Гость
Статьи
Как защититься от …

Как защититься от проклятий родственников?

Всем привет. Так произошло что в 15 лет родная маманя выгнала из дома, пришлось жить сначала с родной бабушкой. Немного про нее. Живет с внуком(только отслужил), похоронила сына(даже в первый класс не успел пойти) и через несколько лет похоронила дочь, те сестру моей матери, мою маму ненавидит всем сердцем. В общем, с прибабахом бабка. Жить у нее я не смогла и переехала к двоюродной бабушке, те сестре той самой бабки. Первые полгода все было нормально. Бабке этой 86 лет, ну немного в неадеквате, но нормально. Но последние несколько месяцев она начала усиленно меня проклянать. Постоянно меня зовет к себе, а потом сидит и может часами нашептывать разные проклятья. Я сначала в это все не верила, пока не начала болеть. Болеть сильно, много денег уходит на лечение. Начала страдать психика. Вчера меня просто начало трясти и я, в чем была, выбежала из дома. Так страшно резко стало, сердце колотилось. Я не могла больше там находиться. Я задыхалась и мне было плохо. До 12 часов шарахалась по улице. Просто боялась туда идти, видеть этого человека, слышать ее голос. Жена моего деда(неродная бабушка, мы с ней очень близки) сказала, что проклятия родственников очень опасны и нельзя закрывать на них глаза. И вправду. А что мне делать то? Может оберег какой соорудить? Или вызвать к ней святую инквизицию?

чебурашка
15 ответов
Последний — Перейти
Олигофрения
#1

Это все чушь галимая. Никакие нашептывания НЕ РАБОТАЮТ.

Ни горосклпы, ни гадания, ни сглазы, ни даже молитвы.

Чудес не бывает.

Мы просто эволюционировавшие обезьяны.

В "Тотеме и табу" Фрейда рассказывается об этих СУЕВЕРИЯХ ПРИМИТИВНЫХ ЛЮДЕЙ.

Так что похххуй.

Гость
#2

Пусть наколдует себе миллиард долларов?
Что, не работает?
Потому что тттупая.

Святость
#3

В Библии сказано человек гадающий сам же себя обрекает на проклятья. Потом болеть будет. Проблемы начнуться. Сама же себе вредит.

А верующий под защитой ангелов.

#4

Может лучше экзорциста?

Гость
#5

Господи,бедная Автор!Как др много в нашей стране ненормальных мамаш и бабок,ненавидящих своих детей!Милая автор,у Вас выход один по моему опыту,-просто снимите комнату,можно с подружкой,и живите отдельно от таких родственничков.Есть ещё центры социальной помощи и анонимные телефоны доверия.Иначе проблемы с психикой и не только Вам гарантированы.Кстати,большинство психических проблем как раз у недолюбленных деток именно из-за ощущения своей ненужности!Поддержать Вас смогут книги Правдиной,Хей,Зеланда,Синельникова,Свияша.Держитесь,автор,и стройте свою счастливую жизнь!

Гость
#6

Автор,не поняла,вам сейчас сколько лет?Если бабка себя странно ведёт,то вы можете вполне вызвать 5 бригаду,увезут,полечат,а вы одна поживёте.

Гость
#7

Очень легко - не верить в них

#8

Очень смешно. Верить в проклятия от старой поехавшей бабки. Съезжай, а то скоро также кукуха съедет, будете вместе сидеть и нашептывать.

Гость
#9
Гость

Автор,не поняла,вам сейчас сколько лет?Если бабка себя странно ведёт,то вы можете вполне вызвать 5 бригаду,увезут,полечат,а вы одна поживёте.

28 числа 17 будет

Гость
#10
Вика

Очень смешно. Верить в проклятия от старой поехавшей бабки. Съезжай, а то скоро также кукуха съедет, будете вместе сидеть и нашептывать.

Да вот некуда. И денег на квартиру нет. Учусь в школе еще.

#11
Гость

Да вот некуда. И денег на квартиру нет. Учусь в школе еще.

Тогда поступление в институт и общежитие. А в эту чушь не верь, бабка старая и такое бывает, что они с ума сходят. Все хорошо с тобой, не бойся.

Гость
#12
Гость

28 числа 17 будет

А бабке 86? И она мать вашей матери?

Гость
#13

Действует только на трусов ито только на психологическом уровне не больше.

Гость
#14
Гость

А бабке 86? И она мать вашей матери?

Нет. Она сестра матери моей матери. Старшая

Гость
#15

Вы простите её от всего сердца, вместе я думаю вам лучше не проживать.Сходите в церковь поговорите со священником.Ваш родной человек должен исповедовать священнику этот грех покаяться в содеянном.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: