Гость
Статьи
Сандалии с носками - …

Сандалии с носками - совсем кошмар или сойдет?

Дело в том, что у меня вздуваются вены на одной ступне после травмы уже много лет, и в открытых сандалиях это слишком видно, да и больно. В жару 30+ градусов не походишь в кедах и закрытой обуви, что думаете о сандалиях с короткими носками? Но щиколотку прикрывают носки. Допустим, черные сандалии-босоножки и серые носки. Это совсем ужасно или сойдет?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ужасно. но учитывая, что это необходимость для вас сейчас, и прохожих вы видите первый и последний раз в жизни, можно и надеть, почему нет

Гость
#2

Укороченные носки вообще не видно будет, сойдет

Гость
#3

У меня шрамы от ступни по всей щиколотке после операции.
Купила на лето платье и сарафан длинные, почти в пол, одеваю их с босоножками и шрамы не так бросаются в глаза. Еще купила кеды кружевные, они совсем легкие. Правда одеваю под них гольфы тонкие на 15 ден.
А вообще не комплексуйте, никто особенно не рассматривает и не подходит с вопросами, так что можете и без носков носить.

Гость
#4

Сойдет, это лучше чем выставлять на общее обозрение некрасивые ступни, некрасивые пальцы ног, не имею ввиду вас лично, но таких достаточно. Меня больше "убивают" мужчины в жару в семейных трусах и носки до колена, неужели нет денег на шорты и на короткие носки.

#5

Забей. Мне глубоко наплевать на мнение прохожих - я в грязной рабочей одежде и сапогах без проблем в центре города могу ходить.

Гость
#6

Атлична! Не забудьте еще и леопардовые трусы до колен!!!

Гость
#7
Баpабашкa

Ужасно. но учитывая, что это необходимость для вас сейчас, и прохожих вы видите первый и последний раз в жизни, можно и надеть, почему нет

А у вас аватарка почему покраснела?

Гость
#8

Вот мы женщины, заморочные. Шла тут на работу, а впереди меня мужик идет в сандалетах с открытой пяткой, не бомж какой-то, нормально одетый. Ну бросились в глаза его пятки, это было что-то. Закорузлые, с трещинами, серого цвета, короче фу, неприятно.
Мужику ничего, вообще не волнует. А вы из-за вен переживаете.

Гость
#9

А если купить тонкую тканевую обувь до щиколотки? Красивую. Или перфорированную. Ее можно и с платьями тоже, благо мода сейчас что угодно позволяет.

Вельма
#10

Есть капроновые носки телесного цвета.

Гость
#11

Не ужасно, а нормально. Вам нужно не думать о том, что о вас могут подумать другие. Ходите как хотите, вы ничего никому не должны

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: