Гость
Статьи
3 кошки есть, айфон …

3 кошки есть, айфон есть

Что попросить мне на день рождения мне исполнится 12 лет

Алина
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуй, Алина.
Похоже, у тебя и вправду непростая задача - определиться с подарком для самой себя в свой день рождения. Ведь в этот день хочется чего-то такООООООгооо...Ну, ведь раз в году же день рождение! )
3 кошки, наверное, создают тебе хорошее настроение. С ними тепло, уютно и весело. Думаю, ты тщательно размышляла, когда подбирала им имена. Айфон - это сегодня круто, и ты -в тренде, к тому же современные технологии предоставляют массу возможностей.
Мне кажется, тебе может быть полезно поразмышлять про свой подарок. Ведь это твоё желание будет. Помнишь, как в сказке "Цветик-семицветик" В. Катаева ?
Представь, что у тебя чудесным образом есть волшебный цветок с семью разноцветными лепестками. Возьми лист бумаги, цветные карандаши или мелки, акварель. Нарисуй этот цветок и на каждом лепестке напиши "Я хочу...". Посмотри на свои семь написанных желаний и выбери из них самое-самое.
Кстати, ведь в качестве подарка себе на день рождение можно выбирать и что-то материальное, и что-то веселое, и что-то очень важное. Например, с кем-нибудь подружиться или устроить фотосессию с близкими...
Выбор подарка для себя - процесс творческий.
Желаю тебе, Алина, вдохновенного творческого поиска!

Вовочка
#1

негра-стриптизера проси. или тоже есть?

Гость.
#2
Алина

Что попросить мне на день рождения мне исполнится 12 лет

Но мы же не знаем твоих вкусов, я в таком возрасте просила горы книг.

Гость
#3

Лонгбор
Сноуборд
Велосипед
Планшет
Хорошие наушники

Рваные джинсы
#4

Мозгов

Гость
#5
Вовочка

негра-стриптизера проси. или тоже есть?

***, она еще ребенок.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: