Гость
Статьи
Отпроситься из …

Отпроситься из колледжа

Здравствуйте! Не знала, в какую тему написать, решила сюда. Я поступила на 1 курс колледжа. Дело в том, что мы с мамой должны улетать в отпуск в середине октября на 10 дней, так как летом она не смогла взять отпуск и взяла билеты на осень. Нужно будет как-то отпроситься из колледжа. Это возможно вообще? Взять больничный—не вариант, так как сложно будет объяснить, почему я загорела, пока болела. Подскажите, может кто-то был в такой ситуации, или отпрашивал своих детей.

Лена
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю как у вас в колледже, но у нас в университете пропуски не проблема, главное потом всё сдать.

Гость
#2

Мама пищет заявление на имя директора "по семейным обстоятельствам" В заявлении пусть укажет, что ответственность за жизнь и здоровье дочери берет на себя. И идет с ним к мастеру группы, завучу, зам. директору по УПР (он отвечает за организацию учебной и производственной практики обучающихся). Обещает администрации, что возьмет на контроль вашу успеваемость и тыды и тыпы. И можете ехать в отпуск с мамой. Потом только не забудьте подучить пропущенный материал.

Гость
#3

просто можно не приходить, никому ничего не объясняя. у нас целыми семестрами всегда толкали и ничего, главное -- сдать экзамены и все

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: