Гость
Статьи
Помогите, 7 день …

Помогите, 7 день месячные очень обильные

Моей дочери 13 лет и у неё насались месячные сегодня 7 день месячные не утихают очень обильные дочка жалуеться на то что 1 дневной прокладки ей ели хватает на 1 урок а это 45 мин. Посоветуйте что нибудь а пока будем идти к доктору

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупаете в аптеке крапиву и завариваете как написано, остановите кровотечение. Также можно вызвать скорую, они что-то колят, это до врача

Гость
#2

У дочери наверное уже анемия,это не месячные,а кровотечение.Тут не "пока будем идти к доктору",а на скорой с включенной сиреной ехать надо.

Гость
#3

пожалуйста найдите книгу петер ентшулле про шлаки там ВСЕ про месячные первые грамотно описано! не делайте ошибок, не прекрашайте этот процесс, первые месячные очень болезненные потому что в рационе мало щелочных продуктов, а больше закисляющих. это вкратце. если девочка не падает в обморок, а дело только в прокладках - пусть меяет по 10 прокладок.
врач что может? он пропишет таблетки которые остановят кровотечени и организм вместо ВЫВОДА через кровь лишнего, просто прекратит это делать.
но вы в принципе можете тупо купить в аптеке крапиву сбор и дать ей попить чай из нее и кровь свернется. НО СМЫСЛ? раньше не просто так прикладывали пиявки, не просто так отворяли кровь, не просто так люди сдающие кровь живут дольше и омолаживаются через это. постарайтесь перетерпеть первые месяцы месячных.
чтобы не было болей - за неделю до месячных (ну ок за 3 дня) посадите ее на творог кефир молочное в общем натуральный самодельный йогурт с медом или пустой, овощи, супы диетические - тыквенный, куриный постный, грибной также на постном бульоне, а лучше всего - на овощном бултьоне. это снижает болезненность в разы.
после месячных лучше всего 10 дней заниматься спортом, физнагрузка в этот период цикла самая нетравматичная, а также нужно есть белок - орехи, тушеная печень телячья с морковкой и сметаной, на завтрак - гематоген для взрослых без добавок, творог бОльшей жирности например 9% разбавленный кефиром.

Гость
#4

первые месячные всегда обильные если ребенок годами питался свининкой по 3 раза в неделю и прочими "вкусняхами" что домашнего, что ресторанного. что фаст-фудного происхождения.
чтобы не было обильных месячных надо быть не просто на ПП, а чтобы 80% рациона составляли фрукты овощи каши супы диетические молочка орехи сыр и 20% - это рыба преимущественно морская, яйца, птица. И так месяца 3 пусть посидит, вот увидите что количество выделений снизится. очень полезны самодельные соки из капусты и груши, разбавленные водой. типа смузи. спирулина, киви, сельдерей и яблоко сладкое.
никаких яичниц (только вареные яйца или пашот) жаренного жирного шкварок сала майонеза говяжьих бульонов холодцов и прочего.........!

Гость
#5

вообще первые месячные могут идти и больше недели, дней 8 а то и 10. это если самые самые первые-вторые третьи, а потом цикл устаканивается и количество выделений сокращается.
чтобы не было анемии кормите ребенка яблоками в большом количестве (1кг, два, сколько съест) и давайте гематоген (там бычтя кровь с сахаром). телячью печенку тушите
насчет покупных аптечных препаратов железа - любые таблетки влияют негативно на печень ими лучше особо не увлекаться.

Гость
#6

купите НОРМАЛЬНЫЕ прокладки ночные с максимальным количеством капелек и пусть берет с собой хоть 10 штук. они чем больше покупаешь тем дешевле стоят. лучше всего олвейс они самые прочные и надежные

Гость
#7

здОрово ощелачивает кровь капуста обычная белокочанная ее надо есть в салатах сырую с сырой морковкой и изюмом например и в супах обычный капустный суп на курином диетическом бульоне. ленивые голубцы туда же. тушеная капуста с кунжутом. но лучше всего смузи капуста и груша.

Вика
#8

у девочки уже не месячные а кровотечение. у меня так было. шли месячные всегда обильно. Иногда даже в школу не ходила, потому что не высиживала урок один даже. мама меня тягала по врачам долго. Все говорили что перерасту и все наладится. года 3 назад было что то похожее на то что у вашей дочки. 9 дней лились месячные. я наивная все ходила ждала, что закончатся, пока сознание на работе не потеряла. увезли на скорой. Врач ругала меня тогда сильно. Сказали что это уже было кровотечение. У меня тогда был сильный гормональный сбой, вот и результат. долго потом восстанавливала гормоны. Вам срочно с утра к врачу! это не шутки.

Танюша
#9
Вика

у девочки уже не месячные а кровотечение. у меня так было. шли месячные всегда обильно. Иногда даже в школу не ходила, потому что не высиживала урок один даже. мама меня тягала по врачам долго. Все говорили что перерасту и все наладится. года 3 назад было что то похожее на то что у вашей дочки. 9 дней лились месячные. я наивная все ходила ждала, что закончатся, пока сознание на работе не потеряла. увезли на скорой. Врач ругала меня тогда сильно. Сказали что это уже было кровотечение. У меня тогда был сильный гормональный сбой, вот и результат. долго потом восстанавливала гормоны. Вам срочно с утра к врачу! это не шутки.

В больницу скорее положат,у нас так было,была киста фалликулярная...

Аллочка 20 лет
#10

У меня 2 недели первые шли. Врач сказала ну такие месячные. Лило так что вставала с кровати и текло по ногам. Теперь 5 дней.