Гость
Статьи
как подкатить чтобы не …

как подкатить чтобы не странно выглядело?

все вот говорят ,что друзей ищут на учебе/ работе, но я хочу найти в моём районе друзей, я переехала, мне примерно 20. тут вижу компании молодежи, или две подруги сидят .....ЧТО СКАЗАТЬ ИМ , ЧТОБЫ НЕ ПОКАЗАТЬСЯ СТРАННОЙ? если я скажу " здрасте, вот я переехала и хочу гулять с вами , они скажут " и что"? у них есть друзья, которых давно знают, на чужих людей наверное времени нет. я иногда спрашиваю что- то, но явно они не хотят знакомиться....плюс я полная , прыщи видно замазанные, ну и такие знакомятся в своем дворе как- то ... на работе нет друзей

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

День добрый.
Может попробовать подойти с комплиментом..

- Я наблюдаю за Вами уже несколько дней. Вы так здорово общаетесь. Мне бы тоже хотелось бы иметь подружек. Не посоветуете, как тут у Вас знакомятся, а то я только недавно переехала..

Есть еще вариант настроить в интернете поиск узко до своего района или до дома и пообщаться с людьми сначала в интернете, а уже потом встретиться с нми в жизни. Явно Ваши ровесники есть в соцсетях..

Стоит прежде чем, "подкатывать" понять для себя, что вы расскажите о себе, то есть подготовить такую самопрезентацию, что бы первая фраза не стала последней.
Людям нравятся позитивные люди. Ваши прыщи прекрасно скроет милая улыбка и доброжелательный вид.

На работе можно тоже общаться, возможно со временем общение с кем то и перерастет в дружбу. Дайте себе время. Если на работе, есть люди из вашего района, то можно у них тоже спросить как у них принято знакомиться и как лучше это сделать... Таким образом будет и тема общая и у людей возможность помочь, а это им нравится. Автоматически начинаете нравится и Вы сами
Не забывайте при этом благодарить людей. В данном контексте достаточно чистосердечного спасибо ...
Успехов. Это отличное желание найти друзей. У Вас обязательно получится. Люди любят дружить, позвольте им иметь хорошую подругу в Вашем лице ...

Гость
#1

Если они не хотят - то ничего не поделаешь. Можешь сказать: привет, меня зовут так то, я недавно переехала и никого тут не знаю. Могу я иногда общаться с вами?" Просто 'я хочу с вами гулять' слишком навязчиво. Или поищи через инет друзей в этом городе.

Гость
#2

как можно подкатывать к незнакомым людям? может они маньячки ?

Гость
#3

Лучше подкатить к парням. Подойдите, обнажите грудь и попросите их познакомить вас с районом. Я думаю, они не откажутся.

Иван
#4

говори так: девченки привет. я тут новенькая, где тут парки, клубы и кино?а да правда. а вы сами как гуляете, даете местным гопникам? да вы чего, мужик с тачкой нужен, ипотечник но стачкой. ну вы и ущербные, пойду в клуб. вот так нужно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: