах

Гость
#4

Девка ментовка или ещё лучше тюремщица - нафига вам это?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: