Гость
Статьи
Сандалии с носками - …

Сандалии с носками - совсем кошмар или сойдет?

Короткие носки имею в виду. Например, черные босоножки без каблука и серые носки. Просто не могу носить открытую обувь, т.к. вены на ступне вздуваются из-за травмы, а в закрытой жарко.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Ужасно.

8хВика
#2

отвратно

Гость
#3

не очень

я против
#4

а что кроме закрыто и открытой обуви вариантов нет? есть обувь с перфорацией например

Гость
#5

а мне нравиться) не так давно на модных показах на моделях как раз были носки/гольфы и босоножки. Купите гетры до колен карпоновые и подкотите их чуть ниже.

Гость
#6

Ад.

Гость
#7
Гость

Ад.

У меня и так все ад, мне не привыкать

Гость
#8

Ну а если с черными капроновыми носками?

Sonya
#9

Всегда ношу носочки с сандалиями, мне всё равно как это выглядит, итог- больше никаких мозолей и ноги чистые!

Гость
#10
Sonya

Всегда ношу носочки с сандалиями, мне всё равно как это выглядит, итог- больше никаких мозолей и ноги чистые!

Капроновые носочки или хлопковые короткие?

Гость
#11

Можно купить дышащие кроссовки.

Шайба
#12

это ужасно. равно как и подследники торчащшие над туфлями

Лара
#13

Ужасно, но иногда надевают подследники, если обувь мозолит. Носочки- когда брюки. А что делать, если удобной обуви не найти, причём не важно, кожаная, дорогая, дешевая-просто как повезёт.

Гость
#14

делайте, как вам удобно и не парьтесь на чужое мнение

Гость
#15

Ну может белые носочки и чёрные брутальные сандали и например сарафан с рюкзаком и круглые очки от солнца, то тогла такой образ немного хипстерский т стильный получится...автор если есть вкус, то носочки очень круто можно обыграть

Гость
#16

вообще мода несколько лет на такой изврат. то что ты описала не мешает носить открытую обувь. да и какая разница носки это будут или закрытые тапки - все равно жара адская для ног. так что носи открытые босоножки и не страдай фигней.

Гость
#17

Автор, носи как тебе надо, тем более что ты с травмой. С какого *** ты будешь угождать непонятно кому? А если бы у тебя нидайбох не было бы руки или ноги - ты бы вообще из дома не выходила, чтобы не оскорбить высокие религиозные чуйства модных эстетов? Люди несовершенны в принципе. У кого прыщи, у кого вены на травмированной ноге, у кого волос и бровей нет после химии. Только тупым приблатнёно-примоднённым клушам кажется, что весь мир должен только и делать, что услаждать их взоры.

Sonya
#18
Гость

Капроновые носочки или хлопковые короткие?

Хлопковые короткие тонкие, в капроновых нога скользит.

Гость
#19

Носочки с сандаликами нормально только у маленьких детей, у взрослых любого пола омерзительно! Хочется позориться так вперёд, но не удивляйтесь, если над вами будут смеяться. Для лета полным полно дышащей обуви, которую можно носить с носком: кеды, макасины, туфли с перфорацией. Но нет надо напялить босоножки на носки, ещё рейтузы под миниюбку подденьте чтоб не продуло

Гость
#20
Гость

Автор, носи как тебе надо, тем более что ты с травмой. С какого *** ты будешь угождать непонятно кому? А если бы у тебя нидайбох не было бы руки или ноги - ты бы вообще из дома не выходила, чтобы не оскорбить высокие религиозные чуйства модных эстетов?

А у меня и так не все на месте, даже врач недавно смеялся(( А так да, читала что многие бы не выходили никуда если б у них так было из-за своей неэстетичности

Гость
#21
Гость

то что ты описала не мешает носить открытую обувь.

Мешает. Нога эта еще и болит, так что в открытой обуви без носков реально еще и больнее ходить((

Гость
#22

Купите короткие носки, короче щиколотки. У вас такие можно найти? С такими короткими более-менее будет смотреться. По цвету надо телесные.

Гость
#23

А может вместо носков использовать эластичный бинт? И вены поддержите.

Гость
#24

Про бинт выше сказала.. Если у Вас останутся открытыми пальцы, то уже не так жарко.

Маха
#25

Как бы объяснить. Босоножки на то и БОСОножки, что не предусматривают ничего кроме голой ноги. Но иногда, когда образ требует чего-то авангардного, то колготки или носочки будут вполне уместны - все зависит от их назначения. Если как у вас - " вены на ступне вздуваются" - то нет, носки не надо, ищите подходящую обувь или для голой ноги или для колготок/носков. А если носки - это аксессуар (выставка модных художников, все такие-растакие модные там собрались и непонятные) - то можно смело надевать и носки, и гольфы в горошек, и колготки в клеточку - но это всё нужно как сказать... " уметь носить".

Маха
#26

Но это я написала про моду. Если у а вопрос не в том, чтобы выйти, а в том, чтобы пройти и сохранить вены - то делайте как удобно и безопасно. Я вот не могу носить тонкие ремешки и вообще все что трет и давит, при этом знаю, что пластырь на ногах это отстой: лучше тапочки носить. Но красивые туфли тоже хочетс, хоть иногда. Поэтому чтобы их хотябы чуть чуть разносить - клею пластырь во всех местах, иначе будет как один раз - ко мне женщина на улице подошла и говорит - Девушка, извините, но у вас ЭТИ дни по-моему, вы протекли... Я красными пятнами покрылась от неловкого момента, а потом посмотрела - это от моих пяток кровавый след )) причем это были не модельные туфли, а сандалии!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: